px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2017

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую российскую премию в области кинематографии "KinoNews 2017". Победители будут определены в два этапа. На первом пользователи с рангом "Киноман" и выше смогут проголосовать за претендентов, которые попадут в короткий список. Он будет объявлен 6 февраля 2017 года. На втором этапе члены Киноакадемии портала "Новости кино" назовут победителей в каждой из 24 номинаций. Обладатели премии KinoNews 2017 будут названы 20 февраля 2017 года.

Среди претендентов на награду в категории "лучший фильм" такие кинопроекты, как "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Дэдпул", "Ла-Ла Ленд", "Молчание", "Первый мститель 3: Противостояние" и другие.

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Очень странные дела", "Мир дикого запада", "Молодой Папа" и другие.

В категории "лучшие игры" за премию будут бороться "Battlefield 1", "Dishonored 2", "Overwatch", "Pokemon GO", "Uncharted 4: Путь вора" и прочие.

Среди самых ожидаемых проектов 2017 года "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Звездные войны: Эпизод 8", "Дюнкерк", "Человек-паук: Возвращение домой" и иные.

С полным списком номинантов можно познакомиться на странице премии.

20.01.2017 22:08
Всего комментариев: 304
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
2 февраля 2017, 19:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 февраля 2017, 19:39
Более того. Его в Ватикане и снимали.
Не придумывай)), на студии в Италии плюс натурные съемки много где. Просто интерьер Ватикана воссоздали))

George (Киноакадемик), постов: 10520
2 февраля 2017, 19:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 февраля 2017, 19:35
Вот такая я гадкая! Но активная: +3 новых фильма сегодня.
Ты ведь уже проголосовала? Разве нет?!

George (Киноакадемик), постов: 10520
2 февраля 2017, 19:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 февраля 2017, 19:35
Посмотрела пока минут 15-20, просто волосы дыбом не только от самой трагедии, но и оттого как снято: типажи, эффекты, ...
А я вот наоборот считаю что это спекуляция эмоциональной составляющей, что прикрывает очень слабую режиссуру. Плохим фильм не назову, особенно среди фильмографии Андреасяна. Но постановка очень средняя и простенькая. Пару персонажей со своей историей и каждый отыскивает своих близких. Вместо того.чтобы придумать интересную историю или грамотно подать её, Андреасян решил прессом надавить на слезные железы зрителей. Каждый кадр с чего бы не начался - заканчивается тем, что герои плачут навзрыд. Единственное могу отметить хороших актёров да антураж. И всё! Я конечно не трогаю саму трагедию, а разбираю только фильм. Андреасян пошёл по слишком простому пути - залить экран слезами героев и даже переборщить с этим.

Constance (Киноакадемик), постов: 16774
2 февраля 2017, 19:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 февраля 2017, 19:37
Когда народу много всегда так получается. У кого голос громче за ним и последуют.
А я только за своим внутренним голосом следую))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
2 февраля 2017, 19:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 февраля 2017, 19:37
Уже до 5-ого вроде. Так Пятое хоть включительно ( по 5-ое?) ???
Включительно!


drakula (Критик), постов: 31083
2 февраля 2017, 19:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 2 февраля 2017, 17:45
"Молодой Папа" больше всех удивил), настолько смело с церковью, Ватиканом и Папой Римским ещё никто не обходился. ...
Более того. Его в Ватикане и снимали.

Constance (Киноакадемик), постов: 16774
2 февраля 2017, 19:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 февраля 2017, 19:24
Ребята, кто еще не посмотрел Землетрясение, срочно это сделайте!
Ага, лучше поздно, чем никогда.

drakula (Критик), постов: 31083
2 февраля 2017, 19:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 2 февраля 2017, 17:18
Так значит мы того стоим) Или наш киноманский народец такого уровня, как и наши номинанты!
"Драк...", опять ...
Когда народу много всегда так получается. У кого голос громче за ним и последуют.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2017, 19:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 2 февраля 2017, 17:32
опа!!! до 6 февраля время? а я думал до 26!!!!! ого
Уже до 5-ого вроде. Так Пятое хоть включительно ( по 5-ое?) ???

Constance (Киноакадемик), постов: 16774
2 февраля 2017, 19:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 февраля 2017, 19:33
Чтобы своих кандидатов "протолкнуть"?!))) Это уже будут нечестные выборы!
Вот такая я гадкая! Но активная: +3 новых фильма сегодня.