Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Андрей Воронцов
Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Объявлен синопсис фильма "Мстители 3"
Студия Marvel представила содержание своего самого ожидаемого кинопроекта
Ракетного Енота заметили на съемках "Мстителей 3" в Хогвартсе
Съемки картины проходят в Даремском соборе в Великобритании
Крис Прэтт объявил "Мстителей 3" фильмом десятилетия
Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что картина изменит весь жанр
 
 
Всего комментариев: 332
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
13.01.2017 22:13
#824663
SF Freddy писал(а) 13.01.2017 20:48 #824653
вам на передаче рассмеши комика выступать)) Петросян отдыхает))
А ю шур, бэйбэ?

13.01.2017 21:25
#824659
SF Freddy писал(а) 13.01.2017 20:48 #824653
вам на передаче рассмеши комика выступать)) Петросян отдыхает))
Не знаю кто там у вас отдыхает, до в Штатах у MS дела швах и DC в 2016 их уделали. А дальше будет только хуже для MS.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25084
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2017 20:48
#824653
haippp писал(а) 13.01.2017 20:37 #824647
Все понятно: Марвел понял что им конец, пришла эпоха ДС. Их 13 и 14 фильмы из вселенной в 2016 собрали вместе 1.8 млрд (13 и 14 - только вдумайтесь!), ...
вам на передаче рассмеши комика выступать)) Петросян отдыхает))

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
13.01.2017 20:37
#824647
Все понятно: Марвел понял что им конец, пришла эпоха ДС. Их 13 и 14 фильмы из вселенной в 2016 собрали вместе 1.8 млрд (13 и 14 - только вдумайтесь!), а у ДС их всего лишь 2 и 3 вместе собрали 1.6 млрд - во это да, вот это эволюция у Марвел, вот это прогресс - разница капитальная. Не говоря о том что по сборам 1х трех фильмов ДС впереди. У марвела больше ничего нет - они так и несмогли ничего за эти годы раскрыть, их самый скромный фильм Человек-Муравей оказался лучшим из всех. Что дальше - про что они будут снимать? Про человека-унитаза? У Дс грянет Лига, Бэтмен (Аффлек снимет самый крутой фильм!), Флэш, Аквамен (Момоа очень хорош, брутален), Чудо-Женщина, Шазам и Черный Адам (Скала супер-звезда 100%), Корпус Зеленых Фонарей (инфа уже официальная). А Марвел своими нудными мстителями наскучили многим - вот и решили забабахать пол-миллиарда, чтоб совсем там не опозорились. Вообщем Война бесконечности их последний выстрел - это даже не пик, это закат перед великим рассветом ДС, детка!

12.01.2017 14:54
#824100
McMuffinn писал(а) 12.01.2017 09:47 #823964
Вы совсем глупый? Никто не тратит на один фильм 500 миллионов. Мстителей 3 и 4 снимают вместе. Это производственный бюджет двух частей. Их не стали называть ...
Это естественно:) В 3 ей скорее всего будет Танос камни собирать в 4 той будет настоящая война с ним.

12.01.2017 10:41
#823975
McMuffinn писал(а) 12.01.2017 09:48 #823966
Этл бюджет обеих частей, съемки ведутся вместе
Я немного про другое. Все говорят, что 3и Мстители самые масштабные будут у КВМ и т.д. Если 500 лямов бюджет на обе части, то кто сказал, что они не потратят, допустим,200 лямов на 3ю, и уже 300 на 4ю... То есть, мы вообще не знаем на какую часть больше денег уйдёт, но все говорят о том, что именно 3я прям самая-самая.

12.01.2017 09:48
#823966
Uncle Serg писал(а) 12.01.2017 08:33 #823958
КВМ не может закончится на этом фильме, т.к. будут ещё Мстители 4. Вообще не понимаю, почему все вокруг трубят о 3й части как о самой масштабной и дорогой, ...
Этл бюджет обеих частей, съемки ведутся вместе

12.01.2017 09:47
#823965
Рагнар писал(а) 11.01.2017 20:43 #823844
Да нет.
Как бы да

12.01.2017 09:47
#823964
Никита писал(а) 11.01.2017 21:13 #823853
Где вы это прочли,вместо четвертых мстителей,теперь красуется безымянный проект марвел.вполне возможно с участием основных персонажей квм)
Вы совсем глупый? Никто не тратит на один фильм 500 миллионов. Мстителей 3 и 4 снимают вместе. Это производственный бюджет двух частей. Их не стали называть Infinity War Part 1 и Part 2, потому что это будут разные фильмы. 500 миллионов в один фильм, на сколько надо быть наивным...

12.01.2017 08:33
#823958