Новость

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
Популярный актер и режиссер ведут переговоры с руководством Marvel
 
 
Всего комментариев: 332
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26775
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 19:49
#823622
SpiriT72 писал(а) 10.01.2017 19:16 #823604
500+ маркетинг (150) верно?
250 маркетинг. Но вот что Шотландия вернет не меньше 80 млн. Есть еще продакт плеймейст. Там можно около 200 млн легко поднять (Снайлер и Бэй подтвердят). И мерч, который стабильно до нескольких лярдов вернуть Марвелам в течении долгих лет. И сопутствующие проекты, например замутить спец парк в Диснейлэнде. Но все равно фильм сам себя не вытащить

10.01.2017 19:49
#823621
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:49 #823619
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
Баннера имею ввиду)

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
10.01.2017 19:49
#823620
Бюджет, конечно впечатляет. Но думаю, для дальнейшего хоть какого-то развития, часть персонажей должна будет удалена (убита, или еще как-то выведена из вселенной). Иначе развития - никакого.

10.01.2017 19:49
#823619
Skaner353 писал(а) 10.01.2017 19:47 #823616
По мне её не имеет смысла возвращать.
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.

10.01.2017 19:48
#823618
Кстати, Холланд, подтвердил своё участие в Войне бесконечности

10.01.2017 19:47
#823616
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:07 #823602
бэтти Росс вернут?) а папа заявлен? а то тэлбот какой-то фигляр)
По мне её не имеет смысла возвращать.

10.01.2017 19:46
#823614
Ну вы же понимаете, что эти 500 миллионов будут поделены на два фильма - Мстители 3 и 4?:))) А то получается если это все на ОДИН фильм то им МИНИМУМ нужно брать 1,2 миллиарда, смотря какова будет реклама и тому подобное а может и 1,5 млрд. наверняка это именно на два фильма.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
10.01.2017 19:46
#823613
sergeystr писал(а) 10.01.2017 19:30 #823610
А чего ни кто к нам в наше захалусье не едит из Голливуда,нам тоже бы рабочие места не помешали.
Вы цены наши видите?:) У нас все сильно дороже. Невыгодно совсем:)

10.01.2017 19:40
#823611
sergeystr писал(а) 10.01.2017 19:30 #823610
А чего ни кто к нам в наше захалусье не едит из Голливуда,нам тоже бы рабочие места не помешали.
а как же стивен сигал? он один может эсминец зачистить и поезд.

10.01.2017 19:30
#823610
А чего ни кто к нам в наше захалусье не едит из Голливуда,нам тоже бы рабочие места не помешали.

10.01.2017 19:28
#823608
Пол миллиарда по мне так перебор,сколько они рассчитывают поднять,минимум два и зачем Лив Тайлер подтягивать,там итак будет с героями перебор,как Kent S правильно сказал фильм точно должен быть не менее 3,5часов.А это точно бюджет не за два фильма.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 19:16
#823605
а теперь надо подумать если будет куча героев то кому сколько дадут экранного времени?
скольких сольют сюжетно и по времени опять же..
фильм должен идти часа 3.35.

10.01.2017 19:16
#823604
500+ маркетинг (150) верно?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 19:08
#823603
если это только на 3 часть то больше половины наверняка гонорары.
а так масштабности у братьев я еще не заметил. особенно в противостоянии драка какая то сжатая в аэропорту. надеюсь исправятся

10.01.2017 19:07
#823602
бэтти Росс вернут?) а папа заявлен? а то тэлбот какой-то фигляр)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:24
Дай я тебя расцелую!!! ))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:23
Вот Andrey253, я не удивлюсь, если здесь на сайте его выберут Лучшим фильмом года! И смотрю у фильма продуманное всё, нет только начала и конца, продуманного повествования, который перелопатили в сценарий, явно либо в спешке, либо в затяжном ауте.)
И я уж конечно понял ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны