px

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

19.01.2017 19:14
Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры полнометражного анимационного фильма о Человеке-пауке. Как сообщается на официальной странице студии в социальной сети Twitter, проект будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года, а его постановщиками станут Боб Персичетти и Питер Рэмси.

Отличие от других экранизаций комиксов о Человеке-пауке будет заключаться в том, что супергероем станет не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Напомним, что этот подросток наполовину африканского, наполовину латиноамериканского происхождения впервые был представлен в серии комиксов Marvel "Ultimate Comics: Spider-Man" в 2011 году после "гибели" Паркера.

По словам главного редактора Marvel Эксела Алонсо идея представить читателям чернокожего Человека-паука возникла, когда стало очевидно, что на выборах президента США побеждает Барак Обама. В дальнейшем Майлз Моралес и Питер Паркер боролись со злодеями сообща.

Стоит отметить, что в заявленный студией Sony Pictures день также стартует "Аватар 2" и, вполне вероятно, мультфильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

В активе одного из создателей будущего мультфильма Питера Рэмси анимационная сказка "Хранители снов", которая была выпущена в 2012 году.

Источник новости: Twitter Sony Pictures


Всего комментариев: 140
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 19 января 2017, 20:26
Как это не заметить?)) Вот, как видите, уже заметили и сделали новость))) Аж за два года, почти.
нет, это просто данный товарищ считает всех кто с ним не согласен ненормальными и думает намеки а не прямые высказывания делают ему честь

agnoseo (Киноман), постов: 900
19 января 2017, 20:29
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 19 января 2017, 20:23
Я не против чернокожих, краснокожих, евреев и прочих людей. Азиатов вот вообще обожаю))
Однако я люблю супергероев. ...
Смена белых супергероев у вас тоже вызывает такие же эмоции? Когда Баки Барнс стал Кэпом, это ни у кого не вызвало вопросов. Но вот стоит только поменять супергероя на женщину или афроамериканца, как озабоченные граждане начинают "не то чтобы я против черных..."

Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:28
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:23
пф, да все достижения науки искусства , любое вообще возьмите и авторство за .. не могу говорить как расист..короче ...
с вами сложно вести диалог, вы и о достижениях европейской цивилизации наверно плохо знаете ,не говоря уже об африканской или восточной

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:27
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:24
это лишь обратная реакция, и она не идет в никакое сравнение с белым расизмом, который берет начало с культа европейской ...
геноцид в азии? это вы про японцев наверное?

Mono (Критик), постов: 10972
19 января 2017, 20:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 19 января 2017, 20:18
В том-то и разница. Нормальные люди даже не заметят разницы в том, что изменился цвет кожи персонажа. А расисты ...
Как это не заметить?)) Вот, как видите, уже заметили и сделали новость))) Аж за два года, почти.


Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:24
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 19 января 2017, 20:23
все стараются себя возвеличивать независимо от цвета кожи) те же афроамериканцы не исключение. слышали о таком ...
это лишь обратная реакция, и она не идет в никакое сравнение с белым расизмом, который берет начало с культа европейской расы - основной идеологии геноцида местного населения в Азии и Африки. Даже смешно слышать про черный расизм

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
19 января 2017, 20:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
agnoseo писал(а) 19 января 2017, 20:21
Да-да, деление мира на черных, белых, красных и желтых - это прекрасный артефакт 30-х годов прошлого века. Очень много ...
в делении по цвету кожи нет ничего плохого, другое дело как вы относитесь к представителям данных рас

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:24
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 19 января 2017, 20:21
Да-да, деление мира на черных, белых, красных и желтых - это прекрасный артефакт 30-х годов прошлого века. Очень много ...
современная антропология скоро половую принадлежность потеряет , все к лучшему, да?

Mono (Критик), постов: 10972
19 января 2017, 20:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:18
А есть где-то информация что создатели черного паука возмущались, что Питер - белый? Я лично не встречал, зато в ...
Я не против чернокожих, краснокожих, евреев и прочих людей. Азиатов вот вообще обожаю))
Однако я люблю супергероев. Именно такими, какими их придумали. Какими они были изначально. Если бы даже из Бэтмена решили сделать, скажем азиата. Мне и это бы не особо понравилось.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:19
Это вы докажите, что они ничего не сделали, раз вам первому такая мысль в голову пришла
пф, да все достижения науки искусства , любое вообще возьмите и авторство за .. не могу говорить как расист..короче снежками)