px

Питера Динклэйджа позвали в третью часть "Мстителей"

12.01.2017 11:37
Питера Динклэйджа позвали в третью часть Мстителей

Актер может сыграть одну из ключевых ролей

Киностудия Marvel пригласила Питера Динклэйджа, известного всему миру по роли Тириона Лангистера из сериала "Игра престолов", присоединиться к актерскому составу третьей части "Мстителей". Как сообщает издание Variety, роль, которую он может сыграть, пока не называется, известно лишь, что это должен быть один из ключевых персонажей.

Отметим, что съемки седьмого сезона "Игры престолов" уже завершились, и у Динклэйджа есть время, чтобы поучаствовать во "Мстителях 3". Ожидается, что съемки последних стартуют уже весной 2017 года в Шотландии. По неподтвержденным пока официально данным производственный бюджет проекта может составить около 500 миллионов долларов.

Утверждается, что если актер и студия смогут согласовать условия контракта, то его персонаж появится не только в третьих "Мстителях", но и в пока безымянном следующем фильме по мотивам комиксов, который планируется снимать одновременно. Представители студии Marvel по традиции не комментируют кастинг.

Напомним также, что Динклэйдж не новичок в супергероическом кино. Ранее он снимался в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего", в котором ему досталась роль антагониста.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 85
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
12 января 2017, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 12 января 2017, 12:19
Кого положат, есть у вас варианты?:)
Однозначно Тони:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 января 2017, 12:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Положат Кэпа, Вижена (у него во лбу нужный Таносу камень), скорее всего Халка. Может и Ванду, но мне кажется что Алая выживет.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 января 2017, 12:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По новости: съёмки седьмого сезона ИП НЕ завершены ещё. Ориентировочно они завершатся в середине февраля. Возможно, завершены съёмки именно Динклейджа, но не сериала.

Mateas (Критик), постов: 9920
12 января 2017, 12:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 12 января 2017, 12:19
Кого положат, есть у вас варианты?:)
Да Кэпа, скорее всего. Уж сильно они Баки форсят, так что, я думаю, он займет место Стива.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 января 2017, 12:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Процитирую-ка я кое -кого: "На нашем веку ещё не было подобного сборища"


заур_багиров (Критик), постов: 2638
12 января 2017, 12:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Роль будет Говард Утка думаю

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 января 2017, 12:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2017, 12:11
А будет еще больше:) Скорее всего, в третьей части половину Мстителей положат. Так что там просто будут представлены ...
Кого положат, есть у вас варианты?:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 января 2017, 12:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 12 января 2017, 12:10
Я конечно извиняюсь, но похоже у них там уже толпа КЛЮЧЕВЫХ персонажей!;)
Точно,точно целая рота.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 января 2017, 12:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 12 января 2017, 12:10
Я конечно извиняюсь, но похоже у них там уже толпа КЛЮЧЕВЫХ персонажей!;)
Не знаю правда или нет... Но ходят слухи и о Локи, и о Человеке-Пауке)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
12 января 2017, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 12 января 2017, 12:10
Я конечно извиняюсь, но похоже у них там уже толпа КЛЮЧЕВЫХ персонажей!;)
А будет еще больше:) Скорее всего, в третьей части половину Мстителей положат. Так что там просто будут представлены те, кто потащит франишизу дальше