px

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

19.01.2017 19:14
Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры полнометражного анимационного фильма о Человеке-пауке. Как сообщается на официальной странице студии в социальной сети Twitter, проект будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года, а его постановщиками станут Боб Персичетти и Питер Рэмси.

Отличие от других экранизаций комиксов о Человеке-пауке будет заключаться в том, что супергероем станет не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Напомним, что этот подросток наполовину африканского, наполовину латиноамериканского происхождения впервые был представлен в серии комиксов Marvel "Ultimate Comics: Spider-Man" в 2011 году после "гибели" Паркера.

По словам главного редактора Marvel Эксела Алонсо идея представить читателям чернокожего Человека-паука возникла, когда стало очевидно, что на выборах президента США побеждает Барак Обама. В дальнейшем Майлз Моралес и Питер Паркер боролись со злодеями сообща.

Стоит отметить, что в заявленный студией Sony Pictures день также стартует "Аватар 2" и, вполне вероятно, мультфильм "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

В активе одного из создателей будущего мультфильма Питера Рэмси анимационная сказка "Хранители снов", которая была выпущена в 2012 году.

Источник новости: Twitter Sony Pictures


Всего комментариев: 140
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 19 января 2017, 20:45
Эмм, изначально был разговор о геноциде европейцев в Азии и в Африке. Эти потомки Римлян сначала жги своих, а потом ...
Чингиз хана не существовало наверное, только европейцы все зло сотворили

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:43
вы как типичный расист не видите ничего дальше трех метров, разговор с вами закончен. Вам должно быть стыдно жить ...
вот почему нельзя делать паука черным, видите как крышу сносит? уже не довольных этим фашистами называют, очуметь, а если бы карлика сделали пауком чтобы вы сказали? какая разница? или я теперь и карликов принижаю?

piter (Киноман), постов: 3116
19 января 2017, 20:45
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
"Хранители снов" хорош.

Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:44
в джанго освобожденном была тема с ямочкам в черепе которые делаю человека покорным и про то у кого они есть а ...
разумеется вы запомнили только ЭТО в фильме, остальное ведь не заслуживает внимания

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
19 января 2017, 20:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:41
мне что копировать свой предыдущий коммент и сюда вставлять? Я же говорю, что черный расизм был порожден белым ...
нет разницы кто сколько уничтожил, есть только то что и то и то зло.


drakula (Критик), постов: 31094
19 января 2017, 20:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:34
я про геноцид, а вы про что? вы писали что это европейское явление а я привел в пример то как японцы вырезали китайцев ...
Эмм, изначально был разговор о геноциде европейцев в Азии и в Африке. Эти потомки Римлян сначала жги своих, а потом одумались и начали сжигать других. Привет огроменным империям.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 19 января 2017, 20:41
мне что копировать свой предыдущий коммент и сюда вставлять? Я же говорю, что черный расизм был порожден белым ...
в джанго освобожденном была тема с ямочкам в черепе которые делаю человека покорным и про то у кого они есть а у кого нет, кстати приз за лучший сценарий, а мне вот фильм не очень нравится)

Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:43
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 19 января 2017, 20:40
вас уже понесло, че я там возвеличивал? прямым текстом где я там чего возвеличивал? если черные не придумали ничего ...
вы как типичный расист не видите ничего дальше трех метров, разговор с вами закончен. Вам должно быть стыдно жить в стране, которая с таким трудом победила фашизм как раз основанный на культе исключительности.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 января 2017, 20:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
что с вами, какие ускоглазые? я вполне себе уважаю восточные народы, более чем даже и не знаю где вы там заметили что я их принижаю или женщин, мой пример служит примером того как толерантность заходит за черту безумия

Erden (Критик), постов: 3085
19 января 2017, 20:41
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 19 января 2017, 20:36
а при чем здесь я?) вы так возмущаетесь белым расизмом как будто сами с этим сталкивались) есть факты расизма как ...
мне что копировать свой предыдущий коммент и сюда вставлять? Я же говорю, что черный расизм был порожден белым и они несопоставимы. Или вы владеете информацией о существовании миллионов белых рабов поколениями трудящихся за бесплатно у черных хозяев , которые запросто могли убить их, разлучить семью и продать всех?