Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов
Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино
За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз
Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей
 
 
Всего комментариев: 332
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
10.01.2017 23:01
#823671
Уже почти 300. Фанаты DC, чего вы приуныли совсем:)

10.01.2017 22:50
#823664
Главное чтобы качество не подкачало.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 22:45
#823663
Было бы круто если Тайлер вернется в той же роли. Люблю когда возвращаются старые персонажи в исполнении тех же актеров:) Появляется какая-то целостность

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 22:29
#823662
SпартаK писал(а) 10.01.2017 21:38 #823659
там же был другой Халк)))
так это не проблема) этот уже 3 по счету)

10.01.2017 21:38
#823659
SF Freddy писал(а) 10.01.2017 21:37 #823658
наверное туже что и раньше
там же был другой Халк)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 21:37
#823658
SпартаK писал(а) 10.01.2017 21:22 #823654
интересно кого Лив Тайлер будет играть,я бы на нее в роли супер-героини посмотрел ,а не в роли чьей- то возлюбленой )))
наверное туже что и раньше

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 389
  • Больше года на сайте
10.01.2017 21:36
#823657
И какой там будет порог окупаемости? 1,5 млдр $?

10.01.2017 21:22
#823654
интересно кого Лив Тайлер будет играть,я бы на нее в роли супер-героини посмотрел ,а не в роли чьей- то возлюбленой )))

10.01.2017 21:01
#823653
Regolas писал(а) 10.01.2017 20:28 #823648
Читаури держала кучка супер-человек в многомиллионном городе. Где была армия? Где военные истребители для прикрытия? Да и как можно решать такой вопрос ...
На счет армии.там были копы и вроде бы мелькали танки.

10.01.2017 20:59
#823652
Regolas писал(а) 10.01.2017 20:28 #823648
Читаури держала кучка супер-человек в многомиллионном городе. Где была армия? Где военные истребители для прикрытия? Да и как можно решать такой вопрос ...
Ну и моральном вопросе.за всю историю человечества люди спусаали ядерные боеголовки просто,чтобы проверить их действие,а тут все делается во благо

10.01.2017 20:58
#823651
Regolas писал(а) 10.01.2017 20:28 #823648
Читаури держала кучка супер-человек в многомиллионном городе. Где была армия? Где военные истребители для прикрытия? Да и как можно решать такой вопрос ...
Как человек смотревший Агентов ЩИТ,говорю вам,президент пешка ЩИТа)и если вы не видели главный корабль,подбитый Старком,напрвлядся на землю)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
10.01.2017 20:53
#823650
intvindet писал(а) 10.01.2017 20:22 #823646
Не скромничайте рынок будет их да ?)
Так рынок уже их:) Тут просто вопрос: сколько другие студии сумеют отхватить:

10.01.2017 20:44
#823649
intvindet писал(а) 10.01.2017 20:22 #823646
Не скромничайте рынок будет их да ?)
Он уже их, если вы не заметилию

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
10.01.2017 20:28
#823648
Никита писал(а) 10.01.2017 20:25 #823647
В смысле не было известно?боссы щита,которые связывались с фьюри говорили,что знают,что происходит.это был единственный выход и очень логичный.зачем держать ...
Читаури держала кучка супер-человек в многомиллионном городе. Где была армия? Где военные истребители для прикрытия? Да и как можно решать такой вопрос без указа президента? Как вообще обычный солдат может нажать на кнопку, понимая, что этим он может убить миллионы (моральный вопрос)?
Это на самом деле выглядело крайне глупо.

10.01.2017 20:25
#823647
Regolas писал(а) 10.01.2017 20:18 #823644
О масштабах угрозы не было известно ничего, как и об источнике вторжения, но это не помешало сразу лупить бомбой, а затем навешивать жертвы на Мстителей:)
В смысле не было известно?боссы щита,которые связывались с фьюри говорили,что знают,что происходит.это был единственный выход и очень логичный.зачем держать оружие,которым не стреляешь в случае опасности.да погибли бы люди,но локи не поработил бы планету с ео армией.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон


26.03.2017 17:20
А как же пилочка в сумке? А?))) Если она среди улицы захочет ноготки попилить?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 17:05
И ещё без упоминания Марвел... Их сборов и рейтингов

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 17:04
А ещё огромное количество самых различных наград по различным критериям... Так что всё у них есть. Лучше бы сняли розовые очки фанатизма и пустого хейтерства

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2936
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:02
Промах уже 500 млн заработал, не слабо так то.....