Новость

Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017

Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017

В США состоялась церемония вручения главной "народной" премии в области кинематографии People’s Choice Awards 2017. В основной номинации "самый популярный кинопроект" победу одержал мультфильм студии Pixar "В поисках Дори". Этот же проект одержал победу в номинации "самый популярный семейный фильм", а также "самый популярный голос анимационного персонажа" (Эллен ДеДженерес).

В номинации "самый популярный киноактер" лучшим был признан Райан Рейнольдс, сыгравший супергероя Marvel Дэдпула в одноименной картине. "Дэдпул" также получил награду в категории "самый популярный боевик". Самой популярной актрисой "народ" назвал Дженнифер Лоуренс.

Самым популярным героем боевиков стал Роберт Дауни мл., сыгравший Железного человека в картине "Первый мститель 3: Противостояние". В такой же женской категории победила Марго Робби.

Лучшей комедией названа картина "Очень плохие мамочки", а лучшими комедийными актерами признаны Кевин Харт и Мелисса МакКарти. В номинации "самый популярный драматический кинопроект" победу одержал фильм "До встречи с тобой", а лучшими драматическим актерами оказались Том Хэнкс и Блейк Лайвли.

В категории "самый популярный триллер" победа присуждена фильму "Девушка в поезде". Самой популярной "иконой кинематографа" признан Джонни Депп.

Источник: People’s Choice Awards
19.01.2017 11:41
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
"Дэдпул 2" превратился в "Машину любви"
Объявлена дата начала съемок сиквела фильма "Дэдпул"
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 45
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8680
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 15:21
#825838
TREADSTONE писал(а) 19.01.2017 11:48 #825718
Вот смотрю на победителя в категории "триллер" и понимаю, что с каждым годом этот жанр вымирает все больше. В 2016 ни одного действительно захватывающего ...
"Лучший боевик" выиграл Дэдпул... На мой взгляд, кажется данный жанр вымер пока сильнее:(

19.01.2017 14:49
#825820
SF Freddy писал(а) 19.01.2017 14:33 #825809
тонкость то я понял, просто еще вопрос шо попсовее)
Да нет вопросов))) Как только Сумерки наконец закончились следующими в очереди встали фильмы Марвел. И слава Богу)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 14:43
#825816
Зэпп писал(а) 19.01.2017 14:35 #825812
потому что большие деньги вливают киноншники и айти-компании для поддержания этой моды)))). именно гики потребляют фильмы в огромных количествах и всякие ...
ну с эмо все понятно, у них и лозунг был под стать, так что ничего удивительного в том что их никто не поддерживал нет) а вот в остальном видно гиков много развелось, жалко нет как в анекдоте про охоту на "обманутых"))

19.01.2017 14:35
#825812
SF Freddy писал(а) 19.01.2017 14:32 #825808
а шо это за икотная тусовка?
мода сильно затянулась, даже через чур)
потому что большие деньги вливают киноншники и айти-компании для поддержания этой моды)))). именно гики потребляют фильмы в огромных количествах и всякие девайсы выгодно.

это эмо никому не были выгодны и вымерли за пару лет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 14:34
#825811
Andrew писал(а) 19.01.2017 14:26 #825804
Не пытайтесь:) Это клинический случай:)
вот зря вы так, нужно молодежи помогать на путь истинный становится))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 14:33
#825809
ЖЕСТЬ писал(а) 19.01.2017 14:25 #825801
Вы не поняли тонкости))) Попсовее это значит попса из попсы)))
тонкость то я понял, просто еще вопрос шо попсовее)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 14:32
#825808
Зэпп писал(а) 19.01.2017 14:23 #825800
это жанр для гик-тусовки. просто сейчас в моде...
а шо это за икотная тусовка?
мода сильно затянулась, даже через чур)

