Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017

Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017

Академия интерактивных искусств и наук (The Academy of Interactive Arts & Sciences) представила список номинантов на свою ежегодную премию D.I.C.E. Awards, считающуюся одной из самых престижных в игровой индустрии. Абсолютным лидером по числу упоминаний стала приключенческая игра "Uncharted 4: Путь вора", которая сможет претендовать сразу на 10 наград. В главных категориях оказались следующие претенденты:

"Лучшая игра года"

1. "Battlefield 1"
2. "Inside"
3. "Overwatch"
4. "Pokemon GO"
5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучшая стратегия или симулятор"

1. "The Banner Saga 2"

2. "Deus Ex Go"

3. "Fire Emblem: Fates"

4. "Civilization VI"

5. "XCom 2"

"Лучшая режиссерска работа"

1. "1979 Revolution" (Black Friday)
2. "Battlefield 1"
3. "Inside"
4. "The Last Guardian"
5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучшая приключенческая игра"

1. "Firewatch"
2. "Inside"
3. "King`s Quest" (The Complete Collection)
4. "The Last Guardian"
5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучшая игра в жанре экшен"

1. "Battlefield 1"
2. "Doom"
3. "Gears of War 4"
4. "Overwatch"
5. "Titanfall 2"

"Лучший файтинг"

1. "EA Sports UFC 2"

2. "Guilty Gear Xrd - Revelator"

3. "Killer Instinct Season 3"

4. "Pokken Tournament"

5. "Street Fighter V"

"Лучшая мобильная игра"

1. "Clash Royale"
2. "Crashlands"
3. "Gardenscapes - New Acres"
4. "Pokemon GO"
5. "Reigns"

"Лучшая спортивная игра"

1. "FIFA 17"

2. "Madden NFL 17"

3. "MLB The Show 16"

4. "NBA 2K17"

5. "Steep"

Торжественная церемония вручения наград состоится в Лас-Вегасе 23 февраля 2016 года.

13.01.2017 13:12
Предлагаем почитать также:
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
Новый эпизод "Call of Duty" вернет серию к истокам
Activision пообещала традиционные сражения в реальных декорациях
 
 
Всего комментариев: 27
  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше трех лет на сайте
20.01.2017 22:55
#826498
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 09:57 #825536
Uncharted всегда был кинцом. Визуально конфетка + отличная история и персонажи. Самое что ни на есть приключение. Понятное дело, что это коридорная игра. ...
Беру свои слова назад. Дальше поживее, хорошая игра.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 14:31
#825595
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 11:17 #825558
Там где яблоки собирать, убегая от камня это игра 1996 года от тех же Нотидогов - Crash Bandicoot, видимо в силу возраста вы не знаете :) Так пройдите ...
Ну с Покемоном как раз понятно, поймали удачу за хвост, спровоцировали кратковременное мировое безумие, видимо посчитали что миллионы человек не могут быть не правы.
Battlefield 1, пока не играла, добью Вора и попробую.

18.01.2017 11:17
#825558
Astrall писал(а) 18.01.2017 10:10 #825541
Ну ладно, не Ведьмак, но и не это. Сюжет да, согласна, но одного сюжета мало. Я вчера половину вечера смотрела ролики и все ждала - когда же мне уже поиграть ...
Там где яблоки собирать, убегая от камня это игра 1996 года от тех же Нотидогов - Crash Bandicoot, видимо в силу возраста вы не знаете :) Так пройдите всю игру и уже тогда оцените продукт. Uncharted 4 это такая экшн адвенчура как и Tomb Raider, только красивее и эпичнее :) Получайте удовольствие от игрового кино! По всем параметрам она подходит к званию игры года. Меня больше мультиплеерная игра Овервотч удивляет или мобильный Покемон, что собственно игра дополненной реальности, вообще мимо. Battlefield 1, Dark Souls 3 и Uncharted 4, самые что ни на есть игры года :)

18.01.2017 10:45
#825550
Зэпп писал(а) 18.01.2017 10:34 #825547
в первом? да он же наоборот совсем мультяшный - от пропорций до цветов.. это третий ужастиком делали.

а среди пиксельных шутеров - Zero Tolerance ...
С третьим перепутала, да, спасибо что поправили. В первый я и не играла=)

18.01.2017 10:34
#825547
Кэтти-бри писал(а) 18.01.2017 10:28 #825546
Прорисовка какая-то слишком детская. Качественная, но детская. В первый оригинальный дум я боялась играть, а тут как в "Серьёзном Сэме" - очень ...
в первом? да он же наоборот совсем мультяшный - от пропорций до цветов.. это третий ужастиком делали.

а среди пиксельных шутеров - Zero Tolerance атмосфернее в разы. А у дума упор на динамику.

18.01.2017 10:28
#825546
Зэпп писал(а) 18.01.2017 10:26 #825545
мне геймплейно нравится. собственно, будь там сюжет - он был бы номинирован на ИГ.
Прорисовка какая-то слишком детская. Качественная, но детская. В первый оригинальный дум я боялась играть, а тут как в "Серьёзном Сэме" - очень много монстров, крови, мяса, боссов, но саспенса не хватает.

18.01.2017 10:26
#825545
Кэтти-бри писал(а) 18.01.2017 10:23 #825544
Дум весёлая игрулька, но сюжет в него так и не завезли. Концовку могли поприличнее сделать.
мне геймплейно нравится. собственно, будь там сюжет - он был бы номинирован на ИГ.

