px

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Ханс Циммер передумал покидать суперегероический кинематограф. Во всяком случае об этом свидетельствует комментарий популярного немецкого композитора в интервью изданию The West Australian. "На тот момент это было правдой, - сказал маэстро, имея в виду свое заявление,сделанное весной 2016 года. - Ну, конечно, пока кто-то не предложит мне что-нибудь интересное".

Напомним, что ранее Циммер жаловался на то, что ему пришлось сочинять музыку для двух подряд фильмов о Бэтмене - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Скольким людям в истории вообще довелось сочинять саундтреки к двум разным фильмам о Бэтмене. Мне нужно было взять паузу. И поэтому я так категорически заявил тогда об этом", - добавил он. Циммер не уточнил, есть ли у него какие-то предложения от создателей супергероических кинопроектов.

Отметим, что одной из последних на момент написания данной заметки работ Ханса Циммера стал саундтрек к военной драме "Дюнкерк", которую снял режиссер Кристофер Нолан. Ранее Циммер неоднократно сотрудничал с британским постановщиком. Также в 2017 году в прокат выйдет мультфильм "Босс-молокосос", для которого Циммер также написал музыку.

Источник новости: The West Australian
17.01.2017 23:42
Всего комментариев: 31
drakula (Критик), постов: 31083
18 января 2017, 7:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 января 2017, 0:18
а если к Марвел попадет? тогда хоть что то запомниться из фильма
Он уже работал с Пауком и это было самое лучшее что было в фильме.

OlegD (Критик), постов: 12063
18 января 2017, 2:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2017, 23:55
Ну, сказал бы прямо: очень деньги нужны:) А только супергеройское кино приносит приличный чек:) А то как девочка ...
А то он голодает бедный наверняка)

Marcello92 (Новичок), постов: 36
18 января 2017, 1:03
Аватарка пользователя Marcello92
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 18 января 2017, 0:18
а если к Марвел попадет? тогда хоть что то запомниться из фильма
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 января 2017, 0:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2017, 23:55
Ну, сказал бы прямо: очень деньги нужны:) А только супергеройское кино приносит приличный чек:) А то как девочка ...
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
18 января 2017, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а если к Марвел попадет? тогда хоть что то запомниться из фильма


Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
18 января 2017, 0:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Либо намечается супергеройский проект в который он хочет попасть,Либо отдохнул.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 января 2017, 0:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотелось бы его и Вербину в ПКМ-5... Но да ладно, за шедевральную музыку из Интерстеллара можно много простить. Тандем Циммер&Нолан еще ни разу не подводил

Zlidnia (Зритель), постов: 307
18 января 2017, 0:11
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 17 января 2017, 23:55
Ну, сказал бы прямо: очень деньги нужны:) А только супергеройское кино приносит приличный чек:) А то как девочка ...
Квавил так и сказал, а его назвали, за это, алчным. Так что лучше, как Майкл Китон, сказать, что он в восторге! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
17 января 2017, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
Ну, сказал бы прямо: очень деньги нужны:) А только супергеройское кино приносит приличный чек:) А то как девочка - то хочу, то не хочу:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 января 2017, 23:53
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Устал.. Потом отдохнул и полегчало! Давай, Ханс, жги напалмом своей творческой натурой!