Новость

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
Популярный актер и режиссер ведут переговоры с руководством Marvel
 
 
Всего комментариев: 332
  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
10.01.2017 14:50
#823360
Слышал Ганн будет помогать Руссо во время работы над 3 Мстюнами,надеюсь будет зрелищно.

10.01.2017 14:46
#823358
Andrew писал(а) 10.01.2017 13:57 #823301
Это Marvel, детка:) DC тихо завидует в сторонке:) Сейчас никто не может себе позволить сравнимых инвестиций, кроме Walt Disney:)
Сони. Полистайте утекшие в сеть бумаги

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 14:38
#823352
Andrew писал(а) 10.01.2017 14:28 #823345
Каким это другим?:) Тем, которые рейтинг в 25 процентов фильму дали?:) Или тем, кто его на кучу "Золотых малин" выдвинул?:) А-а-а-а, знаю:) Наверное ...
Тем, кто обеспечил вполне себе внушительные сборы)

10.01.2017 14:33
#823350
сколько денег уходит на этот одноразовый конвейер) и всеравно будет плохо нарисованный Халк.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
10.01.2017 14:31
#823349
George писал(а) 10.01.2017 14:29 #823346
С таким бюджетом видимо рассчитывают и на беспрецедентные сборы.
У них для этого есть все основания:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
10.01.2017 14:31
#823348
Chery писал(а) 10.01.2017 14:28 #823344
ага, и они (MS и Фейдж) вот вообще не контролируют процесс создания, ведь им по фиг понравится новая версия героя публике или нет??? Возвращение домой ...
Узбагодесь уже:))) Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" снимает студия Columbia Pictures, которая принадлежит Sony:) От Marvel там только продюсер Кевин Фейдж:) А дистрибьютором фильма самые разные компании выступают, в том числе и Universal в некоторых странах:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1854
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 14:29
#823346
С таким бюджетом видимо рассчитывают и на беспрецедентные сборы.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
10.01.2017 14:28
#823345
Mateas писал(а) 10.01.2017 14:24 #823341
Вам не видно, другим вполне))
Каким это другим?:) Тем, которые рейтинг в 25 процентов фильму дали?:) Или тем, кто его на кучу "Золотых малин" выдвинул?:) А-а-а-а, знаю:) Наверное тем, которые не выдвинули фильм на "Оскар" за спецэффекты, но выдвинули сразу ПЯТЬ фильмов Walt Disney:)?

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 66
10.01.2017 14:28
#823344
Andrew писал(а) 10.01.2017 14:21 #823337
Учите уже матчасть наконец. "Человек-паук" это проект Sony. Они его финансируют полностью и снимают. Кевин Фейдж просто продюсер
ага, и они (MS и Фейдж) вот вообще не контролируют процесс создания, ведь им по фиг понравится новая версия героя публике или нет??? Возвращение домой СОВМЕСТНЫЙ проект, дистрибьютор SONY, иди и учите вы....

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23295
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 14:26
#823343
Mateas писал(а) 10.01.2017 14:24 #823341
Вам не видно, другим вполне))
да брось, там явно на 150 не больше))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23295
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 14:25
#823342
пол лярда, не хило))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 14:24
#823341
Andrew писал(а) 10.01.2017 14:17 #823331
Так у БПС 250 миллионов вообще непонятно на что пошли:) Там нет их на экране:) А про "Мстителей" вообще пока не понятно, так как фильм никто ...
Вам не видно, другим вполне))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
10.01.2017 14:21
#823337
Chery писал(а) 10.01.2017 14:10 #823322
Ну окончательно закопать в могилу Человека паука, действительно могут позволить себе только папки из Marvel, трейлер плох настолько насколько возможно:)
Учите уже матчасть наконец. "Человек-паук" это проект Sony. Они его финансируют полностью и снимают. Кевин Фейдж просто продюсер

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
10.01.2017 14:20
#823335
Hasanov писал(а) 10.01.2017 14:12 #823324
3 часть под 400-500 млн тогда? Ну ничего себе, Пираты 3 отдохнут. Наверное у них планы под сборы 2, 5 млрд. Гонорары, съемки масштабные, ух...
Так какая там команда супергероев собирается:) Масштаб-то беспрецедентный:)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1051
  • Больше трех лет на сайте
10.01.2017 14:19
#823333
Чего мелочиться,надо было миллиард выделить!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:24
Дай я тебя расцелую!!! ))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:23
Вот Andrey253, я не удивлюсь, если здесь на сайте его выберут Лучшим фильмом года! И смотрю у фильма продуманное всё, нет только начала и конца, продуманного повествования, который перелопатили в сценарий, явно либо в спешке, либо в затяжном ауте.)
И я уж конечно понял ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны