Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Андрей Воронцов
Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Роберт Дауни мл. озадачил фанатов Железного человека
Актер продемонстрировал странную фотографию со съемок "Мстителей 3"
Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel
Исполнитель роли Капитана Америки рассказал о будущих проектах киностудии
Крис Пайн раскритиковал "Мстителей 3"
Звезда фильма "Чудо-женщина" недоволен "Войной бесконечности"
 
 
Всего комментариев: 332
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27631
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 17:32
#823497
Кэтти-бри писал(а) 10.01.2017 17:28 #823489
А можно, пожалуйста, сделать так, чтобы один из кораблей пришельцев из сценария ниже шмякнулся на особняк Калленов, в который были приглашены Анастейша ...
А давайте лучше МакКалистеров. Там как раз мокрые бандиты сейчас

10.01.2017 17:32
#823496
Enigma1987 писал(а) 10.01.2017 17:27 #823488
Халк будет в ярости!!! Хотя может они втроем договорятся, но это уже сценарий 18+)))
Доктор КамберХолмс может договориться с кем угодно, достаточно только закинуться перед полётов в 3D-очках через мульти-вселенные.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25283
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 17:32
#823494
Зэпп писал(а) 10.01.2017 17:19 #823476
значит, супермен лишился сил?
это еще смотря каких сил)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2000
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 17:30
#823492
Кэтти-бри писал(а) 10.01.2017 17:28 #823489
А можно, пожалуйста, сделать так, чтобы один из кораблей пришельцев из сценария ниже шмякнулся на особняк Калленов, в который были приглашены Анастейша ...
Заодно пусть заденет Сумеречный Лабиринт Голодных Дивергентов...

10.01.2017 17:30
#823491
Кэтти-бри писал(а) 10.01.2017 17:28 #823489
А можно, пожалуйста, сделать так, чтобы один из кораблей пришельцев из сценария ниже шмякнулся на особняк Калленов, в который были приглашены Анастейша ...
Говорят, что достаточно дать адрес Калленов Блэйду, и метеоритов никаких не надо)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2000
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 17:30
#823490
Sobakolub писал(а) 10.01.2017 17:25 #823485
Всё,дурь у всех кончилась и начало отпускать)
Да, никто уж не отвечает... А там столько идей было: скрытный союз Саурона с Гривусом и Отто Октавиусом ради свержения Альянса Неудачных Экранизаций Фантастической Четвёрки, приручение Распутиным Челюстей...

10.01.2017 17:28
#823489
Enigma1987 писал(а) 10.01.2017 17:27 #823488
Халк будет в ярости!!! Хотя может они втроем договорятся, но это уже сценарий 18+)))
А можно, пожалуйста, сделать так, чтобы один из кораблей пришельцев из сценария ниже шмякнулся на особняк Калленов, в который были приглашены Анастейша и Кристиан? Ну пожааалуйста!

10.01.2017 17:27
#823488
Regolas писал(а) 10.01.2017 17:19 #823477
Потому Вдове придётся убеждать его, что она и есть Тринити, а он просто через зелёный фильтр уже нормально мир не видит. Но перед тем, как придёт в себя, ...
Халк будет в ярости!!! Хотя может они втроем договорятся, но это уже сценарий 18+)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27631
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 17:26
#823487
Зэпп писал(а) 10.01.2017 17:19 #823476
значит, супермен лишился сил?
Зато теперь у него куча времени. Наконец не будет отлынивать от работы в Дэйли плэнет. И не оставит свою Лоис Лэйн

10.01.2017 17:25
#823485
Всё,дурь у всех кончилась и начало отпускать)