px

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

10.01.2017 13:55
Бюджет третьих Мстителей оценили в 500 миллионов долларов

Съемки пройдут на территории Шотландии

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник новости: Daily Record


Всего комментариев: 332
drakula (Критик), постов: 31094
10 января 2017, 17:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 10 января 2017, 17:08
Инопланетяне незаметно наденут костюмы ЖЧ и перестанут бояться света, после чего Ридику придётся просить помощи ...
Но в мире Матрицы не виден Сольце. Уже столетиями.

drakula (Критик), постов: 31094
10 января 2017, 17:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Enigma1987 писал(а) 10 января 2017, 17:04
Тогда уж лучше вообще Чака Норриса позвать, ведь круче Норриса может быть только борода Чака Норриса!!!
Ну, Брюс Ли его побеждал. Но, какой ещё Чак? Чем мы по-вашему сейчас занимаемся? Курим траву и пишем всё что взбредёт в голову? Мы не какие то там сценаристы Рен ТВ. Мы пишем искусство с социальным подтекстом.
-Короче Чак нам отказал, Бюджет мелковат и противники слабоватые

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2017, 17:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 10 января 2017, 17:08
Инопланетяне незаметно наденут костюмы ЖЧ и перестанут бояться света, после чего Ридику придётся просить помощи ...
Точно!!! НЕО!!! АХах) Вот это будет заварушка

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 января 2017, 17:09
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Enigma1987 писал(а) 10 января 2017, 17:04
Тогда уж лучше вообще Чака Норриса позвать, ведь круче Норриса может быть только борода Чака Норриса!!!
На фиг Норриса,с ним весь замес через 5 минут закончится)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2017, 17:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 10 января 2017, 17:03
А ведь и правда!!!! Риддик!!! А за ним еще некромонгеры и инопланетяне с Черной дыры)))
Инопланетяне незаметно наденут костюмы ЖЧ и перестанут бояться света, после чего Ридику придётся просить помощи у Нео, чтобы он вырубил всех на подлёте.


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
10 января 2017, 17:07
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Enigma1987 писал(а) 10 января 2017, 17:04
Тогда уж лучше вообще Чака Норриса позвать, ведь круче Норриса может быть только борода Чака Норриса!!!
Нет, Чак всегда её может сбрить.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
10 января 2017, 17:06
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Hasanov писал(а) 10 января 2017, 17:02
Кстати, а в этом есть что-то...если Таноса с Дормаму столкнут.
В таком случае, Марвел побьют свой собственный рекорд - сольют двух злодеев сразу, одним махом.

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
10 января 2017, 17:04
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 10 января 2017, 17:01
Вин из форсажей не нужен. Лучше Риддика зовите. Он поопытнее будет в конфликте иных рас.
Тогда уж лучше вообще Чака Норриса позвать, ведь круче Норриса может быть только борода Чака Норриса!!!

drakula (Критик), постов: 31094
10 января 2017, 17:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 10 января 2017, 17:02
Кстати, а в этом есть что-то...если Таноса с Дормаму столкнут.
У инопланетного Дэйнерис тогда уже будет все камни, в том числе и Стрэнджевский. Так что Дормаму лузер, как и темные эльфы.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2017, 17:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 января 2017, 17:01
Вин из форсажей не нужен. Лучше Риддика зовите. Он поопытнее будет в конфликте иных рас.
А ведь и правда!!!! Риддик!!! А за ним еще некромонгеры и инопланетяне с Черной дыры)))