px

Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017

13.01.2017 13:12
Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017

Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года

Академия интерактивных искусств и наук (The Academy of Interactive Arts & Sciences) представила список номинантов на свою ежегодную премию D.I.C.E. Awards, считающуюся одной из самых престижных в игровой индустрии. Абсолютным лидером по числу упоминаний стала приключенческая игра "Uncharted 4: Путь вора", которая сможет претендовать сразу на 10 наград. В главных категориях оказались следующие претенденты:

"Лучшая игра года"

1. "Battlefield 1"

2. "Inside"

3. "Overwatch"

4. "Pokemon GO"

5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучшая стратегия или симулятор"

1. "The Banner Saga 2"

2. "Deus Ex Go"

3. "Fire Emblem: Fates"

4. "Civilization VI"

5. "XCom 2"

"Лучшая режиссерска работа"

1. "1979 Revolution" (Black Friday)

2. "Battlefield 1"

3. "Inside"

4. "The Last Guardian"

5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучшая приключенческая игра"

1. "Firewatch"

2. "Inside"

3. "King`s Quest" (The Complete Collection)

4. "The Last Guardian"

5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучшая игра в жанре экшен"

1. "Battlefield 1"

2. "Doom"

3. "Gears of War 4"

4. "Overwatch"

5. "Titanfall 2"

"Лучший файтинг"

1. "EA Sports UFC 2"

2. "Guilty Gear Xrd - Revelator"

3. "Killer Instinct Season 3"

4. "Pokken Tournament"

5. "Street Fighter V"

"Лучшая мобильная игра"

1. "Clash Royale"

2. "Crashlands"

3. "Gardenscapes - New Acres"

4. "Pokemon GO"

5. "Reigns"

"Лучшая спортивная игра"

1. "FIFA 17"

2. "Madden NFL 17"

3. "MLB The Show 16"

4. "NBA 2K17"

5. "Steep"

Торжественная церемония вручения наград состоится в Лас-Вегасе 23 февраля 2016 года.

Источник новости: The Academy of Interactive Arts & Sciences


Всего комментариев: 27
Astrall (Зритель), постов: 201
18 января 2017, 10:10
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 18 января 2017, 9:57
Uncharted всегда был кинцом. Визуально конфетка + отличная история и персонажи. Самое что ни на есть приключение. Понятное ...
Ну ладно, не Ведьмак, но и не это. Сюжет да, согласна, но одного сюжета мало. Я вчера половину вечера смотрела ролики и все ждала - когда же мне уже поиграть дадут. Дали, бегала по коридорам в одном направлении, кто-то чего- то стрелял, но это было настолько не серьезно и легко что и внимания обращать не стоит. Игра для совсем уж ленивых, кто даже отдыхая ничего делать не хочет. Там где- то надо было в игре яблоки собирать убегая от камня - самое интересное за несколько дней.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2017, 10:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 18 января 2017, 9:57
Uncharted всегда был кинцом. Визуально конфетка + отличная история и персонажи. Самое что ни на есть приключение. Понятное ...
не всем же играм быть хардкором... хотя могли бы просто сделать разные режимы - в том же ведьмаке есть уровень сложности История или типа того, где все легко дается...

McMuffinn (Критик), постов: 7960
18 января 2017, 9:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Astrall писал(а) 18 января 2017, 9:14
"Путь вора" в списке лучших игра, а "Ведьмака" там вообще нет?! Да "Путь вора" вообще не игра, это мультик ...
Uncharted всегда был кинцом. Визуально конфетка + отличная история и персонажи. Самое что ни на есть приключение. Понятное дело, что это коридорная игра. The Last Of Us например от тех же Naughty Dogs вообще шедевр.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
18 января 2017, 9:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Astrall писал(а) 18 января 2017, 9:14
"Путь вора" в списке лучших игра, а "Ведьмака" там вообще нет?! Да "Путь вора" вообще не игра, это мультик ...
Ничего что Ведьмак 3 это игра 2015 года?

Astrall (Зритель), постов: 201
18 января 2017, 9:14
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
"Путь вора" в списке лучших игра, а "Ведьмака" там вообще нет?! Да "Путь вора" вообще не игра, это мультик где тебе дают походить из одной точки в другую и "так и быть, залезь на эту стену". Можно сколько угодно тупить в коридоре, когда уходишь от погони в тюрьме, никто не догонит и не застрелит, а подельники терпеливо ждут чуть поодаль. Я конечно еще не до конца прошла, может там вдруг что-то образуется дальше, не знаю, но пока это первая моя игра где от игрока НАСТОЛЬКО ничего не зависит.
Выкинутые деньги.


McMuffinn (Критик), постов: 7960
13 января 2017, 23:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
nbst666 писал(а) 13 января 2017, 17:48
Всё заслуженно заберет Овервоч. Среди номинантов нет ему конкурента. Надеюсь Анчартед соберет всё остальное.
Вам 12 лет? Какой блин Овервотч игра года??? ЭТО ОНЛАЙН ИГРА. Не попадает он под эту категорию. Я уж молчу про то, что это игра плагиат.
Firewatch тоже очень понравился, не хватило концовок разнообразных, обычная концовка подкачала.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
13 января 2017, 23:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Overwatch? Pokemon GO?????????? Либо все списки на премиях сопоставляют дикие наркоманы, либо им неплохо платят за продвижение этой помойки... Скорее второе. Онлайн игра Овервотч - игра года... Это конечно, не слов. А покемон ГО, про который уже все забыли...
Dark Souls 3 и Uncharted 4 игры года, без сомнений. Battlefield 1 очень доставил, лучший шутер и мультиплеер года однозначно, великолепный саундтрек.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
13 января 2017, 19:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я всеми за Анчартед 4

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 января 2017, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто-нибудь играл в TitanFall2?

nbst666 (Зритель), постов: 780
13 января 2017, 17:48
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Всё заслуженно заберет Овервоч. Среди номинантов нет ему конкурента. Надеюсь Анчартед соберет всё остальное.