Зои Солдана примет участие в "Моем маленьком пони"

Зои Солдана примет участие в "Моем маленьком пони"

Зои Солдана примет участие в создании полнометражного анимационного фильма "Мой маленький пони", основанного на популярной во всем мире линии игрушек компании Hasbro. Об этом сообщает издание ComicBook. Звезда "Аватара" и "Стартрека" должна присоединиться к уже утвержденному ранее актерскому составу, в который вошли Кристин Ченоуэт, Тара Стронг, Эшли Болл и другие. О каком персонаже идет речь, пока неизвестно.

Напомним, что линия игрушек под названием "Мой маленький пони", рассчитанная на девочек дошкольного и младшего школьного возраста, выпускается с 1983 года. За годы ее существования сменилось четыре поколения игрушечных пони, отличавшиеся дизайном. По мотивам линии ранее были сняты несколько анимационных сериалов, в том числе "Дружба - это чудо", а также мультфильмов, которые сразу выходили на лицензионных носителях. Главными героинями этого медиа-проекта являются Сумеречная Искорка, Радуга Дэш, Рарити, Эпплджек, Флаттершай и Пинки Пай. Поклонники "Моей маленькой пони" сформировали особую субкультуру под названием "Брони".

Премьера фильма была ранее заявлена на ноябрь 2017 года, однако задержки в его создании могут стать препятствием для релиза в указанный срок. Представители Hasbro пока не комментируют ситуацию.

Источник: ComicBook
12.01.2017 12:34
Предлагаем почитать также:
Названы главные герои третьей части "Мстителей"
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (21.07-22.07)

"Изгоняющий дьявола", "Ван Хельсинг", "Американские боги"

Наследники Нины Симон посоветовали Зои Солдане забыть имя певицы
Родственников исполнительницы возмутил трейлер фильма о ней
 
 
Всего комментариев: 10
12.01.2017 14:59
#824101
Зэпп писал(а) 12.01.2017 14:41 #824093
лучше смурфиков?)
Раз в сто. Тысяч. Миллионов.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.01.2017 14:45
#824094
О май год....

12.01.2017 14:41
#824093
Кэтти-бри писал(а) 12.01.2017 14:20 #824082
Там детский мультик с целой кучей взрослых взглядов на светлые чувства, в основном на дружбу. Я сестре (6 лет) с удовольствием показываю, ей нравится.
лучше смурфиков?)

12.01.2017 14:20
#824082
Зэпп писал(а) 12.01.2017 14:06 #824069
а на сайте вообще есть фанаты Пони?) я и разу не смотрел сам мульт. даже любопытно, что там показывают?
Там детский мультик с целой кучей взрослых взглядов на светлые чувства, в основном на дружбу. Я сестре (6 лет) с удовольствием показываю, ей нравится.

12.01.2017 14:06
#824069
Кэтти-бри писал(а) 12.01.2017 13:33 #824049
Одного фаната сериала мы уже вычислили=)
а на сайте вообще есть фанаты Пони?) я и разу не смотрел сам мульт. даже любопытно, что там показывают?

12.01.2017 13:49
#824060
Интересно как там Аватар 2 поживает,Зои)

12.01.2017 13:33
#824049
Одного фаната сериала мы уже вычислили=)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
12.01.2017 13:29
#824044
И ее пони фиолетовая, правильно?)

12.01.2017 13:27
#824042
Почему не все имена Поняшек перевели? Сумеречная Искорка - ок) но всякие радужные штрихи и пироги почему-то проигнорировали) Пайнэппл-эппл-пен какие-то...

12.01.2017 13:02
#824032
Кстати один из самых популярных анимационных сериалов в России среди взрослых. Давно уже ходят мемы про бородатых админах, плачущих при просмотре сериала про поняшек=)
Будем посмотреть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?