Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов
Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино
За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз
Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей
 
 
Всего комментариев: 332
  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1318
  • Больше трех лет на сайте
10.01.2017 14:50
#823360
Слышал Ганн будет помогать Руссо во время работы над 3 Мстюнами,надеюсь будет зрелищно.

10.01.2017 14:46
#823358
Andrew писал(а) 10.01.2017 13:57 #823301
Это Marvel, детка:) DC тихо завидует в сторонке:) Сейчас никто не может себе позволить сравнимых инвестиций, кроме Walt Disney:)
Сони. Полистайте утекшие в сеть бумаги

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 14:38
#823352
Andrew писал(а) 10.01.2017 14:28 #823345
Каким это другим?:) Тем, которые рейтинг в 25 процентов фильму дали?:) Или тем, кто его на кучу "Золотых малин" выдвинул?:) А-а-а-а, знаю:) Наверное ...
Тем, кто обеспечил вполне себе внушительные сборы)

10.01.2017 14:33
#823350
сколько денег уходит на этот одноразовый конвейер) и всеравно будет плохо нарисованный Халк.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43352
  • Сейчас на сайте
10.01.2017 14:31
#823349
George писал(а) 10.01.2017 14:29 #823346
С таким бюджетом видимо рассчитывают и на беспрецедентные сборы.
У них для этого есть все основания:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43352
  • Сейчас на сайте
10.01.2017 14:31
#823348
Chery писал(а) 10.01.2017 14:28 #823344
ага, и они (MS и Фейдж) вот вообще не контролируют процесс создания, ведь им по фиг понравится новая версия героя публике или нет??? Возвращение домой ...
Узбагодесь уже:))) Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" снимает студия Columbia Pictures, которая принадлежит Sony:) От Marvel там только продюсер Кевин Фейдж:) А дистрибьютором фильма самые разные компании выступают, в том числе и Universal в некоторых странах:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2697
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 14:29
#823346
С таким бюджетом видимо рассчитывают и на беспрецедентные сборы.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43352
  • Сейчас на сайте
10.01.2017 14:28
#823345
Mateas писал(а) 10.01.2017 14:24 #823341
Вам не видно, другим вполне))
Каким это другим?:) Тем, которые рейтинг в 25 процентов фильму дали?:) Или тем, кто его на кучу "Золотых малин" выдвинул?:) А-а-а-а, знаю:) Наверное тем, которые не выдвинули фильм на "Оскар" за спецэффекты, но выдвинули сразу ПЯТЬ фильмов Walt Disney:)?

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 66
10.01.2017 14:28
#823344
Andrew писал(а) 10.01.2017 14:21 #823337
Учите уже матчасть наконец. "Человек-паук" это проект Sony. Они его финансируют полностью и снимают. Кевин Фейдж просто продюсер
ага, и они (MS и Фейдж) вот вообще не контролируют процесс создания, ведь им по фиг понравится новая версия героя публике или нет??? Возвращение домой СОВМЕСТНЫЙ проект, дистрибьютор SONY, иди и учите вы....

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24469
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 14:26
#823343
Mateas писал(а) 10.01.2017 14:24 #823341
Вам не видно, другим вполне))
да брось, там явно на 150 не больше))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24469
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 14:25
#823342
пол лярда, не хило))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 14:24
#823341
Andrew писал(а) 10.01.2017 14:17 #823331
Так у БПС 250 миллионов вообще непонятно на что пошли:) Там нет их на экране:) А про "Мстителей" вообще пока не понятно, так как фильм никто ...
Вам не видно, другим вполне))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43352
  • Сейчас на сайте
10.01.2017 14:21
#823337
Chery писал(а) 10.01.2017 14:10 #823322
Ну окончательно закопать в могилу Человека паука, действительно могут позволить себе только папки из Marvel, трейлер плох настолько насколько возможно:)
Учите уже матчасть наконец. "Человек-паук" это проект Sony. Они его финансируют полностью и снимают. Кевин Фейдж просто продюсер

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43352
  • Сейчас на сайте
10.01.2017 14:20
#823335
Hasanov писал(а) 10.01.2017 14:12 #823324
3 часть под 400-500 млн тогда? Ну ничего себе, Пираты 3 отдохнут. Наверное у них планы под сборы 2, 5 млрд. Гонорары, съемки масштабные, ух...
Так какая там команда супергероев собирается:) Масштаб-то беспрецедентный:)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1136
  • Больше четырех лет на сайте
10.01.2017 14:19
#823333
Чего мелочиться,надо было миллиард выделить!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Пол Гринграсс снимет фильм об Элиоте Нессе

Картина будет посвящена человеку, посадившему Аль Капоне

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

28.03.2017 11:18
А почему сейчас? Почему за неделю до выхода его фильма? Он что, не знал, когда Форсаж выходит? Нельзя было это сделать хотя бы за пару месяцев до премьеры???

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:16
Тогда ждем официального ответа.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:14
Это как в пословице про жирафа, только за место него WB: "WB большая компания, ей видней":)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43352
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:13
Они сразу в администрацию президента обратились

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:10
Все владельцы кинотеатров будут против идеи Тимура. Согласятся,только если государство покроет убытки, а я, как налогоплательщик не хочу расплачиваться за идеи Бекмамбетова.

28.03.2017 11:07
Вот как раз Лара Крофт - сам по себе бренд куда более узнаваемый, чем Викандер. Это ж не Уотсон какая-нибудь:)

28.03.2017 11:06
По типажу - возможно, но она совсем не умеет играть лицом. Она чистый герой боевиков, а Лара это всё-таки много драмы и лишений.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:06
Актрис в Голливуде полно, есть и хорошие. Просто раскрученных мало, а WB на роль Лары нужна узнаваемая актриса.

28.03.2017 11:04
Ну если поправиться ДО 70 кг - тогда ладно, это чуть более реалистично, хотя и не для Викандер.
Ещё раз - а кто по типажу сейчас на Лару подойдёт, вот серьёзно, кто? Огласите весь список, пожалуйста.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:04
Разве Лара в игре была 70кг качком? Пулю в голову волкам, а наемникам ледорубом по шее и все дела.