Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов
Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино
За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз
Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей
 
 
Всего комментариев: 332
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4960
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 20:22
#823646
Andrew писал(а) 10.01.2017 13:57 #823301
Это Marvel, детка:) DC тихо завидует в сторонке:) Сейчас никто не может себе позволить сравнимых инвестиций, кроме Walt Disney:)
Не скромничайте рынок будет их да ?)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1382
  • Больше года на сайте
10.01.2017 20:18
#823644
Никита писал(а) 10.01.2017 20:14 #823642
Какие последствия.смерть миллионов,но убийство иноплонетной угрозы.все правильно.
О масштабах угрозы не было известно ничего, как и об источнике вторжения, но это не помешало сразу лупить бомбой, а затем навешивать жертвы на Мстителей:)

10.01.2017 20:17
#823643
Andrew писал(а) 10.01.2017 19:51 #823626
А их и планируется поубивать:) Потом же будут развивать Нелюдей:) А позже и Людей Икс отожмут у Фокс, когда они их окончательно угробят:) Кевин Фейдж же ...
Ага,отожмут)пока кассу приносят не отдадут)по мне надо пилить еще две части дэдпула и реально скидывать иксов)

10.01.2017 20:14
#823642
Regolas писал(а) 10.01.2017 20:11 #823639
Да, это выглядело особенно нелепо: показывает кадры Нью-Йорка, который они самостоятельно спасли от инопланетного вторжения, когда правительство туда направило ...
Какие последствия.смерть миллионов,но убийство иноплонетной угрозы.все правильно.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1382
  • Больше года на сайте
10.01.2017 20:11
#823639
Skaner353 писал(а) 10.01.2017 20:03 #823636
Как можно было забыть того, который заставил Мстителей приуныть когда тот показывал чего они вытворяли в Нью-Йорке и Заковии?:) Вашингтон не беру в счёт, ...
Да, это выглядело особенно нелепо: показывает кадры Нью-Йорка, который они самостоятельно спасли от инопланетного вторжения, когда правительство туда направило ядерную, не заботясь о последствиях:-)

10.01.2017 20:05
#823638
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:49 #823619
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
А мне оба перса не нравится.

10.01.2017 20:03
#823636
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:54 #823632
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?
Как можно было забыть того, который заставил Мстителей приуныть когда тот показывал чего они вытворяли в Нью-Йорке и Заковии?:) Вашингтон не беру в счёт, там только Кэп был, ну и Вдова.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43296
10.01.2017 19:57
#823634
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:54 #823632
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?
Его не просто упоминали:) Это ж он плющил Мстителей, чтобы они подписали Пакт. Да, актер тот же

10.01.2017 19:54
#823632
Andrew писал(а) 10.01.2017 19:52 #823628
Так папу вернули ж еще раньше:) В Гражданке же папа уже был:)
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 19:53
#823630
sergeystr писал(а) 10.01.2017 19:28 #823608
Пол миллиарда по мне так перебор,сколько они рассчитывают поднять,минимум два и зачем Лив Тайлер подтягивать,там итак будет с героями перебор,как Kent ...
Не будет у них фильмы длится больше 145 мин. Не вытащат, не умеют

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43296
10.01.2017 19:52
#823628
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:49 #823619
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
Так папу вернули ж еще раньше:) В Гражданке же папа уже был:)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 19:51
#823627
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:49 #823619
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
А мне бы понравился ее связь с Романофф

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43296
10.01.2017 19:51
#823626
urri-65 писал(а) 10.01.2017 19:49 #823620
Бюджет, конечно впечатляет. Но думаю, для дальнейшего хоть какого-то развития, часть персонажей должна будет удалена (убита, или еще как-то выведена из ...
А их и планируется поубивать:) Потом же будут развивать Нелюдей:) А позже и Людей Икс отожмут у Фокс, когда они их окончательно угробят:) Кевин Фейдж же говорил, что у них работы до 2025 года уже все распланированы:)

10.01.2017 19:50
#823625
urri-65 писал(а) 10.01.2017 19:49 #823620
Бюджет, конечно впечатляет. Но думаю, для дальнейшего хоть какого-то развития, часть персонажей должна будет удалена (убита, или еще как-то выведена из ...
правильно. а то смотришь как будто рестлинг по тв... тупость одна начинается)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43296
10.01.2017 19:50
#823624
drakula писал(а) 10.01.2017 19:49 #823622
250 маркетинг. Но вот что Шотландия вернет не меньше 80 млн. Есть еще продакт плеймейст. Там можно около 200 млн легко поднять (Снайлер и Бэй подтвердят). ...
Вытащит, конечно:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1338
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:50
Вот, вдруг, щас вспомнилось, простота - свойство гениальности, или как-то там:))), может, поэтому, зритель, одним словом, не желая отстать от себе подобных, и не желая осуждения общественным мнением, бежит слоновьей толпой на всё, что испорченный телефон сказал:))) Все гении, ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:50
Ну, это как посмотреть ("Спор поэта с книгопродавцом")? Может литература, музыка, живопись - тоже не искусство? Авторы ведь продавали свою интеллектуальную собственность за деньги. Просто одно дело, когда автор не гонится за выручкой, а просто самовыражается через ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1134
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:49
Вроде на английском, фразу Дэдпула можно было понять двояко, типа: "Стэн Ли, застегнись" А у Стена Ли в промо ролике куртка расстегнута:) Фанаты предполагают, что во втором Дэдпуле Стэн Ли будет в этой же куртке, но застегнутой на молнию:)

24.03.2017 20:47
Зод это просто вышка, просто тащил на себе ЧиСа, да и сам фильм как по мне лучше и БпС и Отряда

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1134
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:40
Только вот смерть Кента старшего глупо обставили, надо было сценаристам по лучше постараться. Супермен восьмидесятых годов ни за что не пошел бы на такое и спас отца. Это 100%

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:38
Если честно, то смутно)) Очень давно смотрел и не пересматривал. Помню только Грегори Пека в очках, защищающего в суде афроамериканца. В общем, до утопического мира Кампанеллы (Город Солнца), где кругом расхаживают философы и поэты в тогах и размышляют о вечности - нам никогда не дожить))


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1338
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:35
Если честно, вот голый торс Кавилла совсем не помню, а смерть отца и фраза Зода просто отпечатались. Кавилл просто Кен без Барби:))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1134
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:35
Я только тогда против единиц, когда в защиту такой оценки нет аргументированного объяснения. Не обязательно писать рецензию, но обосновать ее стоит. А то некоторые просто говорят: "Не понравилось, ставлю 1" - такое меня не устраивает.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1382
  • Больше года на сайте
24.03.2017 20:35
Да ладно, всяко лучше любого фильма из КВМ за последние... года четыре:-)