Новость

Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017

Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017

Академия интерактивных искусств и наук (The Academy of Interactive Arts & Sciences) представила список номинантов на свою ежегодную премию D.I.C.E. Awards, считающуюся одной из самых престижных в игровой индустрии. Абсолютным лидером по числу упоминаний стала приключенческая игра "Uncharted 4: Путь вора", которая сможет претендовать сразу на 10 наград. В главных категориях оказались следующие претенденты:

"Лучшая игра года"

1. "Battlefield 1"
2. "Inside"
3. "Overwatch"
4. "Pokemon GO"
5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучшая стратегия или симулятор"

1. "The Banner Saga 2"

2. "Deus Ex Go"

3. "Fire Emblem: Fates"

4. "Civilization VI"

5. "XCom 2"

"Лучшая режиссерска работа"

1. "1979 Revolution" (Black Friday)
2. "Battlefield 1"
3. "Inside"
4. "The Last Guardian"
5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучшая приключенческая игра"

1. "Firewatch"
2. "Inside"
3. "King`s Quest" (The Complete Collection)
4. "The Last Guardian"
5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучшая игра в жанре экшен"

1. "Battlefield 1"
2. "Doom"
3. "Gears of War 4"
4. "Overwatch"
5. "Titanfall 2"

"Лучший файтинг"

1. "EA Sports UFC 2"

2. "Guilty Gear Xrd - Revelator"

3. "Killer Instinct Season 3"

4. "Pokken Tournament"

5. "Street Fighter V"

"Лучшая мобильная игра"

1. "Clash Royale"
2. "Crashlands"
3. "Gardenscapes - New Acres"
4. "Pokemon GO"
5. "Reigns"

"Лучшая спортивная игра"

1. "FIFA 17"

2. "Madden NFL 17"

3. "MLB The Show 16"

4. "NBA 2K17"

5. "Steep"

Торжественная церемония вручения наград состоится в Лас-Вегасе 23 февраля 2016 года.

13.01.2017 13:12
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

"Обитель зла 7", "Outlast 2", "Prey" и другие

Состоялась церемония вручения The Game Awards 2016
 
 
Всего комментариев: 27
  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Больше трех лет на сайте
20.01.2017 22:55
#826498
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 09:57 #825536
Uncharted всегда был кинцом. Визуально конфетка + отличная история и персонажи. Самое что ни на есть приключение. Понятное дело, что это коридорная игра. ...
Беру свои слова назад. Дальше поживее, хорошая игра.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 14:31
#825595
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 11:17 #825558
Там где яблоки собирать, убегая от камня это игра 1996 года от тех же Нотидогов - Crash Bandicoot, видимо в силу возраста вы не знаете :) Так пройдите ...
Ну с Покемоном как раз понятно, поймали удачу за хвост, спровоцировали кратковременное мировое безумие, видимо посчитали что миллионы человек не могут быть не правы.
Battlefield 1, пока не играла, добью Вора и попробую.

18.01.2017 11:17
#825558
Astrall писал(а) 18.01.2017 10:10 #825541
Ну ладно, не Ведьмак, но и не это. Сюжет да, согласна, но одного сюжета мало. Я вчера половину вечера смотрела ролики и все ждала - когда же мне уже поиграть ...
Там где яблоки собирать, убегая от камня это игра 1996 года от тех же Нотидогов - Crash Bandicoot, видимо в силу возраста вы не знаете :) Так пройдите всю игру и уже тогда оцените продукт. Uncharted 4 это такая экшн адвенчура как и Tomb Raider, только красивее и эпичнее :) Получайте удовольствие от игрового кино! По всем параметрам она подходит к званию игры года. Меня больше мультиплеерная игра Овервотч удивляет или мобильный Покемон, что собственно игра дополненной реальности, вообще мимо. Battlefield 1, Dark Souls 3 и Uncharted 4, самые что ни на есть игры года :)

18.01.2017 10:45
#825550
Зэпп писал(а) 18.01.2017 10:34 #825547
в первом? да он же наоборот совсем мультяшный - от пропорций до цветов.. это третий ужастиком делали.

а среди пиксельных шутеров - Zero Tolerance ...
С третьим перепутала, да, спасибо что поправили. В первый я и не играла=)

18.01.2017 10:34
#825547
Кэтти-бри писал(а) 18.01.2017 10:28 #825546
Прорисовка какая-то слишком детская. Качественная, но детская. В первый оригинальный дум я боялась играть, а тут как в "Серьёзном Сэме" - очень ...
в первом? да он же наоборот совсем мультяшный - от пропорций до цветов.. это третий ужастиком делали.

а среди пиксельных шутеров - Zero Tolerance атмосфернее в разы. А у дума упор на динамику.

