Новость

"Роман" продлен на четвертый сезон

"Роман" продлен на четвертый сезон

"Роману" отводится еще один год. Популярный сериал исполнительных продюсеров Сары Трим и Хагая Леви продлен на четвертый сезон. Новость была объявлена руководством канала Showtime во время выставки Television Critics Association за несколько недель до окончания третьего сезона. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В драме, где повествование ведется от лица главных героев и представлено с разных точек зрения, титульные роли исполняют Рут Уилсон, Доминик Уэст, Джошуа Джексон и Мора Тирни. В год своего выхода шоу стало лауреатом премии "Золотой глобус 2015" в категории "лучший драматический сериал".
События в третьем сезона разворачиваются спустя три года после шокирующего признания Ноа (Уэст). Теперь Ноа пытается наладить свою жизнь, однако это получается у него с трудом. Элисон (Уилсон) добивается опеки над своей дочерью, которая живет в семье ее бывшего мужа, Коула (Джексон). Тем временем Хелен (Тирни) терзается угрызениями совести, нестабильными отношениями со своим бой-френдом и непониманием со стороны собственных детей.
"Роман" входит в линейку драматических сериалов Showtime, среди которых "Миллиарды", "Родина", "Рэй Донован", возрожденный "Твин Пикс" и предстоящий "I’m Dying Up Here".

Источник: The Hollywood Reporter
10.01.2017 13:53
Предлагаем почитать также:

"Черное зеркало", "Мир дикого запада", "Очень странные дела"

В список попали лучший актеры и шоу 2016 года

"Корона", "Викинги", "Корпорация"

 
 
Всего комментариев: 2
10.01.2017 14:41
#823354
brune писал(а) 10.01.2017 14:29 #823347
Любимая драма. Рада продлению
+1), правда ещё третьего сезона никак нет у меня, даже серии ((. Жду целиком третий сезон!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 14:29
#823347
Любимая драма. Рада продлению

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4026
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:23
Вот Andrey253, я не удивлюсь, если здесь на сайте его выберут Лучшим фильмом года! И смотрю у фильма продуманное всё, нет только начала и конца, продуманного повествования, который перелопатили в сценарий, явно либо в спешке, либо в затяжном ауте.)
И я уж конечно понял ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Как это может быть бледным подобием если даже на нашем сайте рейтинг фильма выше чем у некоторых частей Гарри Поттера ? И как это может быть бледным подобием если фильме используются лучшие фишки Гарри Поттера ? А именно - продуманный мир, сюжет с налетом таинственности, ... [читать далее]