px

Бена Аффлека обыскали в аэропорту Лос-Анджелеса

11.01.2017 22:12
Бена Аффлека обыскали в аэропорту Лос-Анджелеса

Служба безопасности проявила повышенный интерес к актеру

Мировая известность не помогла Бену Аффлеку избежать дотошного обыска в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Видеоролик, снятый кем-то из пассажиров, и опубликованный изданием TMZ, запечатлел всю процедуру личного досмотра. Представитель службы безопасности аэропорта в буквальном смысле ощупал каждую складку на одежде актера и заставил его продемонстрировать содержимое карманов.

Что вызвало подозрение у стражей порядка, неизвестно. Во время обыска, несмотря на явное смущение, актер сохранял спокойствие и выполнял все указания проверяющего.

Отметим, что в 2017 году зрители смогут увидеть Бена Аффлека сразу в нескольких кинопроектах. 13 января в мировом прокате стартует драма "Закон ночи", основанная на произведении Дэнниса Лихейна, Задолго до выхода в прокат картина была разгромлена критиками, и удостоилась рейтинга всего в 37 процентов.

В ноябре 2017 года Аффлек вновь предстанет перед зрителями в образе Бэтмена в фильме "Лига справедливости", который объединит сразу нескольких популярных супергероев из комиксов компании DC.

Напомним, что Бен Аффлек также может стать одним из главных претендентов на антипремию "Золотая малина 2017", номинанты на которую будут названы 23 января 2017 года.



Всего комментариев: 79
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
12 января 2017, 10:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 11 января 2017, 22:45
А Беня молоток, в конце руку пожал и пошел как ни в чем не бывало.
видать не впервой)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
12 января 2017, 10:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 11 января 2017, 22:43
Ну, если серьёзно, то на такой дотошный обыск должны быть веские причины! На простую формальность это не похоже. ...
ну если бы так, то его бы тогда задержали и отвели в спец комнату

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 января 2017, 8:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 12 января 2017, 8:45
у меня удален коммент??? а про что там было?
Лич. кабинет рухнул:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2017, 8:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 января 2017, 7:30
Такая же фигня)

P.S. Вот так живот) А еще кто-то говорил, что фотография Дизеля, стоящего на балконе, фейк) Хах) ...
у меня удален коммент??? а про что там было?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 января 2017, 8:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто были подозрения, что он пытался провезти незарегистрированную Бэт-кредитку)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 января 2017, 7:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такая же фигня)

P.S. Вот так живот) А еще кто-то говорил, что фотография Дизеля, стоящего на балконе, фейк) Хах) Однако, пресс в кино хорошо научились рисовать

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 января 2017, 7:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 января 2017, 22:33
Может искали сценарий Бэтмена?
Ахах)))

KeeN (Зритель), постов: 910
12 января 2017, 5:37
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Как азиат его разглаживает-то! :)

Dronsky (Критик), постов: 822
12 января 2017, 4:39
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все заметили, как Бен через рукопожатие ему 100 баксов передал?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 января 2017, 3:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 12 января 2017, 0:35
ваууу вот это новость огонь!!))а будет новый,о том как он в душ сходил?
+1