px

Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"

14.01.2017 12:53
Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в Американскую историю ужасов

Тема седьмого сезона антологии держится в секрете

Сара Полсон и Ивэн Питерс примут участие в седьмой главе антологии "Американская история ужасов", премьера которой состоится в 2017 году. Так же стало известно, что действие в новом сезоне развернется в наши дни. Об этом создатель популярного сериала Райан Мерфи объявил во время зимней выставки Television Critics Association. Его слова цитирует издание Deadline.

Как и в случае с шестым сезоном, создатели сериала решили не оглашать тему предстоящего седьмого сезона. "Только три человека знают, о чем будет седьмой сезон, - в частности сказал Мерфи. – Это Дана Уолден, Джон Лэндграф и Сара Полсон". Кроме Полсон и Питерса в актерском составе новой главы никто пока не числится.

Полсон недавно завоевала премию "Золотой глобус 2017" в категории "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ" за роль прокурора Марши Кларк в первом сезоне антологии Мерфи "Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона". Актриса также является лауреатом премии "Эмми 2016" за эту же роль.

Во время выставки Мерфи объявил, что Леди Гага не будет играть Донателлу Версаче в предстоящем третьем сезоне "Американской истории преступлений: Версаче". Продюсер отметил, что серьезные переговоры об участии Гаги не проводились, а певица и актриса в 2017 году будет занята на съемках мюзикла "Звезда родилась" и гастролями.

Напомним, что накануне канал FX продлил "Американскую историю ужасов" на восьмой и девятый сезоны.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 17
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
14 января 2017, 13:29
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Mono писал(а) 14 января 2017, 13:20
Ну вот)) Теперь придётся смотреть все.
Я, вроде, читала, что там сезоны друг с другом не согласованы что-ли) Истории ...
Актёры многие повторяются, но в каждом сезоне своя история, соответственно и персонажей они исполняют разных. Те же Питерс и Полсон в каждом сезоне - разные герои. Есть конечно, что по этому поводу можно и добавить, но раз вы не смотрели, я могу лишь испортить кое-что...

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10995
14 января 2017, 13:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 14 января 2017, 13:10
он в каждом сезоне играет, как и Сара Полсон
Ну вот)) Теперь придётся смотреть все.
Я, вроде, читала, что там сезоны друг с другом не согласованы что-ли) Истории разные и актёры тоже. Разве нет?
P.S. Да... Даже не нашла времени посмотреть список актёров.

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 января 2017, 13:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гаги не будет? До свидания!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
14 января 2017, 13:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто,старички сериала в деле. уже можно смотреть

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2017, 13:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
респектую!

Erden (Критик), постов: 3085
14 января 2017, 13:10
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 14 января 2017, 13:04
Ивэн Питерс - это же такой прикольный маньячинка из 1 части?)) Отлично) Значит после первого сезона сразу буду смотреть ...
он в каждом сезоне играет, как и Сара Полсон

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10995
14 января 2017, 13:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ивэн Питерс - это же такой прикольный маньячинка из 1 части?)) Отлично) Значит после первого сезона сразу буду смотреть седьмой. Уж больно он мне понравился (в основном его роль)