Walt Disney сделает из Анны Кендрик Санту Клауса

Walt Disney сделает из Анны Кендрик Санту Клауса

Анна Кендрик может сыграть главную роль в фильме студии Walt Disney под названием "Николь". Как сообщает издание The Wrap, актрисе предложено перевоплотиться в Санту Клауса женского рода. Сценаристом и постановщиком картины назначен Марк Лоуренс, в активе которого несколько комедий, вроде "Мисс Конгениальность", "Любовь с уведомлением" и иных.

Отметим, что у Кендрик богатый опыт сотрудничества со студией Walt Disney. В 2014 году она исполнила роль Золушки в музыкальном фильме "Чем дальше в лес...". Она также участвовала в создании нескольких анимационных фильмов. Сроки работ над новым проектом пока не уточняются.

Напомним, что в 2016 году зрители могли видеть Анну Кендрик в таких фильмах, как "Расплата", "Охота на работу" и других. Актриса также была номинирована на главную российскую независимую антипремию "Ржавый бублик 2016" за участие в фильме "Идеальный голос 2".

В начале 2017 года Анна Кендрик сможет побороться за награду People`s Choice Awards в категории "самая популярная актриса". Результаты "народного" голосования станут известны 18 января 2017 года.

Источник: The Wrap
12.01.2017 21:06
Предлагаем почитать также:
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (фильмы)
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год
Девушка-Белка может стать главной героиней сериала Marvel
Marvel разрабатывает сериал "New Warriors"
Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2016
Телеканал MTV анонсировал список претендентов на свою награду
 
 
Всего комментариев: 7
13.01.2017 11:20
#824255
GHOST_95 писал(а) 12.01.2017 22:36 #824202
Николь же не официальное же название?
почему нет? Клаус - святой николай по-нашему. значит Николь)

13.01.2017 11:19
#824254
Короче Снегурочка,у нас так назавут.

12.01.2017 22:36
#824202
Николь же не официальное же название?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2650
  • Больше трех лет на сайте
12.01.2017 22:13
#824189
Вообще актриса ни в какую

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2017 21:31
#824184
ну как то это, ну ...

12.01.2017 21:30
#824183
если это комедия, вроде Зубная фея со Скалой ,то может быть и Санта Клаусия))))

12.01.2017 21:22
#824182
Странно)про номинацию на бублик сказали,а про какой-то там Оскар,золотой глобус пфф...зачем?)я не в обиду,но мне кажется не надо вообще такое писать)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 08:56
Это проявление уважения к геям. Вот к примеру у нас же любят говорить что лесбианки лучше геев


  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 882
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 08:51
У Голоднных игр всегда было хорошо с критикой)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:48
Н да... Судя по происходящему, в следующей части и правда полетят в космос

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:44
Хоть что-то новое и необычное, вместе с Дэдпулом и Тёмным рыцарем. Разве что ещё Люди Икс удивляли, а так... Все эти Чудо-бабы-Капитаны Америки, железяки Бэтмена и Старка, а также их высокоинтеллектуальные умы, Женщины кошки-Черные кошки, Ртуть-Флэш... Надоело!

25.03.2017 08:41
Постеры из разряда "Да да ПАУЧОК В КИНОВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ". Боже какое убожество



  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)