px

"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон

09.01.2017 11:22
Сверхъестественное продлен на тринадцатый сезон

The CW продлил семь сериалов на следующие сезоны

Канал The CW объявил о продлении на следующие сезоны семи сериалов, среди которых "Флэш", "Стрела", "Супергерл", "Легенды завтрашнего дня", "Чокнутая бывшая", "Девственница Джейн" и "Сверхъестественное". Об том сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Стрела" вернется с шестым сезоном; "Чокнутая бывшая", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня" - с третьими сезонами; "Девственница Джейн" - с четвертым сезоном; "Флэш", самый рейтинговый сериал канала, вернется с четвертым сезоном; а самый продолжительный сериал The CW, "Сверхъестественное" - с тринадцатым сезоном.

В представленном списке отсутствуют сериалы-ветераны, которым предстоит дебютировать с новыми главами в текущем сезоне: "Сотня" (1 февраля), "Я Зомби" (4 апреля) и спин-офф "Дневников вампира", "Древние" (17 марта). Что касается сериалов "Царство" и "Дневники вампира", то их предстоящие сезоны будут заключительными. Новые драмы "Радиоволна" и "Завтра не наступит", не получившие заказ на производство дополнительных эпизодов к первым сезонам, также ждут "решения своей участи".

Напомним, что Джина Родригез и Рэйчел Блум претендовали на премию "Золотой глобус 2017" в номинациях "лучшая женская роль в сериале – комедия или мюзикл" за участие в шоу канала "Девственница Джейн" и "Чокнутая бывшая" соответственно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
9 января 2017, 15:15
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 9 января 2017, 15:04
кстати мне второй сезон зашел в разы больше первого.но при выходе сорвиголовы я как то забил на сериалы от сидаба.не ...
В том то и дело, что после линейки сериалов от MarvelNetflix остальная супергероика даже и не всплывает.
В нете до сих пор вовсю и неустанно гуляют споры о том, какой фильм среди экранизаций комиксов был лучше, при одной только мысли становится обидно, ибо их всех уделал сериал - 2й сезон СорвиБашки.

Никита (Критик), постов: 1138
9 января 2017, 15:06
Аватарка пользователя Никита
Никита писал(а) 9 января 2017, 15:06
как я обожаю писать кометы с телефона)
коменты)

Никита (Критик), постов: 1138
9 января 2017, 15:06
Аватарка пользователя Никита
Никита писал(а) 9 января 2017, 14:29
Мне кажется у сериала должен быть какой-то конец.взять во все тяжкие .AMCтак хорошоина них хайпила казалось бы можно ...
как я обожаю писать кометы с телефона)

Никита (Критик), постов: 1138
9 января 2017, 15:04
Аватарка пользователя Никита
Uncle Serg писал(а) 9 января 2017, 14:55
Ну, мне уже 2й вообще не вкатил. Хотя слышал, что достаточно зрителей им были довольны и считают его лучшим. Но мне ...
кстати мне второй сезон зашел в разы больше первого.но при выходе сорвиголовы я как то забил на сериалы от сидаба.не хотелось,смотреть сериалы у которых пол сезона это ламповые серии с сюжетом `Барри(оливер) у нас тут меточеловек (преступник) иди отфигачь его` на фоне серьезного и более интересного мэтта это смотрелось как детский сад

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
9 января 2017, 14:55
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 9 января 2017, 14:51
Всеихорошее в этом сериале закончилось на 1-2 сезоне
Ну, мне уже 2й вообще не вкатил. Хотя слышал, что достаточно зрителей им были довольны и считают его лучшим. Но мне как-то первый только окейный. А после MarvelNetflix так и вообще...


Никита (Критик), постов: 1138
9 января 2017, 14:51
Аватарка пользователя Никита
Uncle Serg писал(а) 9 января 2017, 14:40
Бросьте, растягивание на 5 сезонов стоило того, чтоб услышать про Репку от Лундгрена:))
Всеихорошее в этом сериале закончилось на 1-2 сезоне

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 января 2017, 14:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 января 2017, 14:48
это точно. либо пусть чаще появляется в стреле,Флэше и в легендах
я не готов смотреть кучу сериалов с левыми героями... я Хочу разобраться с Ла Брухериа)

Текстолит (Критик), постов: 60563
9 января 2017, 14:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нормальный сериал
Такое можно продолжать хоть вечно
Так как Само Зло просто никогда не закончится;-)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
9 января 2017, 14:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Serg писал(а) 9 января 2017, 14:40
Лучше б Костяна продолжили. Хотя многие и недовольны сериалом.
это точно. либо пусть чаще появляется в стреле,Флэше и в легендах

Sakura (Киноман), постов: 6042
9 января 2017, 14:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сверхъестеснных будут снимать пока актеры на пенсию не выйдут...