19.01.2017 14:29
#825806
Andrew писал(а) 19.01.2017 14:26 #825802
Конечно, и ее тоже:) Поэтому в заголовке и написано "Супергерои Marvel", а не "супергерои из ФИЛЬМОВ Marvel"
Частично - потому что "кто Вам сказал что она стала популярной именно из-за Икс-менов, а не из-за, например, "Пассажиров""=)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42421
19.01.2017 14:26
#825804
SF Freddy писал(а) 19.01.2017 14:20 #825795
так экранизации комиксов это и есть попсовее) или вы считаете этот жанр высокоинтеллектуальным?)
Не пытайтесь:) Это клинический случай:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42421
19.01.2017 14:26
#825802
Кэтти-бри писал(а) 19.01.2017 14:23 #825799
Если имелись ввиду именно комиксы, а не студия - то согласна. Спасибо=) Тогда сюда и частично можно добавить Лоуренс, "Иксов" Марвел тоже делала.
Конечно, и ее тоже:) Поэтому в заголовке и написано "Супергерои Marvel", а не "супергерои из ФИЛЬМОВ Marvel"

19.01.2017 14:25
#825801
SF Freddy писал(а) 19.01.2017 14:20 #825795
так экранизации комиксов это и есть попсовее) или вы считаете этот жанр высокоинтеллектуальным?)
Вы не поняли тонкости))) Попсовее это значит попса из попсы)))

19.01.2017 14:23
#825800
SF Freddy писал(а) 19.01.2017 14:20 #825795
так экранизации комиксов это и есть попсовее) или вы считаете этот жанр высокоинтеллектуальным?)
это жанр для гик-тусовки. просто сейчас в моде...

19.01.2017 14:23
#825799
Andrew писал(а) 19.01.2017 14:11 #825788
Множественное число взялось очень просто. Премии получили Райан Рейнольдс и Роберт Дауни мл. Оба они сыграли в 2016 году супергероев из комиксов Marvel:)
Если имелись ввиду именно комиксы, а не студия - то согласна. Спасибо=) Тогда сюда и частично можно добавить Лоуренс, "Иксов" Марвел тоже делала.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 14:20
#825795
ЖЕСТЬ писал(а) 19.01.2017 14:14 #825790
Ой да ладно вам. И Беня и БПС в числе номинантов ,а народ выбрал что попсовее , так было и так будет)))
так экранизации комиксов это и есть попсовее) или вы считаете этот жанр высокоинтеллектуальным?)

19.01.2017 14:14
#825790
Andrew писал(а) 19.01.2017 11:42 #825716
Ой, а где же ВЕЛИКИЙ Беня, Кавилл и БПС????? Народ ничего не понимает!!! Всех купил Дисней. Инфа 1000000 процентов:)
Ой да ладно вам. И Беня и БПС в числе номинантов ,а народ выбрал что попсовее , так было и так будет)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 50
25.02.2017 12:36
Дак прибыль ПОКА фильмы приносят. Надо качество повышать, директора WB ( как его там - Тсуджихара? )уволить и все у кинокомпании будет нормально.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42421
25.02.2017 12:27
А чем он лакомый-то:) Третья попытка перезапустить киновселенную DC. И как успехи?:)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 50
25.02.2017 12:25
Да WB жаба задушит. Такой лакомый кусок не должен простаивать.

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 50
25.02.2017 12:21
Через несколько дней Карл Лагерфельд будет говорить, что его не так поняли, а Мэрил Стрип говорить, что он отличный модельер и платье суперское.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42421
25.02.2017 12:17
Да, развивать "поттериану":)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 50
25.02.2017 12:12
Я как раз против перезагрузки, это другие люди в комментариях ниже предлагали.

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 50
25.02.2017 12:09
Не снимать фильмы по вселенной DC ?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8680
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 12:04
Если б да кабы...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8680
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 12:01
Это бренд Шанель не такой яркий?) Вот уж не думал. Как минимум наравне:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42421
25.02.2017 11:51
Думаю, что просто надо сосредоточиться на чем-то другом:)