Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
GOLD Marvel, а что дальше?
История успеха студии Marvel и ближайшие перспективы
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов
Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино
 
 
Всего комментариев: 332
10.01.2017 20:58
#823651
Regolas писал(а) 10.01.2017 20:28 #823648
Читаури держала кучка супер-человек в многомиллионном городе. Где была армия? Где военные истребители для прикрытия? Да и как можно решать такой вопрос ...
Как человек смотревший Агентов ЩИТ,говорю вам,президент пешка ЩИТа)и если вы не видели главный корабль,подбитый Старком,напрвлядся на землю)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43858
10.01.2017 20:53
#823650
intvindet писал(а) 10.01.2017 20:22 #823646
Не скромничайте рынок будет их да ?)
Так рынок уже их:) Тут просто вопрос: сколько другие студии сумеют отхватить:

10.01.2017 20:44
#823649
intvindet писал(а) 10.01.2017 20:22 #823646
Не скромничайте рынок будет их да ?)
Он уже их, если вы не заметилию

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1584
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 20:28
#823648
Никита писал(а) 10.01.2017 20:25 #823647
В смысле не было известно?боссы щита,которые связывались с фьюри говорили,что знают,что происходит.это был единственный выход и очень логичный.зачем держать ...
Читаури держала кучка супер-человек в многомиллионном городе. Где была армия? Где военные истребители для прикрытия? Да и как можно решать такой вопрос без указа президента? Как вообще обычный солдат может нажать на кнопку, понимая, что этим он может убить миллионы (моральный вопрос)?
Это на самом деле выглядело крайне глупо.

10.01.2017 20:25
#823647
Regolas писал(а) 10.01.2017 20:18 #823644
О масштабах угрозы не было известно ничего, как и об источнике вторжения, но это не помешало сразу лупить бомбой, а затем навешивать жертвы на Мстителей:)
В смысле не было известно?боссы щита,которые связывались с фьюри говорили,что знают,что происходит.это был единственный выход и очень логичный.зачем держать оружие,которым не стреляешь в случае опасности.да погибли бы люди,но локи не поработил бы планету с ео армией.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5150
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 20:22
#823646
Andrew писал(а) 10.01.2017 13:57 #823301
Это Marvel, детка:) DC тихо завидует в сторонке:) Сейчас никто не может себе позволить сравнимых инвестиций, кроме Walt Disney:)
Не скромничайте рынок будет их да ?)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1584
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 20:18
#823644
Никита писал(а) 10.01.2017 20:14 #823642
Какие последствия.смерть миллионов,но убийство иноплонетной угрозы.все правильно.
О масштабах угрозы не было известно ничего, как и об источнике вторжения, но это не помешало сразу лупить бомбой, а затем навешивать жертвы на Мстителей:)

10.01.2017 20:17
#823643
Andrew писал(а) 10.01.2017 19:51 #823626
А их и планируется поубивать:) Потом же будут развивать Нелюдей:) А позже и Людей Икс отожмут у Фокс, когда они их окончательно угробят:) Кевин Фейдж же ...
Ага,отожмут)пока кассу приносят не отдадут)по мне надо пилить еще две части дэдпула и реально скидывать иксов)

10.01.2017 20:14
#823642
Regolas писал(а) 10.01.2017 20:11 #823639
Да, это выглядело особенно нелепо: показывает кадры Нью-Йорка, который они самостоятельно спасли от инопланетного вторжения, когда правительство туда направило ...
Какие последствия.смерть миллионов,но убийство иноплонетной угрозы.все правильно.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1584
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 20:11
#823639
Skaner353 писал(а) 10.01.2017 20:03 #823636
Как можно было забыть того, который заставил Мстителей приуныть когда тот показывал чего они вытворяли в Нью-Йорке и Заковии?:) Вашингтон не беру в счёт, ...
Да, это выглядело особенно нелепо: показывает кадры Нью-Йорка, который они самостоятельно спасли от инопланетного вторжения, когда правительство туда направило ядерную, не заботясь о последствиях:-)