px

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

10.01.2017 13:55
Бюджет третьих Мстителей оценили в 500 миллионов долларов

Съемки пройдут на территории Шотландии

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник новости: Daily Record


Всего комментариев: 332
drakula (Критик), постов: 31095
10 января 2017, 17:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2017, 17:28
А можно, пожалуйста, сделать так, чтобы один из кораблей пришельцев из сценария ниже шмякнулся на особняк Калленов, ...
А давайте лучше МакКалистеров. Там как раз мокрые бандиты сейчас

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
10 января 2017, 17:32
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Enigma1987 писал(а) 10 января 2017, 17:27
Халк будет в ярости!!! Хотя может они втроем договорятся, но это уже сценарий 18+)))
Доктор КамберХолмс может договориться с кем угодно, достаточно только закинуться перед полётов в 3D-очках через мульти-вселенные.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 января 2017, 17:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 января 2017, 17:19
значит, супермен лишился сил?
это еще смотря каких сил)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2017, 17:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2017, 17:28
А можно, пожалуйста, сделать так, чтобы один из кораблей пришельцев из сценария ниже шмякнулся на особняк Калленов, ...
Заодно пусть заденет Сумеречный Лабиринт Голодных Дивергентов...

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
10 января 2017, 17:30
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2017, 17:28
А можно, пожалуйста, сделать так, чтобы один из кораблей пришельцев из сценария ниже шмякнулся на особняк Калленов, ...
Говорят, что достаточно дать адрес Калленов Блэйду, и метеоритов никаких не надо)


Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2017, 17:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 10 января 2017, 17:25
Всё,дурь у всех кончилась и начало отпускать)
Да, никто уж не отвечает... А там столько идей было: скрытный союз Саурона с Гривусом и Отто Октавиусом ради свержения Альянса Неудачных Экранизаций Фантастической Четвёрки, приручение Распутиным Челюстей...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 января 2017, 17:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Enigma1987 писал(а) 10 января 2017, 17:27
Халк будет в ярости!!! Хотя может они втроем договорятся, но это уже сценарий 18+)))
А можно, пожалуйста, сделать так, чтобы один из кораблей пришельцев из сценария ниже шмякнулся на особняк Калленов, в который были приглашены Анастейша и Кристиан? Ну пожааалуйста!

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
10 января 2017, 17:27
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 10 января 2017, 17:19
Потому Вдове придётся убеждать его, что она и есть Тринити, а он просто через зелёный фильтр уже нормально мир ...
Халк будет в ярости!!! Хотя может они втроем договорятся, но это уже сценарий 18+)))

drakula (Критик), постов: 31095
10 января 2017, 17:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 января 2017, 17:19
значит, супермен лишился сил?
Зато теперь у него куча времени. Наконец не будет отлынивать от работы в Дэйли плэнет. И не оставит свою Лоис Лэйн

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 января 2017, 17:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Всё,дурь у всех кончилась и начало отпускать)