Новость

Дональд Трамп объявил Мэрил Стрип "одной из самых переоцененных актрис"

Дональд Трамп объявил Мэрил Стрип "одной из самых переоцененных актрис"

45-й президент США Дональд Трамп в свойственной ему манере отреагировал на эмоциональную критику в его адрес, прозвучавшую из уст Мэрил Стрип на церемонии вручения премий "Золотой глобус 2017". Глава Белого дома охарактеризовал Стрип как "одну из самых переоцененных актрис".

"Мэрил Стрип, будучи одной из самых переоцененных актрис современного Голливуда, совершенно не знает меня, но тем не менее обрушилась с критикой прошлой ночью во время "Золотого глобуса". Она...", - написал Трамп на своей официальной странице в Twitter, не уточнив, кем именно он считает самую титулованную актрису в мире.

Напомним, что Стрип заявила о том, что разочарована поведением избранного президента, который, по словам актрисы, "ведет себя не подобающе для обличенного властью человека". Стрип припомнила, как Трамп передразнил журналиста-инвалида во время одной из встреч с прессой.

"В сотый раз повторяю: я не собирался никого пародировать, я просто показал ему его натуру", - добавил Трамп, уточнив, что ему не понравилось, как журналист "переврал историю 16-летней давности, чтобы выставить его в неприглядном свете". Отметим, что многие голливудские звезды поддерживали на выборах соперницу Трампа Хилари Клинтон.

09.01.2017 18:52
Предлагаем почитать также:
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

Лидером по числу номинаций стала драма "Манчестер у моря"
 
 
Всего комментариев: 92
13.01.2017 14:02
#824359
Красавчик! Мне нравится этот мэн. На эго месте я бы еще и с Южного парка чего нибудь приплел, про эту дуру.

12.01.2017 16:41
#824135
она мне никогда не нравилась. лицо стервозное.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 15:34
#823385
///Jake/// писал(а) 10.01.2017 15:25 #823378
Мог бы и промолчать вообще
Оба могли)

10.01.2017 15:25
#823378
Мог бы и промолчать вообще

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1050
  • Больше трех лет на сайте
10.01.2017 12:00
#823266
Трамп молоток!

10.01.2017 11:03
#823256
Реально как маленькие дети)) С Трампом не соглашусь по поводу "переоцененной", но Стрип сама виновата, после драки кулаками не машут, пора уже смирится, с тем что не все мечты сбываются, до женщины-президента Америка не доросла еще))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 10:44
#823248
AHDpeu писал(а) 10.01.2017 10:10 #823240
Так это вроде уже не в первый раз?)))
в 2015 ее сестра тоже так "прикольнулась")) теже Мадонна и Майли Сайрус))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 10:10
#823240
SF Freddy писал(а) 10.01.2017 10:02 #823238
а вообще за всей этой истерией пропустили действительно значимую новость: Лола Керк (Моарт в джунглях) засветила непобритые подмышки) вот это новость)
Так это вроде уже не в первый раз?)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 10:02
#823238
а вообще за всей этой истерией пропустили действительно значимую новость: Лола Керк (Моарт в джунглях) засветила непобритые подмышки) вот это новость)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 10:00
#823237
AHDpeu писал(а) 10.01.2017 08:03 #823221
Думается потому, что те кто голосовал за Трампа свое получили) Результат у них есть:) Что толку изъязвляться? А их оппоненты, которые голосовали за Клинтон ...
женщина президент уже не в тренде))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 08:16
#823225
Падение Голливуда-Эпоха Трампа)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 08:10
#823224
Все больше и больше напоминает песочницу:
- Ну ты дурак!
- Нет, это ты дурак!
- Нет, ты дурак!!!
- Ты дурак!
Интересно будет посмотреть - до драки лопатками дойдет?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 08:04
#823222
Aleksmits писал(а) 09.01.2017 21:07 #823073
Мне вот интересно, кто из тех не многих голивудских звезд, кто голосовал за Трампа и почему их голоса не слышно :) и никто не апеллирует Мерил Стрип, а ...
Точно!!! Война за толерантность:) Это сейчас модно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 08:03
#823221
Aleksmits писал(а) 09.01.2017 21:07 #823073
Мне вот интересно, кто из тех не многих голивудских звезд, кто голосовал за Трампа и почему их голоса не слышно :) и никто не апеллирует Мерил Стрип, а ...
Думается потому, что те кто голосовал за Трампа свое получили) Результат у них есть:) Что толку изъязвляться? А их оппоненты, которые голосовали за Клинтон никак не могут смириться со всем этим. Вообще больше всего это напоминает войну за (забыл слово....) - права женщин. Чернокожий президент был - теперь нужна женщина президент!!!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 08:01
#823220
Барбара Стрейзант встала на Защиту Мэрил Стрип
Вот ещё одна актрисулька не знает в какую котовасию ее несет
Как бы Трамп не развалил бы Голливуд)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2527
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 12:52
Точно, мне кстати понравился....

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:49
Помню какую-то путаницу с брендами.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:41
Нет:) А с чего бы им быть?:) Она что, актриса какая-то замечательная что ли?:)

  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2535
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:38
Ну, тут либо шах помрет, либо слон:) Кто-то обязательно:) Самое интересное начнется, когда продажу Time Warner таки одобрят:)

20.01.2017 12:36
Впервые слышу о Черном Адаме, но биография его понравилась. Я бы глянул:) Конечно если к выходу фильма DC не загнется

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:31
Кто сказал что это корейцы снимают?

Боевик, триллер, фантастика в описании к фильму. Лично вижу комедию.