px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2017

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую российскую премию в области кинематографии "KinoNews 2017". Победители будут определены в два этапа. На первом пользователи с рангом "Киноман" и выше смогут проголосовать за претендентов, которые попадут в короткий список. Он будет объявлен 6 февраля 2017 года. На втором этапе члены Киноакадемии портала "Новости кино" назовут победителей в каждой из 24 номинаций. Обладатели премии KinoNews 2017 будут названы 20 февраля 2017 года.

Среди претендентов на награду в категории "лучший фильм" такие кинопроекты, как "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Дэдпул", "Ла-Ла Ленд", "Молчание", "Первый мститель 3: Противостояние" и другие.

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Очень странные дела", "Мир дикого запада", "Молодой Папа" и другие.

В категории "лучшие игры" за премию будут бороться "Battlefield 1", "Dishonored 2", "Overwatch", "Pokemon GO", "Uncharted 4: Путь вора" и прочие.

Среди самых ожидаемых проектов 2017 года "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Звездные войны: Эпизод 8", "Дюнкерк", "Человек-паук: Возвращение домой" и иные.

С полным списком номинантов можно познакомиться на странице премии.

20.01.2017 22:08
Всего комментариев: 304
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
5 февраля 2017, 21:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 21:43
В некоторых категориях такие неравнозначные номинанты, что, выбирая пятерку, просто "опускаешь" единственный ...
Такого же мнения о Зверополисе) Никто до его уровня не дошел все же)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
5 февраля 2017, 21:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 21:43
В некоторых категориях такие неравнозначные номинанты, что, выбирая пятерку, просто "опускаешь" единственный ...
Да, как все-таки все индивидуально воспринимается.... Кубо у меня вообще мимо кассы))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
5 февраля 2017, 21:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 февраля 2017, 21:34
А, ну ты не по всем категориям ещё проголосовала?! Что же, поспевай))
В некоторых категориях такие неравнозначные номинанты, что, выбирая пятерку, просто "опускаешь" единственный абсолютно достойный проект. Например, в мультах рядом с Кубо даже близко никто не стоит.

George (Киноакадемик), постов: 10520
5 февраля 2017, 21:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 февраля 2017, 21:27
Конечно пятерых. Причем, почти в каждой категории был свой подход)) Остался еще росс.реж. Время для одного фильма ...
А, ну ты не по всем категориям ещё проголосовала?! Что же, поспевай))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
5 февраля 2017, 21:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 февраля 2017, 21:20
Ты как ты в итоге проголосовала? Везде пятерых выбрала или нет?)
Конечно пятерых. Причем, почти в каждой категории был свой подход)) Остался еще росс.реж. Время для одного фильма у меня еще есть! Не думаю, что мой голос в конкретном случае что-то изменит, но, тем не менее....


George (Киноакадемик), постов: 10520
5 февраля 2017, 21:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 февраля 2017, 21:05
Ну да, эти хвосты и могут поменять расклад....
Ты как ты в итоге проголосовала? Везде пятерых выбрала или нет?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
5 февраля 2017, 21:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 февраля 2017, 20:54
Я сразу так и подумал, но потом увидел твой комментарий про "хвосты" и поэтому решил уточнить - что это на ...
Ну да, эти хвосты и могут поменять расклад....

George (Киноакадемик), постов: 10520
5 февраля 2017, 20:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 февраля 2017, 20:52
Это значит, что за пятое (или другое) место дерется несколько кандидатов, и любой голос может повлиять на расклад. ...
Я сразу так и подумал, но потом увидел твой комментарий про "хвосты" и поэтому решил уточнить - что это на самом деле значит)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
5 февраля 2017, 20:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 февраля 2017, 20:45
Это значит что кто-то не отметил пятерых номинантов для следующего этапа?
Это значит, что за пятое (или другое) место дерется несколько кандидатов, и любой голос может повлиять на расклад. Пошла на этот расклад влиять (шутка)

George (Киноакадемик), постов: 10520
5 февраля 2017, 20:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2017, 20:39
Осталось несколько часов:) В паре категорий пятерка еще под вопросом:)
Это значит что кто-то не отметил пятерых номинантов для следующего этапа?