px

"Американская история ужасов" продлена еще на два сезона

13.01.2017 12:14
Американская история ужасов продлена еще на два сезона

Антология будет выходить на FX вплоть до 2019 года

Кабельный канал FX продлил антологию "Американская история ужасов" еще на два сезона – восьмой и девятый – в дополнении к седьмому, о котором было объявлено в октябре 2016 года. Таким образом, драма Райана Мерфи и Брэда Фалчука будет выходить на канале вплоть до 2019 года. Это не значит, что сериал производства 20th Century Fox Television завершится девятым сезоном. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter, ссылаясь на анонс, сделанный руководством FX во время зимней выставки Television Critics Association.

""Американская история ужасов" произвела революцию в формате современных сериалов с ограниченным количеством эпизодов, и свидетелем тому является шестой сезон "Роанок", который остается таким же жизненным, как и "Дом-убийца", вышедший шесть лет назад, - сказал в своем заявлении генеральный директор FX Джон Лэндграф. – Каждая глава становится культурным событием и ценится за новые решения, стиль, сюжет и актерские работы. Мы в восторге от мысли, что Райан Мерфи, Брэд Фалчук и творческая команда под их руководством продолжат рассказывать увлекательные и шокирующие истории еще несколько лет".

"Американская история ужасов" является самым популярным сериалом FX. За свою историю антология одержала 15 побед на премии "Эмми". Стоит отметить, что шестой сезон "Роанок" претендовал на звание "худшего сериала года" в антипремии портала "Новости Кино" "Ржавый бублик 2017".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
Hasanov (Критик), постов: 13885
13 января 2017, 16:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 января 2017, 16:52
Хасаныч, рилекс)) В кавычках же!
Да я понял) Просто смайл бы сюда мой любимый) А так, Ангелина правду глаголит) Роанок в топку, жду гламура, разврата, жестокости в последующих сезонах. Хотя и другой сериал Мерфи меня не так устраивает, пока остановился на 4 серии (Королевы крика).

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 января 2017, 16:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 января 2017, 16:51
Тлетворное?
Хасаныч, рилекс)) В кавычках же!

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 января 2017, 16:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 января 2017, 16:32
Прям сквозит в твоих словах "тлетворное" влияние Хасанова)). Мне Роанок больше Отеля понравился. Отель я вообще ...
Тлетворное?

Angelina (Критик), постов: 17852
13 января 2017, 16:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 января 2017, 16:32
Прям сквозит в твоих словах "тлетворное" влияние Хасанова)). Мне Роанок больше Отеля понравился. Отель я вообще ...
Чисто своё, выстраданное мнение)) Клянусь пансионатом (а это святое!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 января 2017, 16:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 января 2017, 15:10
Все сезоны великолепны (в большей или меньшей степени), кроме 6-ого. Нет фирменной заставки, которая с первых минут ...
Прям сквозит в твоих словах "тлетворное" влияние Хасанова)). Мне Роанок больше Отеля понравился. Отель я вообще не досмотрела))


Angelina (Критик), постов: 17852
13 января 2017, 15:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все сезоны великолепны (в большей или меньшей степени), кроме 6-ого. Нет фирменной заставки, которая с первых минут погружала в другой мир, мир АИУ. Раздражала дрожащая камера, которая вместо "документальности" наоборот выбрасывала меня в свою реальность. Отсюда и номинация на Бублик.
Надеюсь, что в следующих сезонах вернутся к прежнему стилю. Тогда буду в восторге. В общем - жду с нетерпением продолжения историй и рада им. Хорошая новость!)

Marcello92 (Новичок), постов: 36
13 января 2017, 14:53
Аватарка пользователя Marcello92
Больше 8 лет на сайте
8
Шестой сезон очень особенный, не для всех. На ИМДБ, например, шестая серия шестого сезона оценена как одна из самых лучших среди всех серий, с чем полностью согласен.

AL GOR (Критик), постов: 1116
13 января 2017, 14:10
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще же спин-офф обещали, с героями Шабаша и Дома убийцы

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
13 января 2017, 12:44
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Отлично.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
13 января 2017, 12:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь качество подтянут они. а то 6 как то слабо смотрится после Отеля