px

Дональд Трамп объявил Мэрил Стрип "одной из самых переоцененных актрис"

Дональд Трамп объявил Мэрил Стрип одной из самых переоцененных актрис

Президент США ответил на критику актрисы в его адрес

45-й президент США Дональд Трамп в свойственной ему манере отреагировал на эмоциональную критику в его адрес, прозвучавшую из уст Мэрил Стрип на церемонии вручения премий "Золотой глобус 2017". Глава Белого дома охарактеризовал Стрип как "одну из самых переоцененных актрис".

"Мэрил Стрип, будучи одной из самых переоцененных актрис современного Голливуда, совершенно не знает меня, но тем не менее обрушилась с критикой прошлой ночью во время "Золотого глобуса". Она...", - написал Трамп на своей официальной странице в Twitter, не уточнив, кем именно он считает самую титулованную актрису в мире.

Напомним, что Стрип заявила о том, что разочарована поведением избранного президента, который, по словам актрисы, "ведет себя не подобающе для обличенного властью человека". Стрип припомнила, как Трамп передразнил журналиста-инвалида во время одной из встреч с прессой.

"В сотый раз повторяю: я не собирался никого пародировать, я просто показал ему его натуру", - добавил Трамп, уточнив, что ему не понравилось, как журналист "переврал историю 16-летней давности, чтобы выставить его в неприглядном свете". Отметим, что многие голливудские звезды поддерживали на выборах соперницу Трампа Хилари Клинтон.

Источник новости: Twitter Дональда Трампа
09.01.2017 18:52
Всего комментариев: 92
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
9 января 2017, 22:05
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 9 января 2017, 21:55
Она имела право высказаться,он имел право ответить.У них свобода слова как ни как довольно сильна.Но вот карьеру ...
Ничего он не может:) Мэрил Стрип была задолго до Трампа, остается и после него:)

Текстолит (Критик), постов: 60328
9 января 2017, 22:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 января 2017, 21:53
Соток сколько?
Намереваешься всю мою площадь вскапывать?)))
Не)Ну вспахивать всю площадь я тебе не дам)
Я территорию поделил на зоны)
Вот каждому даю по зоне)
Есть зона картофеля
Зона цветов
Зона редиски
Зона гороха
Зона малины
Зона крыжовника
Зона черноплодной смородины
Зона шиповника
И так далее)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 января 2017, 21:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Она имела право высказаться,он имел право ответить.У них свобода слова как ни как довольно сильна.Но вот карьеру её он конечно похоронить может.Я бы не стал,а что он сделает время покажет.

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 января 2017, 21:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 января 2017, 21:50
Всегда есть лентяи)
По этому сразу говорю что ждет, совсем не отдых, а труд)
Соток сколько?

Текстолит (Критик), постов: 60328
9 января 2017, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 января 2017, 21:41
Ну я работы не боюсь, люблю землю. Иль ты так отсеиваешь народ?)
Всегда есть лентяи)
По этому сразу говорю что ждет, совсем не отдых, а труд)


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
9 января 2017, 21:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох уж эта "демократия"))

Текстолит (Критик), постов: 60328
9 января 2017, 21:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 9 января 2017, 21:38
Ну вы сравнили конечно! И потом, а Буш сияет что ли?
У Буша приличная государственная пенсия:-)
А Муру же приходится работать

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 января 2017, 21:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 января 2017, 21:40
Если кто ко мне приезжает - всех работать заставляю)
Ни кто без дела не сидит)
Кто сорняки выдерает, кто помогает ...
Ну я работы не боюсь, люблю землю. Иль ты так отсеиваешь народ?)

Текстолит (Критик), постов: 60328
9 января 2017, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 января 2017, 21:35
Желаю удачи в этих планах) Угостишь потом, хурму люблю)
Если кто ко мне приезжает - всех работать заставляю)
Ни кто без дела не сидит)
Кто сорняки выдерает, кто помогает чинить забор)
Для всех работа найдется)

OlegD (Критик), постов: 12063
9 января 2017, 21:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 января 2017, 21:13
ЭЭЭ))
Как-то Майкл Мур тоже извалял Джорджа Буша-мл)
И что же стало с Майклом Муром?)
Что-то не сияет Звездочка)))))
Ну вы сравнили конечно! И потом, а Буш сияет что ли?