px

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры полнометражного анимационного фильма о Человеке-пауке. Как сообщается на официальной странице студии в социальной сети Twitter, проект будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года, а его постановщиками станут Боб Персичетти и Питер Рэмси.

Отличие от других экранизаций комиксов о Человеке-пауке будет заключаться в том, что супергероем станет не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Напомним, что этот подросток наполовину африканского, наполовину латиноамериканского происхождения впервые был представлен в серии комиксов Marvel "Ultimate Comics: Spider-Man" в 2011 году после "гибели" Паркера.

По словам главного редактора Marvel Эксела Алонсо идея представить читателям чернокожего Человека-паука возникла, когда стало очевидно, что на выборах президента США побеждает Барак Обама. В дальнейшем Майлз Моралес и Питер Паркер боролись со злодеями сообща.

Стоит отметить, что в заявленный студией Sony Pictures день также стартует "Аватар 2" и, вполне вероятно, мультфильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

В активе одного из создателей будущего мультфильма Питера Рэмси анимационная сказка "Хранители снов", которая была выпущена в 2012 году.

Источник новости: Twitter Sony Pictures
19.01.2017 19:14
Всего комментариев: 140
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 января 2017, 20:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 января 2017, 20:57
Самые большие по крайней мере
а так званные монголо-татары?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 января 2017, 20:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:52
вы все образные достижения им приписываете, я очень надеюсь что мне приведут факт чего то по настоящему стоящего ...
я ранее написал два изобретения)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
19 января 2017, 20:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю...Ну посмотрим, что они там наснимают.

Никита (Критик), постов: 1138
19 января 2017, 20:57
Аватарка пользователя Никита
SF Freddy писал(а) 19 января 2017, 20:56
есть один способ - не отвечать на комменты) а если вы отвечаете, то может быть такое что тоже уйдете в бан вместе))
Все понял)

drakula (Критик), постов: 31083
19 января 2017, 20:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:55
то есть вы утверждаете что геноцид устраивали только европейцы?
Самые большие по крайней мере


Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:56
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:52
вы все образные достижения им приписываете, я очень надеюсь что мне приведут факт чего то по настоящему стоящего ...
самим в Гугл ввести фразу "известные негры ученые" или "изобретения сделанные африканцами" лень? А говорите, что это черные ничего не делают

Никита (Критик), постов: 1138
19 января 2017, 20:56
Аватарка пользователя Никита
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:52
вы все образные достижения им приписываете, я очень надеюсь что мне приведут факт чего то по настоящему стоящего ...
Если вы не интересуетесь искусством это ваши проблемы.их вклад в общее искусство огромен.но хорошо вы меня вынудили с плохим интернетом я найду вам ответ и скину ссылку в личку

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 января 2017, 20:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 19 января 2017, 20:51
Вопрос к админам можно этого дизануть?разводит ср** в коментах
есть один способ - не отвечать на комменты) а если вы отвечаете, то может быть такое что тоже уйдете в бан вместе))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:55
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 19 января 2017, 20:49
Македонского тоже не существовало. Завоевание новых земель одно, а устроит на завоёванных землях геноцид это ...
то есть вы утверждаете что геноцид устраивали только европейцы?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:53
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 19 января 2017, 20:47
Это же бизнес. Игра с публикой. Привлечение новых аудитории (тем более именно тогда когда их любимый кандидат становится ...
он еврей кстати , их уже бывший глава правительства, посмотрим как черная пантера стартанет)