px

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Ханс Циммер передумал покидать суперегероический кинематограф. Во всяком случае об этом свидетельствует комментарий популярного немецкого композитора в интервью изданию The West Australian. "На тот момент это было правдой, - сказал маэстро, имея в виду свое заявление,сделанное весной 2016 года. - Ну, конечно, пока кто-то не предложит мне что-нибудь интересное".

Напомним, что ранее Циммер жаловался на то, что ему пришлось сочинять музыку для двух подряд фильмов о Бэтмене - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Скольким людям в истории вообще довелось сочинять саундтреки к двум разным фильмам о Бэтмене. Мне нужно было взять паузу. И поэтому я так категорически заявил тогда об этом", - добавил он. Циммер не уточнил, есть ли у него какие-то предложения от создателей супергероических кинопроектов.

Отметим, что одной из последних на момент написания данной заметки работ Ханса Циммера стал саундтрек к военной драме "Дюнкерк", которую снял режиссер Кристофер Нолан. Ранее Циммер неоднократно сотрудничал с британским постановщиком. Также в 2017 году в прокат выйдет мультфильм "Босс-молокосос", для которого Циммер также написал музыку.

Источник новости: The West Australian
17.01.2017 23:42
Всего комментариев: 31
haippp (Зритель), постов: 59
18 января 2017, 12:02
Аватарка пользователя haippp
Гений вернется в снова в ДС. В марвеле никогда не было такого композитора, и музыка там вообще не запоминающаяся! Есть чему поучится марвелю у ДС.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
18 января 2017, 11:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
art9998 писал(а) 18 января 2017, 10:37
Кавилл так и сказал, Вы назвали это дурным тоном, а так я не люблю цимера, крепкий средняк от него только исходит
Саундтрек Интерстеллара, Начала, Пиратов Карибского Моря, Темного Рыцаря и Тонкой красной линии это по вашему средняк? Странные у вас представления о музыке :)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
18 января 2017, 11:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 18 января 2017, 11:04
*увлечение
Это с какими же и в каких фильмах? Ведь он начал свою карьеру благодаря этому :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 января 2017, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
art9998 писал(а) 18 января 2017, 10:37
Кавилл так и сказал, Вы назвали это дурным тоном, а так я не люблю цимера, крепкий средняк от него только исходит
Куда более дурной тон - это сначала сказать: я ухожу, а потом - вы меня не так поняли:)

drakula (Критик), постов: 31083
18 января 2017, 11:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 18 января 2017, 11:03
Его увеличение с электро инструментами не нравится мне.
*увлечение


drakula (Критик), постов: 31083
18 января 2017, 11:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 18 января 2017, 10:42
а мне как раз Циммер нравится. Аранжировки очень хорошие. хоть и повторяющиеся темы везде (да и в мстителях-трансформерах ...
Его увеличение с электро инструментами не нравится мне.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2017, 10:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 18 января 2017, 10:37
Кавилл так и сказал, Вы назвали это дурным тоном, а так я не люблю цимера, крепкий средняк от него только исходит
а мне как раз Циммер нравится. Аранжировки очень хорошие. хоть и повторяющиеся темы везде (да и в мстителях-трансформерах и прочем музон однообразный тоже).

//Саундтрек из "Скалы" могу вечно слушать)

art9998 (Зритель), постов: 454
18 января 2017, 10:37
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 17 января 2017, 23:55
Ну, сказал бы прямо: очень деньги нужны:) А только супергеройское кино приносит приличный чек:) А то как девочка ...
Кавилл так и сказал, Вы назвали это дурным тоном, а так я не люблю цимера, крепкий средняк от него только исходит

McMuffinn (Критик), постов: 7922
18 января 2017, 8:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 18 января 2017, 0:17
Либо намечается супергеройский проект в который он хочет попасть,Либо отдохнул.
Бэтмен например :)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
18 января 2017, 8:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Каким бы проблемным не был БпС, музыка там отменна! .DC всегда отличался великолепной музыкой от Марвел, с этим у них как и со злодеями все печально.