Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов
Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино
За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз
Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей
 
 
Всего комментариев: 332
14.01.2017 20:06
#824845
SF Freddy писал(а) 14.01.2017 19:30 #824839
ну да, иметь в одном фильме одних из самых, если не самых, любимых героев комиксов и обогнать всего на каких то 16 жалких млн., ну да это, мощно)
Ну да, иметь в одном фильме аж две команды любимых героев комиксов и проиграть. Это мощно)))

14.01.2017 19:39
#824843
SF Freddy писал(а) 14.01.2017 19:30 #824839
ну да, иметь в одном фильме одних из самых, если не самых, любимых героев комиксов и обогнать всего на каких то 16 жалких млн., ну да это, мощно)
в мстителях 3 будет куча героев и сплош любимые,судя логике чем больше героев тем больше сборы,ждем от новых мстяшек 3 млрд.сборов)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2017 19:30
#824839
ЖЕСТЬ писал(а) 14.01.2017 18:59 #824835
Домашний прокат фильмов MS 639 миллионов против 655 миллионов от DC. Статистика, факты, вы же только им верите)))
ну да, иметь в одном фильме одних из самых, если не самых, любимых героев комиксов и обогнать всего на каких то 16 жалких млн., ну да это, мощно)

14.01.2017 18:59
#824835
SF Freddy писал(а) 14.01.2017 18:46 #824834
и на чем вы делаете это заключение?)
Домашний прокат фильмов MS 639 миллионов против 655 миллионов от DC. Статистика, факты, вы же только им верите)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2017 18:46
#824834
ЖЕСТЬ писал(а) 13.01.2017 21:25 #824659
Не знаю кто там у вас отдыхает, до в Штатах у MS дела швах и DC в 2016 их уделали. А дальше будет только хуже для MS.
и на чем вы делаете это заключение?)

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
13.01.2017 22:13
#824663
SF Freddy писал(а) 13.01.2017 20:48 #824653
вам на передаче рассмеши комика выступать)) Петросян отдыхает))
А ю шур, бэйбэ?

13.01.2017 21:25
#824659
SF Freddy писал(а) 13.01.2017 20:48 #824653
вам на передаче рассмеши комика выступать)) Петросян отдыхает))
Не знаю кто там у вас отдыхает, до в Штатах у MS дела швах и DC в 2016 их уделали. А дальше будет только хуже для MS.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2017 20:48
#824653
haippp писал(а) 13.01.2017 20:37 #824647
Все понятно: Марвел понял что им конец, пришла эпоха ДС. Их 13 и 14 фильмы из вселенной в 2016 собрали вместе 1.8 млрд (13 и 14 - только вдумайтесь!), ...
вам на передаче рассмеши комика выступать)) Петросян отдыхает))

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
13.01.2017 20:37
#824647
Все понятно: Марвел понял что им конец, пришла эпоха ДС. Их 13 и 14 фильмы из вселенной в 2016 собрали вместе 1.8 млрд (13 и 14 - только вдумайтесь!), а у ДС их всего лишь 2 и 3 вместе собрали 1.6 млрд - во это да, вот это эволюция у Марвел, вот это прогресс - разница капитальная. Не говоря о том что по сборам 1х трех фильмов ДС впереди. У марвела больше ничего нет - они так и несмогли ничего за эти годы раскрыть, их самый скромный фильм Человек-Муравей оказался лучшим из всех. Что дальше - про что они будут снимать? Про человека-унитаза? У Дс грянет Лига, Бэтмен (Аффлек снимет самый крутой фильм!), Флэш, Аквамен (Момоа очень хорош, брутален), Чудо-Женщина, Шазам и Черный Адам (Скала супер-звезда 100%), Корпус Зеленых Фонарей (инфа уже официальная). А Марвел своими нудными мстителями наскучили многим - вот и решили забабахать пол-миллиарда, чтоб совсем там не опозорились. Вообщем Война бесконечности их последний выстрел - это даже не пик, это закат перед великим рассветом ДС, детка!

12.01.2017 14:54
#824100
McMuffinn писал(а) 12.01.2017 09:47 #823964
Вы совсем глупый? Никто не тратит на один фильм 500 миллионов. Мстителей 3 и 4 снимают вместе. Это производственный бюджет двух частей. Их не стали называть ...
Это естественно:) В 3 ей скорее всего будет Танос камни собирать в 4 той будет настоящая война с ним.

12.01.2017 10:41
#823975
McMuffinn писал(а) 12.01.2017 09:48 #823966
Этл бюджет обеих частей, съемки ведутся вместе
Я немного про другое. Все говорят, что 3и Мстители самые масштабные будут у КВМ и т.д. Если 500 лямов бюджет на обе части, то кто сказал, что они не потратят, допустим,200 лямов на 3ю, и уже 300 на 4ю... То есть, мы вообще не знаем на какую часть больше денег уйдёт, но все говорят о том, что именно 3я прям самая-самая.

12.01.2017 09:48
#823966
Uncle Serg писал(а) 12.01.2017 08:33 #823958
КВМ не может закончится на этом фильме, т.к. будут ещё Мстители 4. Вообще не понимаю, почему все вокруг трубят о 3й части как о самой масштабной и дорогой, ...
Этл бюджет обеих частей, съемки ведутся вместе

12.01.2017 09:47
#823965
Рагнар писал(а) 11.01.2017 20:43 #823844
Да нет.
Как бы да

12.01.2017 09:47
#823964
Никита писал(а) 11.01.2017 21:13 #823853
Где вы это прочли,вместо четвертых мстителей,теперь красуется безымянный проект марвел.вполне возможно с участием основных персонажей квм)
Вы совсем глупый? Никто не тратит на один фильм 500 миллионов. Мстителей 3 и 4 снимают вместе. Это производственный бюджет двух частей. Их не стали называть Infinity War Part 1 и Part 2, потому что это будут разные фильмы. 500 миллионов в один фильм, на сколько надо быть наивным...

12.01.2017 08:33
#823958
Рагнар писал(а) 11.01.2017 20:16 #823833
Если весь квм заканчивается на этом фильме, то спецэффекты должны быть на высочайшем уровне просто. НЕТ! Даже больше чем на высочайшем !!! И нормальный ...
КВМ не может закончится на этом фильме, т.к. будут ещё Мстители 4. Вообще не понимаю, почему все вокруг трубят о 3й части как о самой масштабной и дорогой, кто сказал, что 4я будет менее размашистой...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 17:54
Ну или ЗВ, ща своего рода атака клонов выходит)) ждем абрамса к седьмой?

26.03.2017 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, четвертая намного хуже и пятая которая пробило дно))

26.03.2017 17:47
Вроде лярд и прогнозировал, но тут походу все 1150

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон


26.03.2017 17:20
А как же пилочка в сумке? А?))) Если она среди улицы захочет ноготки попилить?)