Новость

Зои Солдана примет участие в "Моем маленьком пони"

Зои Солдана примет участие в "Моем маленьком пони"

Зои Солдана примет участие в создании полнометражного анимационного фильма "Мой маленький пони", основанного на популярной во всем мире линии игрушек компании Hasbro. Об этом сообщает издание ComicBook. Звезда "Аватара" и "Стартрека" должна присоединиться к уже утвержденному ранее актерскому составу, в который вошли Кристин Ченоуэт, Тара Стронг, Эшли Болл и другие. О каком персонаже идет речь, пока неизвестно.

Напомним, что линия игрушек под названием "Мой маленький пони", рассчитанная на девочек дошкольного и младшего школьного возраста, выпускается с 1983 года. За годы ее существования сменилось четыре поколения игрушечных пони, отличавшиеся дизайном. По мотивам линии ранее были сняты несколько анимационных сериалов, в том числе "Дружба - это чудо", а также мультфильмов, которые сразу выходили на лицензионных носителях. Главными героинями этого медиа-проекта являются Сумеречная Искорка, Радуга Дэш, Рарити, Эпплджек, Флаттершай и Пинки Пай. Поклонники "Моей маленькой пони" сформировали особую субкультуру под названием "Брони".

Премьера фильма была ранее заявлена на ноябрь 2017 года, однако задержки в его создании могут стать препятствием для релиза в указанный срок. Представители Hasbro пока не комментируют ситуацию.

Источник: ComicBook
12.01.2017 12:34
Предлагаем почитать также:

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

 
 
Всего комментариев: 10
12.01.2017 14:59
#824101
Зэпп писал(а) 12.01.2017 14:41 #824093
лучше смурфиков?)
Раз в сто. Тысяч. Миллионов.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10063
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.01.2017 14:45
#824094
О май год....

12.01.2017 14:41
#824093
Кэтти-бри писал(а) 12.01.2017 14:20 #824082
Там детский мультик с целой кучей взрослых взглядов на светлые чувства, в основном на дружбу. Я сестре (6 лет) с удовольствием показываю, ей нравится.
лучше смурфиков?)

12.01.2017 14:20
#824082
Зэпп писал(а) 12.01.2017 14:06 #824069
а на сайте вообще есть фанаты Пони?) я и разу не смотрел сам мульт. даже любопытно, что там показывают?
Там детский мультик с целой кучей взрослых взглядов на светлые чувства, в основном на дружбу. Я сестре (6 лет) с удовольствием показываю, ей нравится.

12.01.2017 14:06
#824069
Кэтти-бри писал(а) 12.01.2017 13:33 #824049
Одного фаната сериала мы уже вычислили=)
а на сайте вообще есть фанаты Пони?) я и разу не смотрел сам мульт. даже любопытно, что там показывают?

12.01.2017 13:49
#824060
Интересно как там Аватар 2 поживает,Зои)

12.01.2017 13:33
#824049
Одного фаната сериала мы уже вычислили=)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
12.01.2017 13:29
#824044
И ее пони фиолетовая, правильно?)

12.01.2017 13:27
#824042
Почему не все имена Поняшек перевели? Сумеречная Искорка - ок) но всякие радужные штрихи и пироги почему-то проигнорировали) Пайнэппл-эппл-пен какие-то...

12.01.2017 13:02
#824032
Кстати один из самых популярных анимационных сериалов в России среди взрослых. Давно уже ходят мемы про бородатых админах, плачущих при просмотре сериала про поняшек=)
Будем посмотреть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1909
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 18:14
Да что там 9 фильмов в номинации лучший фильм. И они почти все повторяются в остальных главных номинациях. Тут даже не обязанность отсматривать фильмы, не солидарность коллег по цеху, а просто любопытство - что там наснимали?! Это как спортсмены следят за результатами своих соперников.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:12
Аналогично, не могу кота за хвост тянуть)))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1909
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 18:11
Да, мне тоже нравится эта идея) Овации будут бурными и продолжительными))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:11
А разве закончилось голосование? Ещё всё поменяется 10 раз)) Спасибо, конечно, но как-то рановато...))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11571
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 18:10
Кстати еще очень радует присутствие Вильнева. Он-то больше заслужил чем тот же Том Форд

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4699
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 18:08
Спасибо, "искупайте меня в овациях" ))))))))))))))))))))))) (Ох, как ненавижу, когда "звёзды" так говорят). А лучше дайте "иконку" к нику -хорошая у тебя идея !))

24.01.2017 18:05
У Моаны неплохой графоний, ХС, но ток в море))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6600
  • Больше четырех лет на сайте
24.01.2017 18:05
Смотрел как-то то ли National Geographic,то ли ВВС-Земля через миллионы лет.
Человечество естественно вымерло как вид.На основе современных знаний о животном мире-вывели,что единственное животное которое может эволюционировать до стадии разумного это головоногие.Смотрел ... [читать далее]