Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Андрей Воронцов
Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Объявлен синопсис фильма "Мстители 3"
Студия Marvel представила содержание своего самого ожидаемого кинопроекта
Ракетного Енота заметили на съемках "Мстителей 3" в Хогвартсе
Съемки картины проходят в Даремском соборе в Великобритании
Крис Прэтт объявил "Мстителей 3" фильмом десятилетия
Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что картина изменит весь жанр
 
 
Всего комментариев: 332
10.01.2017 20:05
#823638
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:49 #823619
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
А мне оба перса не нравится.

10.01.2017 20:03
#823636
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:54 #823632
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?
Как можно было забыть того, который заставил Мстителей приуныть когда тот показывал чего они вытворяли в Нью-Йорке и Заковии?:) Вашингтон не беру в счёт, там только Кэп был, ну и Вдова.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44912
10.01.2017 19:57
#823634
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:54 #823632
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?
Его не просто упоминали:) Это ж он плющил Мстителей, чтобы они подписали Пакт. Да, актер тот же

10.01.2017 19:54
#823632
Andrew писал(а) 10.01.2017 19:52 #823628
Так папу вернули ж еще раньше:) В Гражданке же папа уже был:)
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27518
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 19:53
#823630
sergeystr писал(а) 10.01.2017 19:28 #823608
Пол миллиарда по мне так перебор,сколько они рассчитывают поднять,минимум два и зачем Лив Тайлер подтягивать,там итак будет с героями перебор,как Kent ...
Не будет у них фильмы длится больше 145 мин. Не вытащат, не умеют

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44912
10.01.2017 19:52
#823628
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:49 #823619
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
Так папу вернули ж еще раньше:) В Гражданке же папа уже был:)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27518
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2017 19:51
#823627
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:49 #823619
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
А мне бы понравился ее связь с Романофф

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44912
10.01.2017 19:51
#823626
urri-65 писал(а) 10.01.2017 19:49 #823620
Бюджет, конечно впечатляет. Но думаю, для дальнейшего хоть какого-то развития, часть персонажей должна будет удалена (убита, или еще как-то выведена из ...
А их и планируется поубивать:) Потом же будут развивать Нелюдей:) А позже и Людей Икс отожмут у Фокс, когда они их окончательно угробят:) Кевин Фейдж же говорил, что у них работы до 2025 года уже все распланированы:)

10.01.2017 19:50
#823625
urri-65 писал(а) 10.01.2017 19:49 #823620
Бюджет, конечно впечатляет. Но думаю, для дальнейшего хоть какого-то развития, часть персонажей должна будет удалена (убита, или еще как-то выведена из ...
правильно. а то смотришь как будто рестлинг по тв... тупость одна начинается)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44912
10.01.2017 19:50
#823624
drakula писал(а) 10.01.2017 19:49 #823622
250 маркетинг. Но вот что Шотландия вернет не меньше 80 млн. Есть еще продакт плеймейст. Там можно около 200 млн легко поднять (Снайлер и Бэй подтвердят). ...
Вытащит, конечно:)