Новость

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз
Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей
Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"
Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда
Питера Динклэйджа позвали в третью часть "Мстителей"
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
 
 
Всего комментариев: 332
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4806
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 20:22
#823646
Andrew писал(а) 10.01.2017 13:57 #823301
Это Marvel, детка:) DC тихо завидует в сторонке:) Сейчас никто не может себе позволить сравнимых инвестиций, кроме Walt Disney:)
Не скромничайте рынок будет их да ?)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1294
  • Больше года на сайте
10.01.2017 20:18
#823644
Никита писал(а) 10.01.2017 20:14 #823642
Какие последствия.смерть миллионов,но убийство иноплонетной угрозы.все правильно.
О масштабах угрозы не было известно ничего, как и об источнике вторжения, но это не помешало сразу лупить бомбой, а затем навешивать жертвы на Мстителей:)

10.01.2017 20:17
#823643
Andrew писал(а) 10.01.2017 19:51 #823626
А их и планируется поубивать:) Потом же будут развивать Нелюдей:) А позже и Людей Икс отожмут у Фокс, когда они их окончательно угробят:) Кевин Фейдж же ...
Ага,отожмут)пока кассу приносят не отдадут)по мне надо пилить еще две части дэдпула и реально скидывать иксов)

10.01.2017 20:14
#823642
Regolas писал(а) 10.01.2017 20:11 #823639
Да, это выглядело особенно нелепо: показывает кадры Нью-Йорка, который они самостоятельно спасли от инопланетного вторжения, когда правительство туда направило ...
Какие последствия.смерть миллионов,но убийство иноплонетной угрозы.все правильно.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1294
  • Больше года на сайте
10.01.2017 20:11
#823639
Skaner353 писал(а) 10.01.2017 20:03 #823636
Как можно было забыть того, который заставил Мстителей приуныть когда тот показывал чего они вытворяли в Нью-Йорке и Заковии?:) Вашингтон не беру в счёт, ...
Да, это выглядело особенно нелепо: показывает кадры Нью-Йорка, который они самостоятельно спасли от инопланетного вторжения, когда правительство туда направило ядерную, не заботясь о последствиях:-)

10.01.2017 20:05
#823638
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:49 #823619
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
А мне оба перса не нравится.

10.01.2017 20:03
#823636
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:54 #823632
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?
Как можно было забыть того, который заставил Мстителей приуныть когда тот показывал чего они вытворяли в Нью-Йорке и Заковии?:) Вашингтон не беру в счёт, там только Кэп был, ну и Вдова.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42344
10.01.2017 19:57
#823634
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:54 #823632
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?
Его не просто упоминали:) Это ж он плющил Мстителей, чтобы они подписали Пакт. Да, актер тот же

10.01.2017 19:54
#823632
Andrew писал(а) 10.01.2017 19:52 #823628
Так папу вернули ж еще раньше:) В Гражданке же папа уже был:)
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27005
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 19:53
#823630
sergeystr писал(а) 10.01.2017 19:28 #823608
Пол миллиарда по мне так перебор,сколько они рассчитывают поднять,минимум два и зачем Лив Тайлер подтягивать,там итак будет с героями перебор,как Kent ...
Не будет у них фильмы длится больше 145 мин. Не вытащат, не умеют

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42344
10.01.2017 19:52
#823628
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:49 #823619
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
Так папу вернули ж еще раньше:) В Гражданке же папа уже был:)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27005
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 19:51
#823627
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:49 #823619
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
А мне бы понравился ее связь с Романофф

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42344
10.01.2017 19:51
#823626
urri-65 писал(а) 10.01.2017 19:49 #823620
Бюджет, конечно впечатляет. Но думаю, для дальнейшего хоть какого-то развития, часть персонажей должна будет удалена (убита, или еще как-то выведена из ...
А их и планируется поубивать:) Потом же будут развивать Нелюдей:) А позже и Людей Икс отожмут у Фокс, когда они их окончательно угробят:) Кевин Фейдж же говорил, что у них работы до 2025 года уже все распланированы:)

10.01.2017 19:50
#823625
urri-65 писал(а) 10.01.2017 19:49 #823620
Бюджет, конечно впечатляет. Но думаю, для дальнейшего хоть какого-то развития, часть персонажей должна будет удалена (убита, или еще как-то выведена из ...
правильно. а то смотришь как будто рестлинг по тв... тупость одна начинается)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42344
10.01.2017 19:50
#823624
drakula писал(а) 10.01.2017 19:49 #823622
250 маркетинг. Но вот что Шотландия вернет не меньше 80 млн. Есть еще продакт плеймейст. Там можно около 200 млн легко поднять (Снайлер и Бэй подтвердят). ...
Вытащит, конечно:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Опубликовано видео опасной посадки самолета Харрисона Форда

При посадке едва не произошло столкновение с пассажирским самолетом

Тим Роббинс возвращается на HBO

Актер сыграет в семейной драме вместе с Холли Хантер

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Paramount отказалась от фильма Мартина Скорсезе

Ганстерский боевик с участием Роберта Де Ниро покажет Netflix

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8634
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2017 16:14
Да) Хэппи-энда не было)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26047
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2017 16:11
не смотрел видео, но читал, что в конечном варианте остались необъясненные намеки на нереальность, ибо конец замышлялся другой.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26047
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2017 16:09
как будто бломкамп нарисовал опять)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2781
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2017 16:08
Планировалось, что Архитектор после победы над Смитом расскажет ему правду, что он и сейчас в матрице, что вся война это симуляция. Но Нео его поразил, и следующий вариант мира будет под знаком Любовь. Потом всех героев показывают лежащими в капсулах, где они и были всегда!:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5307
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5307
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2017 16:03
Ахаха, так всё уж.... - не о чем петь! Правосудие свершилось!)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8634
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2017 15:34
Ага:) Тоже об этом вспомнил:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10386
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2017 15:24
Скайнет дает о себе знать...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8634
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2017 15:23
Хм... Где-то и кому-то вы вроде бы говорили: "не надо говорить за всех/других"... Еще неизвестны обстоятельства, почему именно он начал садиться здесь, но точно видно, что ситуация явно контролировалась. Самолет Форда прошел достаточно высоко над другим самолетом, ... [читать далее]