px

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

10.01.2017 13:55
Бюджет третьих Мстителей оценили в 500 миллионов долларов

Съемки пройдут на территории Шотландии

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник новости: Daily Record


Всего комментариев: 332
Никита (Критик), постов: 1138
10 января 2017, 20:58
Аватарка пользователя Никита
Regolas писал(а) 10 января 2017, 20:28
Читаури держала кучка супер-человек в многомиллионном городе. Где была армия? Где военные истребители для прикрытия? ...
Как человек смотревший Агентов ЩИТ,говорю вам,президент пешка ЩИТа)и если вы не видели главный корабль,подбитый Старком,напрвлядся на землю)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
10 января 2017, 20:53
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 10 января 2017, 20:22
Не скромничайте рынок будет их да ?)
Так рынок уже их:) Тут просто вопрос: сколько другие студии сумеют отхватить:

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
10 января 2017, 20:44
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 10 января 2017, 20:22
Не скромничайте рынок будет их да ?)
Он уже их, если вы не заметилию

Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2017, 20:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 10 января 2017, 20:25
В смысле не было известно?боссы щита,которые связывались с фьюри говорили,что знают,что происходит.это был единственный ...
Читаури держала кучка супер-человек в многомиллионном городе. Где была армия? Где военные истребители для прикрытия? Да и как можно решать такой вопрос без указа президента? Как вообще обычный солдат может нажать на кнопку, понимая, что этим он может убить миллионы (моральный вопрос)?
Это на самом деле выглядело крайне глупо.

Никита (Критик), постов: 1138
10 января 2017, 20:25
Аватарка пользователя Никита
Regolas писал(а) 10 января 2017, 20:18
О масштабах угрозы не было известно ничего, как и об источнике вторжения, но это не помешало сразу лупить бомбой, ...
В смысле не было известно?боссы щита,которые связывались с фьюри говорили,что знают,что происходит.это был единственный выход и очень логичный.зачем держать оружие,которым не стреляешь в случае опасности.да погибли бы люди,но локи не поработил бы планету с ео армией.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 января 2017, 20:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 января 2017, 13:57
Это Marvel, детка:) DC тихо завидует в сторонке:) Сейчас никто не может себе позволить сравнимых инвестиций, кроме Walt ...
Не скромничайте рынок будет их да ?)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2017, 20:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 10 января 2017, 20:14
Какие последствия.смерть миллионов,но убийство иноплонетной угрозы.все правильно.
О масштабах угрозы не было известно ничего, как и об источнике вторжения, но это не помешало сразу лупить бомбой, а затем навешивать жертвы на Мстителей:)

Никита (Критик), постов: 1138
10 января 2017, 20:17
Аватарка пользователя Никита
Andrew писал(а) 10 января 2017, 19:51
А их и планируется поубивать:) Потом же будут развивать Нелюдей:) А позже и Людей Икс отожмут у Фокс, когда они их ...
Ага,отожмут)пока кассу приносят не отдадут)по мне надо пилить еще две части дэдпула и реально скидывать иксов)

Никита (Критик), постов: 1138
10 января 2017, 20:14
Аватарка пользователя Никита
Regolas писал(а) 10 января 2017, 20:11
Да, это выглядело особенно нелепо: показывает кадры Нью-Йорка, который они самостоятельно спасли от инопланетного ...
Какие последствия.смерть миллионов,но убийство иноплонетной угрозы.все правильно.

Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2017, 20:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 января 2017, 20:03
Как можно было забыть того, который заставил Мстителей приуныть когда тот показывал чего они вытворяли в Нью-Йорке ...
Да, это выглядело особенно нелепо: показывает кадры Нью-Йорка, который они самостоятельно спасли от инопланетного вторжения, когда правительство туда направило ядерную, не заботясь о последствиях:-)