px

Дональд Трамп объявил Мэрил Стрип "одной из самых переоцененных актрис"

Дональд Трамп объявил Мэрил Стрип одной из самых переоцененных актрис

Президент США ответил на критику актрисы в его адрес

45-й президент США Дональд Трамп в свойственной ему манере отреагировал на эмоциональную критику в его адрес, прозвучавшую из уст Мэрил Стрип на церемонии вручения премий "Золотой глобус 2017". Глава Белого дома охарактеризовал Стрип как "одну из самых переоцененных актрис".

"Мэрил Стрип, будучи одной из самых переоцененных актрис современного Голливуда, совершенно не знает меня, но тем не менее обрушилась с критикой прошлой ночью во время "Золотого глобуса". Она...", - написал Трамп на своей официальной странице в Twitter, не уточнив, кем именно он считает самую титулованную актрису в мире.

Напомним, что Стрип заявила о том, что разочарована поведением избранного президента, который, по словам актрисы, "ведет себя не подобающе для обличенного властью человека". Стрип припомнила, как Трамп передразнил журналиста-инвалида во время одной из встреч с прессой.

"В сотый раз повторяю: я не собирался никого пародировать, я просто показал ему его натуру", - добавил Трамп, уточнив, что ему не понравилось, как журналист "переврал историю 16-летней давности, чтобы выставить его в неприглядном свете". Отметим, что многие голливудские звезды поддерживали на выборах соперницу Трампа Хилари Клинтон.

Источник новости: Twitter Дональда Трампа
09.01.2017 18:52
Всего комментариев: 92
Текстолит (Критик), постов: 60316
10 января 2017, 8:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Падение Голливуда-Эпоха Трампа)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2017, 8:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все больше и больше напоминает песочницу:
- Ну ты дурак!
- Нет, это ты дурак!
- Нет, ты дурак!!!
- Ты дурак!
Интересно будет посмотреть - до драки лопатками дойдет?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2017, 8:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleksmits писал(а) 9 января 2017, 21:07
Мне вот интересно, кто из тех не многих голивудских звезд, кто голосовал за Трампа и почему их голоса не слышно ...
Точно!!! Война за толерантность:) Это сейчас модно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2017, 8:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleksmits писал(а) 9 января 2017, 21:07
Мне вот интересно, кто из тех не многих голивудских звезд, кто голосовал за Трампа и почему их голоса не слышно ...
Думается потому, что те кто голосовал за Трампа свое получили) Результат у них есть:) Что толку изъязвляться? А их оппоненты, которые голосовали за Клинтон никак не могут смириться со всем этим. Вообще больше всего это напоминает войну за (забыл слово....) - права женщин. Чернокожий президент был - теперь нужна женщина президент!!!

Текстолит (Критик), постов: 60316
10 января 2017, 8:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Барбара Стрейзант встала на Защиту Мэрил Стрип
Вот ещё одна актрисулька не знает в какую котовасию ее несет
Как бы Трамп не развалил бы Голливуд)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2017, 7:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 9 января 2017, 19:45
Вообще Трампу бы следовало дипломатично промолчать, никак не реагировать на это. Здесь же он огрызается как школьник. ...
+1!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 января 2017, 23:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 9 января 2017, 22:52
относительно поведения, то она тоже не лучше Трампа поступила, как и ее коллеги которые все никак не могут унять ...
пусть в Канаду сваливают)

Никита (Критик), постов: 1138
9 января 2017, 23:18
Аватарка пользователя Никита
Ну его полили,ну он и ответил)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 января 2017, 23:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 9 января 2017, 19:45
Вообще Трампу бы следовало дипломатично промолчать, никак не реагировать на это. Здесь же он огрызается как школьник. ...
я те умоляю, Трамп шоу-мен)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 января 2017, 22:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 9 января 2017, 19:31
так наверное тоже говорил и Рейгану,да то что он лезет не в свое дело, его дело актерство, а не политика))))
и много вы знаете актеров достигших уровня Рейгана?) рейган одно из многих исключений от правил. возможно он будет единственным актером который стал реальным президентом США)