px

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

22.01.2017 20:17
Кассовые сборы Изгоя превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили один миллиард долларов. Как сообщает издание Deadline, этого результата картине удалось добиться на 39-й день проката. Это 13-й проект компании Walt Disney, которому удалось заработать более миллиарда долларов и четвертый фильм 2016 года выпуска, пересекший эту черту.

На момент написания данной заметки в Северной Америке "Изгой" собрал 512,2 миллиона долларов, еще 499,1 миллиона долларов он заработал в международном прокате. В рейтинге самых кассовых фильмов в истории кино "Изгой" переместился на седьмое место.

Также первый спин-офф "Звездных войн" стал всего седьмым кинофильмом, которому удалось заработать более 100 миллионов долларов в IMAX.

Ключевые роли исполнили Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Гай Генри, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс.

Напомним, что второй спин-офф "Звездных войн" будет представлен зрителям в 2018 году. Студия Lucasfilm планирует рассказать в нем о молодости известного контрабандиста Хана Соло.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 82
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 7:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 23 января 2017, 7:33
Да потому что фаны диси уже тут всех задрали.понимаете,что не новость о БПС так они лезут в коменты рассказывать ...
Подозреваю что Andrew взрослый мальчик которому не нужен защитник и адвокат)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 7:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 23 января 2017, 7:37
Лол.найдите мне где уровень разочарования зашкаливает,он зашкаливает,но в другю сторону.пробуждение не взошло ...
Найдите мне статистику что Изгой зашел всем и каждому.Нет?Тогда не надо трындеть и высказываться за всё человечество.

Никита (Критик), постов: 1138
23 января 2017, 7:37
Аватарка пользователя Никита
Sobakolub писал(а) 23 января 2017, 1:04
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников ...
Лол.найдите мне где уровень разочарования зашкаливает,он зашкаливает,но в другю сторону.пробуждение не взошло всем только в россии(мне вообще всегда было наплевать на российские рейтинги,как и на этом сайте,так и на кинопоиске.рейтинги смотрю на imdb),но изгой зашеь всем и каждому)

Никита (Критик), постов: 1138
23 января 2017, 7:33
Аватарка пользователя Никита
nice gun писал(а) 22 января 2017, 23:41
вот зачем, зачем трогать фанатов DC? бред полнейший! как только хорошая новость связанная с MARVEL или Walt Disney так тут ...
Да потому что фаны диси уже тут всех задрали.понимаете,что не новость о БПС так они лезут в коменты рассказывать о "тайном смысле" этого фильма.и не надо гнать на Andrew он так же подводит новости о квд,как и о квм)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 января 2017, 7:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 22 января 2017, 21:53
Как там говорили, обойдет Гражданку и станет самым кассовым фильмом года?)
Кто говорили?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 января 2017, 6:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что то плохо стали выходить итоги бокс офиса США в новостях!:(

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
23 января 2017, 2:09
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
nice gun писал(а) 22 января 2017, 23:41
вот зачем, зачем трогать фанатов DC? бред полнейший! как только хорошая новость связанная с MARVEL или Walt Disney так тут ...
Не пытайтесь:) Это клинический случай:)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
23 января 2017, 1:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 23 января 2017, 1:04
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников ...
Да какая нафиг разница сколько они собирают? Как зритель я заинтересован только в хорошей истории и персонажа, на уровне оригинала.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 1:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников просто зашкаливает.Верните космо-оперу какой и должны быть ЗВ,с чудесными мирами и планетами,с разнообразными формами жизни их населяющими,с потрясающими архитектурными формами,с шикарными боями на световых мечах уровня 1-3 эпизодов,и с общей сказочной атмосферой с примесью политики и интриг.Иначе только в Америке собирать что то и будут,да и то до поры до времени.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
23 января 2017, 0:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8