Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
GOLD Marvel, а что дальше?
История успеха студии Marvel и ближайшие перспективы
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов
Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино
 
 
Всего комментариев: 332
14.01.2017 23:21
#824858
да не суть сколько они вложат в 1 или в 2 вместе взятых фильма,по итогам прошлых лет марвел лучшие создатели кинокомиксов,там не глупые ребята сидят и с мстителями 3 и 4 всё у них получится я уверен.

14.01.2017 22:11
#824855
Никита писал(а) 14.01.2017 22:10 #824854
В каком месие они проиграли?по оценкам критиков?может,зрителей?диси в этом году одержит победу над марвел лишь в номинациях на малину 7 у бпс против 5 ...
Месте*

14.01.2017 22:10
#824854
ЖЕСТЬ писал(а) 14.01.2017 20:06 #824845
Ну да, иметь в одном фильме аж две команды любимых героев комиксов и проиграть. Это мощно)))
В каком месие они проиграли?по оценкам критиков?может,зрителей?диси в этом году одержит победу над марвел лишь в номинациях на малину 7 у бпс против 5 у отряда.против 0 номинацмй у мсу)

14.01.2017 22:08
#824853
ЖЕСТЬ писал(а) 14.01.2017 18:59 #824835
Домашний прокат фильмов MS 639 миллионов против 655 миллионов от DC. Статистика, факты, вы же только им верите)))
А ничего,что у диси два кросовера в этом году?)когда у марвел лишь один)

14.01.2017 22:06
#824852
haippp писал(а) 13.01.2017 20:37 #824647
Все понятно: Марвел понял что им конец, пришла эпоха ДС. Их 13 и 14 фильмы из вселенной в 2016 собрали вместе 1.8 млрд (13 и 14 - только вдумайтесь!), ...
Ага)а ты сравни бюджеты и деньги на маркетинг.жч пиарили за 75 чис за 150-170 есть разница,да?)плюс сравни сборы в этом году.зачем ты смотришь на те годакогда супергеройская тематика,почти никого не интересовпла)в конце концов сравни сборы пм3 и бпс )

14.01.2017 20:06
#824845
SF Freddy писал(а) 14.01.2017 19:30 #824839
ну да, иметь в одном фильме одних из самых, если не самых, любимых героев комиксов и обогнать всего на каких то 16 жалких млн., ну да это, мощно)
Ну да, иметь в одном фильме аж две команды любимых героев комиксов и проиграть. Это мощно)))

14.01.2017 19:39
#824843
SF Freddy писал(а) 14.01.2017 19:30 #824839
ну да, иметь в одном фильме одних из самых, если не самых, любимых героев комиксов и обогнать всего на каких то 16 жалких млн., ну да это, мощно)
в мстителях 3 будет куча героев и сплош любимые,судя логике чем больше героев тем больше сборы,ждем от новых мстяшек 3 млрд.сборов)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24675
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2017 19:30
#824839
ЖЕСТЬ писал(а) 14.01.2017 18:59 #824835
Домашний прокат фильмов MS 639 миллионов против 655 миллионов от DC. Статистика, факты, вы же только им верите)))
ну да, иметь в одном фильме одних из самых, если не самых, любимых героев комиксов и обогнать всего на каких то 16 жалких млн., ну да это, мощно)

14.01.2017 18:59
#824835
SF Freddy писал(а) 14.01.2017 18:46 #824834
и на чем вы делаете это заключение?)
Домашний прокат фильмов MS 639 миллионов против 655 миллионов от DC. Статистика, факты, вы же только им верите)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24675
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2017 18:46
#824834
ЖЕСТЬ писал(а) 13.01.2017 21:25 #824659
Не знаю кто там у вас отдыхает, до в Штатах у MS дела швах и DC в 2016 их уделали. А дальше будет только хуже для MS.
и на чем вы делаете это заключение?)