px

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Во время торжественной церемонии инаугурации 45-й президент США Дональд Трамп использовал в своей речи цитату из кинофильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Говоря о будущем Соединенных Штатов, он в частности, сказал: "Мы вернем их вам. Народу". Точно такое же обещание дал Бэйн, выступая перед жителями Готэма после освобождения заключенных из тюрьмы.

Было ли это цитирование суперзлодея DC случайным или же намеренным, пресс-служба нового главы Белого дома не уточняла.

Напомним, что Дональд Трамп одержал неожиданную для многих победу на выборах в ноябре 2016 года. Его соперницей была супруга бывшего президента США Хилари Клинтон. Трамп известен своими радикальными идеями и взглядами. Так, в своей речи во время инаугурации он пообещал "не кормить другие страны" и "изменить подход к международному сотрудничеству". Ранее он предлагал построить стену на границе с Мексикой и отказаться от зоны свободной торговли с Канадой.

Что касается фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", то он был выпущен в 2012 году. Его прокат был омрачен вооруженным нападением на зрителей в городе Аврора, штат Колорадо. С обстоятельствами этого преступления можно познакомиться в СЮЖЕТЕ на эту тему.

Источник новости: ComicBook
20.01.2017 23:10
Всего комментариев: 43
ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
21 января 2017, 12:15
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
AHDpeu писал(а) 21 января 2017, 12:08
Процитирую тебя же - "Окей)))" Вы в курсе, что слово "аукнется" только ОБЫЧНО используется с негативным ...
Но данное достижение даже ДиСи навряд ли когда-нибудь вызовет положительные последствия?))) Так что ли???))) Я ща лопну от смеха))) Вы часом не Джоан Псаки?)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2017, 12:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЖЕСТЬ писал(а) 21 января 2017, 11:47
Окей))) Зайдём с другой стороны. Какие не приятные достижения Темного рыцаря для DC произошли, что они теперь им ...
Процитирую тебя же - "Окей)))" Вы в курсе, что слово "аукнется" только ОБЫЧНО используется с негативным подтекстом? Нет? Смысл твоего влезания равняется абсолютному нулю

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
21 января 2017, 12:00
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
AHDpeu писал(а) 21 января 2017, 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....
Даже если подставить значение слова аукнется как - не достанется. То ваше - Но данное достижение даже ДиСи навряд ли когда-нибудь не достанется (аукнится)... Становится не менее ошибочным и фразеологически не верным ))

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
21 января 2017, 11:47
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
AHDpeu писал(а) 21 января 2017, 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, ...
Окей))) Зайдём с другой стороны. Какие не приятные достижения Темного рыцаря для DC произошли, что они теперь им вряд ли аукнуться?)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2017, 11:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЖЕСТЬ писал(а) 21 января 2017, 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) ...
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2017, 11:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЖЕСТЬ писал(а) 21 января 2017, 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) ...
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
21 января 2017, 11:21
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
AHDpeu писал(а) 21 января 2017, 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2017, 11:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЖЕСТЬ писал(а) 21 января 2017, 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная ...
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
21 января 2017, 11:09
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
AHDpeu писал(а) 21 января 2017, 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? ...
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2017, 11:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЖЕСТЬ писал(а) 21 января 2017, 10:59
Увы... Но данное достижение даже ДиСи навряд ли когда-нибудь аукнится))) ... Что??? Сам то понял что написал?
Хотя, конечно же, ты!!! Лалка