Новость

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
Популярный актер и режиссер ведут переговоры с руководством Marvel
 
 
Всего комментариев: 332
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
10.01.2017 23:01
#823671
Уже почти 300. Фанаты DC, чего вы приуныли совсем:)

10.01.2017 22:50
#823664
Главное чтобы качество не подкачало.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 22:45
#823663
Было бы круто если Тайлер вернется в той же роли. Люблю когда возвращаются старые персонажи в исполнении тех же актеров:) Появляется какая-то целостность

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23295
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 22:29
#823662
SпартаK писал(а) 10.01.2017 21:38 #823659
там же был другой Халк)))
так это не проблема) этот уже 3 по счету)

10.01.2017 21:38
#823659
SF Freddy писал(а) 10.01.2017 21:37 #823658
наверное туже что и раньше
там же был другой Халк)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23295
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 21:37
#823658
SпартаK писал(а) 10.01.2017 21:22 #823654
интересно кого Лив Тайлер будет играть,я бы на нее в роли супер-героини посмотрел ,а не в роли чьей- то возлюбленой )))
наверное туже что и раньше

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 368
  • Больше года на сайте
10.01.2017 21:36
#823657
И какой там будет порог окупаемости? 1,5 млдр $?

10.01.2017 21:22
#823654
интересно кого Лив Тайлер будет играть,я бы на нее в роли супер-героини посмотрел ,а не в роли чьей- то возлюбленой )))

10.01.2017 21:01
#823653
Regolas писал(а) 10.01.2017 20:28 #823648
Читаури держала кучка супер-человек в многомиллионном городе. Где была армия? Где военные истребители для прикрытия? Да и как можно решать такой вопрос ...
На счет армии.там были копы и вроде бы мелькали танки.

10.01.2017 20:59
#823652
Regolas писал(а) 10.01.2017 20:28 #823648
Читаури держала кучка супер-человек в многомиллионном городе. Где была армия? Где военные истребители для прикрытия? Да и как можно решать такой вопрос ...
Ну и моральном вопросе.за всю историю человечества люди спусаали ядерные боеголовки просто,чтобы проверить их действие,а тут все делается во благо

10.01.2017 20:58
#823651
Regolas писал(а) 10.01.2017 20:28 #823648
Читаури держала кучка супер-человек в многомиллионном городе. Где была армия? Где военные истребители для прикрытия? Да и как можно решать такой вопрос ...
Как человек смотревший Агентов ЩИТ,говорю вам,президент пешка ЩИТа)и если вы не видели главный корабль,подбитый Старком,напрвлядся на землю)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
10.01.2017 20:53
#823650
intvindet писал(а) 10.01.2017 20:22 #823646
Не скромничайте рынок будет их да ?)
Так рынок уже их:) Тут просто вопрос: сколько другие студии сумеют отхватить:

10.01.2017 20:44
#823649
intvindet писал(а) 10.01.2017 20:22 #823646
Не скромничайте рынок будет их да ?)
Он уже их, если вы не заметилию

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше года на сайте
10.01.2017 20:28
#823648
Никита писал(а) 10.01.2017 20:25 #823647
В смысле не было известно?боссы щита,которые связывались с фьюри говорили,что знают,что происходит.это был единственный выход и очень логичный.зачем держать ...
Читаури держала кучка супер-человек в многомиллионном городе. Где была армия? Где военные истребители для прикрытия? Да и как можно решать такой вопрос без указа президента? Как вообще обычный солдат может нажать на кнопку, понимая, что этим он может убить миллионы (моральный вопрос)?
Это на самом деле выглядело крайне глупо.

10.01.2017 20:25
#823647
Regolas писал(а) 10.01.2017 20:18 #823644
О масштабах угрозы не было известно ничего, как и об источнике вторжения, но это не помешало сразу лупить бомбой, а затем навешивать жертвы на Мстителей:)
В смысле не было известно?боссы щита,которые связывались с фьюри говорили,что знают,что происходит.это был единственный выход и очень логичный.зачем держать оружие,которым не стреляешь в случае опасности.да погибли бы люди,но локи не поработил бы планету с ео армией.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4026
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:23
Вот Andrey253, я не удивлюсь, если здесь на сайте его выберут Лучшим фильмом года! И смотрю у фильма продуманное всё, нет только начала и конца, продуманного повествования, который перелопатили в сценарий, явно либо в спешке, либо в затяжном ауте.)
И я уж конечно понял ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Как это может быть бледным подобием если даже на нашем сайте рейтинг фильма выше чем у некоторых частей Гарри Поттера ? И как это может быть бледным подобием если фильме используются лучшие фишки Гарри Поттера ? А именно - продуманный мир, сюжет с налетом таинственности, ... [читать далее]