Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов
Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино
За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз
Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей
 
 
Всего комментариев: 332
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 18:28
#823584
Так же из под земли вместе с упомянутыми нацистами на динозаврах и грабоидами, начинают лезть драконы из Власти огня

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1382
  • Больше года на сайте
10.01.2017 18:28
#823583
AHDpeu писал(а) 10.01.2017 18:25 #823580
Ахах) Это он Датч после падения Хищников внедрится в стан Терминаторов. В это же время отправляют Купера в кротовую нору для поисков новых пригодных для ...
Однако Купер с миссией не справится, поскольку он попадёт на LV-426...

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1382
  • Больше года на сайте
10.01.2017 18:26
#823582
Кэтти-бри писал(а) 10.01.2017 18:24 #823579
Странно что никто Криптон с Суперменом и Супергёрл не упоминал ещё. А также вообще не упоминали персонажей DC (вот только про Отряд вспомнили) Народная ...
Супермен вынужден возиться с вторжением Орды Гул`Дана в Ривенделл, он не может позволить смешению двух Фентези-миров.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 18:26
#823581
Кэтти-бри писал(а) 10.01.2017 18:24 #823579
Странно что никто Криптон с Суперменом и Супергёрл не упоминал ещё. А также вообще не упоминали персонажей DC (вот только про Отряд вспомнили) Народная ...
Они подтянутся еще)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 18:25
#823580
Regolas писал(а) 10.01.2017 18:20 #823578
Однако велика вероятность, что на стороне Мимиков будет Скайнет, изучая устройство Омеги они попытаются создать свою машину времени, чтобы отправить, сделанного ...
Ахах) Это он Датч после падения Хищников внедрится в стан Терминаторов. В это же время отправляют Купера в кротовую нору для поисков новых пригодных для проживания людей миров)))

10.01.2017 18:24
#823579
Странно что никто Криптон с Суперменом и Супергёрл не упоминал ещё. А также вообще не упоминали персонажей DC (вот только про Отряд вспомнили) Народная любовь она такая.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1382
  • Больше года на сайте
10.01.2017 18:20
#823578
AHDpeu писал(а) 10.01.2017 18:18 #823575
В принципе можно. Дедшот жару даст!!!
Однако велика вероятность, что на стороне Мимиков будет Скайнет, изучая устройство Омеги они попытаются создать свою машину времени, чтобы отправить, сделанного на основе Датча Терминатора, вот только его перепутают с Командо...

10.01.2017 18:20
#823577
Regolas писал(а) 10.01.2017 18:18 #823574
Ничего, к ним на подмогу придёт отряд Самоубийц, должны же они что-нибудь полезное сделать.
Пока Отряд прибудет, Итан Хант уже всех Мимиков перебьёт, и будет от скуки курить кальян.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 18:19
#823576
Uncle Serg писал(а) 10.01.2017 18:12 #823569
Нифигасе))
Свыше 2000 даже)
Вот 3000, если нужно http://www.kinonews.ru/contest_48343/

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 18:18
#823575
Regolas писал(а) 10.01.2017 18:18 #823574
Ничего, к ним на подмогу придёт отряд Самоубийц, должны же они что-нибудь полезное сделать.
В принципе можно. Дедшот жару даст!!!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1382
  • Больше года на сайте
10.01.2017 18:18
#823574
AHDpeu писал(а) 10.01.2017 18:14 #823571
Совсем забыли о Кейдже и Рите против Мимиков из Грани будущего!!!!
Ничего, к ним на подмогу придёт отряд Самоубийц, должны же они что-нибудь полезное сделать.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 18:16
#823573
Uncle Serg писал(а) 10.01.2017 18:11 #823567
А не про Голливуд. За настоящим кино в Болливуд.
Вы просто фильмы Нолливуда не смотрели. Вот оттуда нужно брать пример

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2650
  • Больше трех лет на сайте
10.01.2017 18:14
#823572
Ради такого маштаба стоит вложится окупится с лихвой учитывая что объединят стражей и мстителей...ДС увы уже покуривает в сторонке...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 18:14
#823571
Совсем забыли о Кейдже и Рите против Мимиков из Грани будущего!!!!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 18:13
#823570
Кэтти-бри писал(а) 10.01.2017 18:12 #823568
Ну я пробежала глазами первые 30, вроде комментарии так или иначе к ЧП всё-таки относятся=)
Начало и конец всегда начинается и заканчивается за здравие, а всё остальное всегда флуд если речь о 200+

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 20:47
Зод это просто вышка, просто тащил на себе ЧиСа, да и сам фильм как по мне лучше и БпС и Отряда

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1133
24.03.2017 20:40
Только вот смерть Кента старшего глупо обставили, надо было сценаристам по лучше постараться. Супермен восьмидесятых годов ни за что не пошел бы на такое и спас отца. Это 100%

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2685
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:38
Если честно, то смутно)) Очень давно смотрел и не пересматривал. Помню только Грегори Пека в очках, защищающего в суде афроамериканца. В общем, до утопического мира Кампанеллы (Город Солнца), где кругом расхаживают философы и поэты в тогах и размышляют о вечности - нам никогда не дожить))


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1337
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:35
Если честно, вот голый торс Кавилла совсем не помню, а смерть отца и фраза Зода просто отпечатались. Кавилл просто Кен без Барби:))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1133
24.03.2017 20:35
Я только тогда против единиц, когда в защиту такой оценки нет аргументированного объяснения. Не обязательно писать рецензию, но обосновать ее стоит. А то некоторые просто говорят: "Не понравилось, ставлю 1" - такое меня не устраивает.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1382
  • Больше года на сайте
24.03.2017 20:35
Да ладно, всяко лучше любого фильма из КВМ за последние... года четыре:-)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43296
24.03.2017 20:34
Кино никогда не было "чистым искусством":) Просто разные эпохи - разные герои и жанры:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 20:32
Если Чудо-женщина и Лига справедливости не удостоятся сертификата свежести, то считай никакому другому фильму из расширенной вселенной ДиСи он не светит.