Новость

Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"

Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"

Сара Полсон и Ивэн Питерс примут участие в седьмой главе антологии "Американская история ужасов", премьера которой состоится в 2017 году. Так же стало известно, что действие в новом сезоне развернется в наши дни. Об этом создатель популярного сериала Райан Мерфи объявил во время зимней выставки Television Critics Association. Его слова цитирует издание Deadline.
Как и в случае с шестым сезоном, создатели сериала решили не оглашать тему предстоящего седьмого сезона. "Только три человека знают, о чем будет седьмой сезон, - в частности сказал Мерфи. – Это Дана Уолден, Джон Лэндграф и Сара Полсон". Кроме Полсон и Питерса в актерском составе новой главы никто пока не числится.
Полсон недавно завоевала премию "Золотой глобус 2017" в категории "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ" за роль прокурора Марши Кларк в первом сезоне антологии Мерфи "Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона". Актриса также является лауреатом премии "Эмми 2016" за эту же роль.
Во время выставки Мерфи объявил, что Леди Гага не будет играть Донателлу Версаче в предстоящем третьем сезоне "Американской истории преступлений: Версаче". Продюсер отметил, что серьезные переговоры об участии Гаги не проводились, а певица и актриса в 2017 году будет занята на съемках мюзикла "Звезда родилась" и гастролями.
Напомним, что накануне канал FX продлил "Американскую историю ужасов" на восьмой и девятый сезоны.

Источник: Deadline
14.01.2017 12:53
Предлагаем почитать также:
Ведется кастинг на роль любовницы бывшего президента США

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Антология будет выходить на FX вплоть до 2019 года
 
 
Всего комментариев: 17
14.01.2017 16:44
#824826
Angelina писал(а) 14.01.2017 16:05 #824821
Да, я этой осенью совершила подвиг - все сезоны подряд... Медаль мне!))
Не поседеть бы с таких подвигов)))) Медаль тебе!

14.01.2017 16:20
#824824
На шестой сезон махнула рукой, буду ждать седьмой. Надеюсь с псевдодокументолистикой авторы завязали.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2017 16:05
#824821
Monokuma_I писал(а) 14.01.2017 15:00 #824813
Ух как заинтриговали))
Да, я этой осенью совершила подвиг - все сезоны подряд... Медаль мне!))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2017 15:29
#824819
ClubStyle писал(а) 14.01.2017 15:24 #824817
всё будет по другому, а подтверждения? тиы интервью Мёрфи читал?
Роль ее важна, и это все.

14.01.2017 15:24
#824817
Hasanov писал(а) 14.01.2017 15:14 #824814
Пока подтверждений нет, да и если у нее будет такое камео как в Роаноке, то пиши пропало..
всё будет по другому, а подтверждения? тиы интервью Мёрфи читал?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2017 15:14
#824814
ClubStyle писал(а) 14.01.2017 13:41 #824780
будет! она муза и новый резидент
Пока подтверждений нет, да и если у нее будет такое камео как в Роаноке, то пиши пропало..

14.01.2017 15:00
#824813
Uncle Serg писал(а) 14.01.2017 13:45 #824782
Ну скажем так, несмотря на разные истории, связь между некоторыми всё же будет)
Ух как заинтриговали))

14.01.2017 13:45
#824782
Monokuma_I писал(а) 14.01.2017 13:32 #824777
Не испортите))) Что там можно добавить?
Ну скажем так, несмотря на разные истории, связь между некоторыми всё же будет)

14.01.2017 13:41
#824780
Hasanov писал(а) 14.01.2017 13:19 #824772
Гаги не будет? До свидания!
будет! она муза и новый резидент

14.01.2017 13:32
#824777
Uncle Serg писал(а) 14.01.2017 13:29 #824776
Актёры многие повторяются, но в каждом сезоне своя история, соответственно и персонажей они исполняют разных. Те же Питерс и Полсон в каждом сезоне - разные ...
Не испортите))) Что там можно добавить?

14.01.2017 13:29
#824776
Monokuma_I писал(а) 14.01.2017 13:20 #824773
Ну вот)) Теперь придётся смотреть все.
Я, вроде, читала, что там сезоны друг с другом не согласованы что-ли) Истории разные и актёры тоже. Разве нет?
P.S. ...
Актёры многие повторяются, но в каждом сезоне своя история, соответственно и персонажей они исполняют разных. Те же Питерс и Полсон в каждом сезоне - разные герои. Есть конечно, что по этому поводу можно и добавить, но раз вы не смотрели, я могу лишь испортить кое-что...

14.01.2017 13:20
#824773
Erden писал(а) 14.01.2017 13:10 #824765
он в каждом сезоне играет, как и Сара Полсон
Ну вот)) Теперь придётся смотреть все.
Я, вроде, читала, что там сезоны друг с другом не согласованы что-ли) Истории разные и актёры тоже. Разве нет?
P.S. Да... Даже не нашла времени посмотреть список актёров.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2017 13:19
#824772
Гаги не будет? До свидания!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.01.2017 13:13
#824768
Круто,старички сериала в деле. уже можно смотреть

14.01.2017 13:12
#824766
респектую!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!