18.01.2017 10:23
#825544
Зэпп писал(а) 18.01.2017 10:20 #825543
Не, у ОВЕРа неплохие шансы... при всей своей нишевости он распиарен как шедевр. может несколько наград отхватить.
Лично я за ДУМ и в игру года - БФ1 ...
Дум весёлая игрулька, но сюжет в него так и не завезли. Концовку могли поприличнее сделать.

18.01.2017 10:20
#825543
Кэтти-бри писал(а) 18.01.2017 10:17 #825542
Покемон возьмёт лучшую мобильную игру и хватит с него. Оверватч тоже одну награду возьмёт, скорее всего как лучшая сетевая игра.
Не, у ОВЕРа неплохие шансы... при всей своей нишевости он распиарен как шедевр. может несколько наград отхватить.
Лично я за ДУМ и в игру года - БФ1 за "смелый" сеттинг.

18.01.2017 10:17
#825542
Покемон возьмёт лучшую мобильную игру и хватит с него. Оверватч тоже одну награду возьмёт, скорее всего как лучшая сетевая игра.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 10:10
#825541
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 09:57 #825536
Uncharted всегда был кинцом. Визуально конфетка + отличная история и персонажи. Самое что ни на есть приключение. Понятное дело, что это коридорная игра. ...
Ну ладно, не Ведьмак, но и не это. Сюжет да, согласна, но одного сюжета мало. Я вчера половину вечера смотрела ролики и все ждала - когда же мне уже поиграть дадут. Дали, бегала по коридорам в одном направлении, кто-то чего- то стрелял, но это было настолько не серьезно и легко что и внимания обращать не стоит. Игра для совсем уж ленивых, кто даже отдыхая ничего делать не хочет. Там где- то надо было в игре яблоки собирать убегая от камня - самое интересное за несколько дней.

18.01.2017 10:02
#825538
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 09:57 #825536
Uncharted всегда был кинцом. Визуально конфетка + отличная история и персонажи. Самое что ни на есть приключение. Понятное дело, что это коридорная игра. ...
не всем же играм быть хардкором... хотя могли бы просто сделать разные режимы - в том же ведьмаке есть уровень сложности История или типа того, где все легко дается...

18.01.2017 09:57
#825536
Astrall писал(а) 18.01.2017 09:14 #825531
"Путь вора" в списке лучших игра, а "Ведьмака" там вообще нет?! Да "Путь вора" вообще не игра, это мультик где тебе дают ...
Uncharted всегда был кинцом. Визуально конфетка + отличная история и персонажи. Самое что ни на есть приключение. Понятное дело, что это коридорная игра. The Last Of Us например от тех же Naughty Dogs вообще шедевр.

18.01.2017 09:53
#825535
Astrall писал(а) 18.01.2017 09:14 #825531
"Путь вора" в списке лучших игра, а "Ведьмака" там вообще нет?! Да "Путь вора" вообще не игра, это мультик где тебе дают ...
Ничего что Ведьмак 3 это игра 2015 года?

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 09:14
#825531
"Путь вора" в списке лучших игра, а "Ведьмака" там вообще нет?! Да "Путь вора" вообще не игра, это мультик где тебе дают походить из одной точки в другую и "так и быть, залезь на эту стену". Можно сколько угодно тупить в коридоре, когда уходишь от погони в тюрьме, никто не догонит и не застрелит, а подельники терпеливо ждут чуть поодаль. Я конечно еще не до конца прошла, может там вдруг что-то образуется дальше, не знаю, но пока это первая моя игра где от игрока НАСТОЛЬКО ничего не зависит.
Выкинутые деньги.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 12:13
Ну что могу сказать...фильм понравился, весьма неплохой. Конечно, это жанровое повторение предыдущих космических хорроров, но несмотря на это, было очень интересно. Концовка так вообще отдельный разговор, очень неожиданная. Актёры некоторые, вообще отыграли на ура, например ... [читать далее]

26.03.2017 12:10
Лучший трейлер этого года, если не считать Чужой. Завет

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26472
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:53
камео Дредда в сеттинге Новы вполне забавно выглядело бы.

26.03.2017 11:44
крид тут ни при чём)) трудолюбие и желания вернуться вернула слая. слай начал свой путь с неудержимых и почти закончил с кридом жаль он не получил оскара(((

26.03.2017 11:39
Почему нет?в 80-ых и 90-ых у слая выходил один мусор(кроме первого рэмбо,разрушителя и специалиста).все его малины вполне заслужены)

26.03.2017 11:26
Я надеюсь, что у него в реальной жизни всё хорошо, потому что это жалко читать.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1183
26.03.2017 11:08
Об этом надо на форуме говорить, тут в комментариях, наши размышления могут быть не замечены администрацией, а хотелось бы и их мнение услышать.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:05
Но даже если и принять его единицу, как средство сбивания высокого рейтинга, то ее надо, как и делают в таком случае, УДАЛЯТЬ, а не МЕНЯТЬ. То есть, изменение оценки пользователя иным пользователем можно расценивать, как лишение права оценивать фильм и оскорбление. Я честно ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 11:00
И да, не думаю, что это случай занижения рейтингов... Но это странно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 10:58
Так я и не про Красавицу со Стренджем вовсе. И про мысль о десятках согласен. Это поднималось в соответствующей теме на форуме