18.01.2017 10:28
#825546
Зэпп писал(а) 18.01.2017 10:26 #825545
мне геймплейно нравится. собственно, будь там сюжет - он был бы номинирован на ИГ.
Прорисовка какая-то слишком детская. Качественная, но детская. В первый оригинальный дум я боялась играть, а тут как в "Серьёзном Сэме" - очень много монстров, крови, мяса, боссов, но саспенса не хватает.

18.01.2017 10:26
#825545
Кэтти-бри писал(а) 18.01.2017 10:23 #825544
Дум весёлая игрулька, но сюжет в него так и не завезли. Концовку могли поприличнее сделать.
мне геймплейно нравится. собственно, будь там сюжет - он был бы номинирован на ИГ.

18.01.2017 10:23
#825544
Зэпп писал(а) 18.01.2017 10:20 #825543
Не, у ОВЕРа неплохие шансы... при всей своей нишевости он распиарен как шедевр. может несколько наград отхватить.
Лично я за ДУМ и в игру года - БФ1 ...
Дум весёлая игрулька, но сюжет в него так и не завезли. Концовку могли поприличнее сделать.

18.01.2017 10:20
#825543
Кэтти-бри писал(а) 18.01.2017 10:17 #825542
Покемон возьмёт лучшую мобильную игру и хватит с него. Оверватч тоже одну награду возьмёт, скорее всего как лучшая сетевая игра.
Не, у ОВЕРа неплохие шансы... при всей своей нишевости он распиарен как шедевр. может несколько наград отхватить.
Лично я за ДУМ и в игру года - БФ1 за "смелый" сеттинг.

18.01.2017 10:17
#825542
Покемон возьмёт лучшую мобильную игру и хватит с него. Оверватч тоже одну награду возьмёт, скорее всего как лучшая сетевая игра.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 10:10
#825541
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 09:57 #825536
Uncharted всегда был кинцом. Визуально конфетка + отличная история и персонажи. Самое что ни на есть приключение. Понятное дело, что это коридорная игра. ...
Ну ладно, не Ведьмак, но и не это. Сюжет да, согласна, но одного сюжета мало. Я вчера половину вечера смотрела ролики и все ждала - когда же мне уже поиграть дадут. Дали, бегала по коридорам в одном направлении, кто-то чего- то стрелял, но это было настолько не серьезно и легко что и внимания обращать не стоит. Игра для совсем уж ленивых, кто даже отдыхая ничего делать не хочет. Там где- то надо было в игре яблоки собирать убегая от камня - самое интересное за несколько дней.

18.01.2017 10:02
#825538
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 09:57 #825536
Uncharted всегда был кинцом. Визуально конфетка + отличная история и персонажи. Самое что ни на есть приключение. Понятное дело, что это коридорная игра. ...
не всем же играм быть хардкором... хотя могли бы просто сделать разные режимы - в том же ведьмаке есть уровень сложности История или типа того, где все легко дается...

18.01.2017 09:57
#825536
Astrall писал(а) 18.01.2017 09:14 #825531
"Путь вора" в списке лучших игра, а "Ведьмака" там вообще нет?! Да "Путь вора" вообще не игра, это мультик где тебе дают ...
Uncharted всегда был кинцом. Визуально конфетка + отличная история и персонажи. Самое что ни на есть приключение. Понятное дело, что это коридорная игра. The Last Of Us например от тех же Naughty Dogs вообще шедевр.

18.01.2017 09:53
#825535
Astrall писал(а) 18.01.2017 09:14 #825531
"Путь вора" в списке лучших игра, а "Ведьмака" там вообще нет?! Да "Путь вора" вообще не игра, это мультик где тебе дают ...
Ничего что Ведьмак 3 это игра 2015 года?

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 09:14
#825531
"Путь вора" в списке лучших игра, а "Ведьмака" там вообще нет?! Да "Путь вора" вообще не игра, это мультик где тебе дают походить из одной точки в другую и "так и быть, залезь на эту стену". Можно сколько угодно тупить в коридоре, когда уходишь от погони в тюрьме, никто не догонит и не застрелит, а подельники терпеливо ждут чуть поодаль. Я конечно еще не до конца прошла, может там вдруг что-то образуется дальше, не знаю, но пока это первая моя игра где от игрока НАСТОЛЬКО ничего не зависит.
Выкинутые деньги.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 21:05
классно оформлено голосование)

22.01.2017 20:48
и мусолить не надо. плевать хотел я на сборы лент. я не инвестор

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 20:47
Набрела на интервью Кончаловского о банальности зла, идеальном нацисте, как научиться понимать злоумышленника и немного о съемках Рая. Было интересно!

22.01.2017 20:46
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте
22.01.2017 20:42
Почаще это мусольте, может поможет как-то

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.01.2017 20:37
еле еле. и это после 2-ух млрд у пробуждения силы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте