Дональд Трамп объявил Мэрил Стрип "одной из самых переоцененных актрис"

Дональд Трамп объявил Мэрил Стрип "одной из самых переоцененных актрис"

45-й президент США Дональд Трамп в свойственной ему манере отреагировал на эмоциональную критику в его адрес, прозвучавшую из уст Мэрил Стрип на церемонии вручения премий "Золотой глобус 2017". Глава Белого дома охарактеризовал Стрип как "одну из самых переоцененных актрис".

"Мэрил Стрип, будучи одной из самых переоцененных актрис современного Голливуда, совершенно не знает меня, но тем не менее обрушилась с критикой прошлой ночью во время "Золотого глобуса". Она...", - написал Трамп на своей официальной странице в Twitter, не уточнив, кем именно он считает самую титулованную актрису в мире.

Напомним, что Стрип заявила о том, что разочарована поведением избранного президента, который, по словам актрисы, "ведет себя не подобающе для обличенного властью человека". Стрип припомнила, как Трамп передразнил журналиста-инвалида во время одной из встреч с прессой.

"В сотый раз повторяю: я не собирался никого пародировать, я просто показал ему его натуру", - добавил Трамп, уточнив, что ему не понравилось, как журналист "переврал историю 16-летней давности, чтобы выставить его в неприглядном свете". Отметим, что многие голливудские звезды поддерживали на выборах соперницу Трампа Хилари Клинтон.

09.01.2017 18:52
Предлагаем почитать также:
Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса
Картина "The Post" будет основана на реальных событиях
Мэрил Стрип потребовала извинений от Карла Лагерфельда
20-кратная номинантка на "Оскар" уличила знаменитого модельера во лжи
Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"
Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"
 
 
Всего комментариев: 92
13.01.2017 14:02
#824359
Красавчик! Мне нравится этот мэн. На эго месте я бы еще и с Южного парка чего нибудь приплел, про эту дуру.

12.01.2017 16:41
#824135
она мне никогда не нравилась. лицо стервозное.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11944
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 15:34
#823385
///Jake/// писал(а) 10.01.2017 15:25 #823378
Мог бы и промолчать вообще
Оба могли)

10.01.2017 15:25
#823378
Мог бы и промолчать вообще

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1133
  • Больше четырех лет на сайте
10.01.2017 12:00
#823266
Трамп молоток!

10.01.2017 11:03
#823256
Реально как маленькие дети)) С Трампом не соглашусь по поводу "переоцененной", но Стрип сама виновата, после драки кулаками не машут, пора уже смирится, с тем что не все мечты сбываются, до женщины-президента Америка не доросла еще))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24430
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 10:44
#823248
AHDpeu писал(а) 10.01.2017 10:10 #823240
Так это вроде уже не в первый раз?)))
в 2015 ее сестра тоже так "прикольнулась")) теже Мадонна и Майли Сайрус))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 10:10
#823240
SF Freddy писал(а) 10.01.2017 10:02 #823238
а вообще за всей этой истерией пропустили действительно значимую новость: Лола Керк (Моарт в джунглях) засветила непобритые подмышки) вот это новость)
Так это вроде уже не в первый раз?)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24430
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 10:02
#823238
а вообще за всей этой истерией пропустили действительно значимую новость: Лола Керк (Моарт в джунглях) засветила непобритые подмышки) вот это новость)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24430
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 10:00
#823237
AHDpeu писал(а) 10.01.2017 08:03 #823221
Думается потому, что те кто голосовал за Трампа свое получили) Результат у них есть:) Что толку изъязвляться? А их оппоненты, которые голосовали за Клинтон ...
женщина президент уже не в тренде))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 08:16
#823225
Падение Голливуда-Эпоха Трампа)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 08:10
#823224
Все больше и больше напоминает песочницу:
- Ну ты дурак!
- Нет, это ты дурак!
- Нет, ты дурак!!!
- Ты дурак!
Интересно будет посмотреть - до драки лопатками дойдет?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 08:04
#823222
Aleksmits писал(а) 09.01.2017 21:07 #823073
Мне вот интересно, кто из тех не многих голивудских звезд, кто голосовал за Трампа и почему их голоса не слышно :) и никто не апеллирует Мерил Стрип, а ...
Точно!!! Война за толерантность:) Это сейчас модно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 08:03
#823221
Aleksmits писал(а) 09.01.2017 21:07 #823073
Мне вот интересно, кто из тех не многих голивудских звезд, кто голосовал за Трампа и почему их голоса не слышно :) и никто не апеллирует Мерил Стрип, а ...
Думается потому, что те кто голосовал за Трампа свое получили) Результат у них есть:) Что толку изъязвляться? А их оппоненты, которые голосовали за Клинтон никак не могут смириться со всем этим. Вообще больше всего это напоминает войну за (забыл слово....) - права женщин. Чернокожий президент был - теперь нужна женщина президент!!!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 08:01
#823220
Барбара Стрейзант встала на Защиту Мэрил Стрип
Вот ещё одна актрисулька не знает в какую котовасию ее несет
Как бы Трамп не развалил бы Голливуд)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16449
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:56
Зод, по мне, и не злодей вовсе. Он служил своему народу. И верил в то, что делал. Просто все зашло слишком далеко.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:53
Сейчас думаю, наверное, мне также. Просто Отряд для меня немного другая тема


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4961
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 20:51
Злодей вышел шикарным, у Марвел таких и в помине нет разве что Железный торговец)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:51
Ну, Отряд вообще на дне сценарной и продюсерской ямы. Там только актеры спасали положение.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:50
Вот, вдруг, щас вспомнилось, простота - свойство гениальности, или как-то там:))), может, поэтому, зритель, одним словом, не желая отстать от себе подобных, и не желая осуждения общественным мнением, бежит слоновьей толпой на всё, что испорченный телефон сказал:))) Все гении, ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:50
Ну, это как посмотреть ("Спор поэта с книгопродавцом")? Может литература, музыка, живопись - тоже не искусство? Авторы ведь продавали свою интеллектуальную собственность за деньги. Просто одно дело, когда автор не гонится за выручкой, а просто самовыражается через ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:49
Вроде на английском, фразу Дэдпула можно было понять двояко, типа: "Стэн Ли, застегнись" А у Стена Ли в промо ролике куртка расстегнута:) Фанаты предполагают, что во втором Дэдпуле Стэн Ли будет в этой же куртке, но застегнутой на молнию:)

24.03.2017 20:47
Зод это просто вышка, просто тащил на себе ЧиСа, да и сам фильм как по мне лучше и БпС и Отряда

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте