Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"

Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"

Сара Полсон и Ивэн Питерс примут участие в седьмой главе антологии "Американская история ужасов", премьера которой состоится в 2017 году. Так же стало известно, что действие в новом сезоне развернется в наши дни. Об этом создатель популярного сериала Райан Мерфи объявил во время зимней выставки Television Critics Association. Его слова цитирует издание Deadline.
Как и в случае с шестым сезоном, создатели сериала решили не оглашать тему предстоящего седьмого сезона. "Только три человека знают, о чем будет седьмой сезон, - в частности сказал Мерфи. – Это Дана Уолден, Джон Лэндграф и Сара Полсон". Кроме Полсон и Питерса в актерском составе новой главы никто пока не числится.
Полсон недавно завоевала премию "Золотой глобус 2017" в категории "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ" за роль прокурора Марши Кларк в первом сезоне антологии Мерфи "Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона". Актриса также является лауреатом премии "Эмми 2016" за эту же роль.
Во время выставки Мерфи объявил, что Леди Гага не будет играть Донателлу Версаче в предстоящем третьем сезоне "Американской истории преступлений: Версаче". Продюсер отметил, что серьезные переговоры об участии Гаги не проводились, а певица и актриса в 2017 году будет занята на съемках мюзикла "Звезда родилась" и гастролями.
Напомним, что накануне канал FX продлил "Американскую историю ужасов" на восьмой и девятый сезоны.

Источник: Deadline
14.01.2017 12:53
Предлагаем почитать также:
Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче
Актриса получила роль в "Американской истории преступлений"
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"
Актер получил роль в "Американской истории преступлений"
 
 
Всего комментариев: 17
14.01.2017 16:44
#824826
Angelina писал(а) 14.01.2017 16:05 #824821
Да, я этой осенью совершила подвиг - все сезоны подряд... Медаль мне!))
Не поседеть бы с таких подвигов)))) Медаль тебе!

14.01.2017 16:20
#824824
На шестой сезон махнула рукой, буду ждать седьмой. Надеюсь с псевдодокументолистикой авторы завязали.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.01.2017 16:05
#824821
Monokuma_I писал(а) 14.01.2017 15:00 #824813
Ух как заинтриговали))
Да, я этой осенью совершила подвиг - все сезоны подряд... Медаль мне!))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2017 15:29
#824819
ClubStyle писал(а) 14.01.2017 15:24 #824817
всё будет по другому, а подтверждения? тиы интервью Мёрфи читал?
Роль ее важна, и это все.

14.01.2017 15:24
#824817
Hasanov писал(а) 14.01.2017 15:14 #824814
Пока подтверждений нет, да и если у нее будет такое камео как в Роаноке, то пиши пропало..
всё будет по другому, а подтверждения? тиы интервью Мёрфи читал?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2017 15:14
#824814
ClubStyle писал(а) 14.01.2017 13:41 #824780
будет! она муза и новый резидент
Пока подтверждений нет, да и если у нее будет такое камео как в Роаноке, то пиши пропало..

14.01.2017 15:00
#824813
Uncle Serg писал(а) 14.01.2017 13:45 #824782
Ну скажем так, несмотря на разные истории, связь между некоторыми всё же будет)
Ух как заинтриговали))

14.01.2017 13:45
#824782
Monokuma_I писал(а) 14.01.2017 13:32 #824777
Не испортите))) Что там можно добавить?
Ну скажем так, несмотря на разные истории, связь между некоторыми всё же будет)

14.01.2017 13:41
#824780
Hasanov писал(а) 14.01.2017 13:19 #824772
Гаги не будет? До свидания!
будет! она муза и новый резидент

14.01.2017 13:32
#824777
Uncle Serg писал(а) 14.01.2017 13:29 #824776
Актёры многие повторяются, но в каждом сезоне своя история, соответственно и персонажей они исполняют разных. Те же Питерс и Полсон в каждом сезоне - разные ...
Не испортите))) Что там можно добавить?

14.01.2017 13:29
#824776
Monokuma_I писал(а) 14.01.2017 13:20 #824773
Ну вот)) Теперь придётся смотреть все.
Я, вроде, читала, что там сезоны друг с другом не согласованы что-ли) Истории разные и актёры тоже. Разве нет?
P.S. ...
Актёры многие повторяются, но в каждом сезоне своя история, соответственно и персонажей они исполняют разных. Те же Питерс и Полсон в каждом сезоне - разные герои. Есть конечно, что по этому поводу можно и добавить, но раз вы не смотрели, я могу лишь испортить кое-что...

14.01.2017 13:20
#824773
Erden писал(а) 14.01.2017 13:10 #824765
он в каждом сезоне играет, как и Сара Полсон
Ну вот)) Теперь придётся смотреть все.
Я, вроде, читала, что там сезоны друг с другом не согласованы что-ли) Истории разные и актёры тоже. Разве нет?
P.S. Да... Даже не нашла времени посмотреть список актёров.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2017 13:19
#824772
Гаги не будет? До свидания!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.01.2017 13:13
#824768
Круто,старички сериала в деле. уже можно смотреть

14.01.2017 13:12
#824766
респектую!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 12:10
Лучший трейлер этого года, если не считать Чужой. Завет

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26472
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:53
камео Дредда в сеттинге Новы вполне забавно выглядело бы.

26.03.2017 11:44
крид тут ни при чём)) трудолюбие и желания вернуться вернула слая. слай начал свой путь с неудержимых и почти закончил с кридом жаль он не получил оскара(((

26.03.2017 11:39
Почему нет?в 80-ых и 90-ых у слая выходил один мусор(кроме первого рэмбо,разрушителя и специалиста).все его малины вполне заслужены)

26.03.2017 11:26
Я надеюсь, что у него в реальной жизни всё хорошо, потому что это жалко читать.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1183
26.03.2017 11:08
Об этом надо на форуме говорить, тут в комментариях, наши размышления могут быть не замечены администрацией, а хотелось бы и их мнение услышать.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 11:05
Но даже если и принять его единицу, как средство сбивания высокого рейтинга, то ее надо, как и делают в таком случае, УДАЛЯТЬ, а не МЕНЯТЬ. То есть, изменение оценки пользователя иным пользователем можно расценивать, как лишение права оценивать фильм и оскорбление. Я честно ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 11:00
И да, не думаю, что это случай занижения рейтингов... Но это странно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 10:58
Так я и не про Красавицу со Стренджем вовсе. И про мысль о десятках согласен. Это поднималось в соответствующей теме на форуме