px

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

18.01.2017 12:34
USA Network заказал производство антологии Грешница

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Канал USA Network заказал производство драмы "Грешница" после успешного прохождения ею стадии пилота. В предстоящем сериале Джессика Бил играет главную женскую роль и выступает исполнительным продюсером. В заявлении USA Network также говорится, что драма будет сниматься в формате антологии, и что каждый сезон будет законченной историей. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Первый сезон основан на одноименном бестселлере Петры Хаммесфар и рассказывает о молодой матери, которая в приступе необъяснимой ярости совершает публичный акт насилия. С момента происшествия дальнейшие события странным образом превращаются в криминальный триллер, движущая сила которого не кто или что, а почему. Жуликоватый следователь, роль которого досталась Биллу Пуллману, увлечен разгадыванием скрытых мотивов женщины, и вместе они начинают путешествие по извилистым тропинкам ее психики, то и дело натыкаясь на секреты, погребенные в ее прошлом.

"Мы рады объявить о "Грешнице" - нашем первом проекте в 2017 году, - говорится в заявлении президента канала Криса МакКамбера. – С самого начала мы были заинтригованы этой уникальной историей, а профессионалам, находящимся по обе стороны камеры, удалось продемонстрировать нечто особенное".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды