px

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

23.01.2017 20:33
Бэтмен против Супермена и Образцовый самец 2 стали фаворитами Золотой малины 2017

Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино

Комедия "Образцовый самец №2" и экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" возглавили список номинантов на антипремию "Золотая малина 2017", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Первый фильм претендует на награды в девяти категориях, второй - в восьми. Оба проекта будут бороться за звание худшего фильма 2016 года.

"Худший фильм"

1. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

2. "Образцовый самец №2"

3. "Дедушка легкого поведения"

4. "Боги Египта"

5. "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии"

6. "День независимости 2: Возрождение".

"Худший актер"

1. Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

2. Джерард Батлер ("Боги Египта")

3. Генри Кавилл ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

4. Роберт Де Ниро ("Дедушка легкого поведения")

5. Динеш Д`Соуза ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

6. Бен Стиллер ("Образцовый самец №2")

"Худшая актриса"

1. Меган Фокс ("Черепашки-ниндзя 2")

2. Тайлер Перри ("Бу! Хэллоуин от Мэдеи")

3. Джулия Робертс ("Несносные леди")

4. Ребека Тернер ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

5. Наоми Уоттс ("Дивергент, глава 3: За стеной")

6. Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

Победители станут известны 25 февраля 2017 года.



Всего комментариев: 115
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
23 января 2017, 21:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 23 января 2017, 21:48
Мне вообще кажется что её лицо можно было в кадр не брать,чисто середину туловища)
да ниче, можно и лицо, тем паче губы спухли)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
23 января 2017, 21:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 января 2017, 21:48
Мне вообще кажется что её лицо можно было в кадр не брать,чисто середину туловища)
Пойдем дальше - талия Меган, а все прочие части пазла?

Никита (Критик), постов: 1138
23 января 2017, 21:51
Аватарка пользователя Никита
TREADSTONE писал(а) 23 января 2017, 21:11
"Отряд самоубийц", конечно, хуже, как супергеройское кино. Но и "БПС" достоин наград за сценарий и актерскую ...
Подождите хайзенберга.может просто Айзенберга)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73218
23 января 2017, 21:50
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 23 января 2017, 21:45
Всё же большую славу принесли мультики. С ними и ассоциируется Дисней. Ну, а так конечено - всего понемногу. И Мэрри ...
Мультфильмы принесли славу самому Уолту Диснею:) Но он умер уже полвека назад:) А созданная им компания не только не растеряла позиции, но наоборот, доминирует теперь на всех рынках, не только анимационном:) Прошлый год это хорошо продемонстрировал:)

Никита (Критик), постов: 1138
23 января 2017, 21:49
Аватарка пользователя Никита
ObiVann писал(а) 23 января 2017, 20:59
Ничего еще не угроблено! Вышло только 3 фильма. Марвел тоже начинали плохо, первые Кэп и Тор посредственные фильмы, ...
Я вас умоляю получиться копирка неудавшихся,вторых мстителей и при чем не самая удачная)


George (Киноакадемик), постов: 10523
23 января 2017, 21:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 января 2017, 21:43
Ставлю свою аватарку (на неделю) что Парадайс не попадёт в число номинантов. Все эксперты считают что он самый ...
Сложно судить, поскольку я не видел других претендентов. Но судя по фильму и как его приняли в Венеции и вообще что отобрали в шорт-лист Оскара, я думаю шансы есть! Посмотрим. Всё-таки не эксперты выбирают (хотя я что-то не слышал об "аутсайдерстве"?!).

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 21:48
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 23 января 2017, 21:47
А Меган Фокс пошто?) она главную задачу свою в картине выполнила)
Мне вообще кажется что её лицо можно было в кадр не брать,чисто середину туловища)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
23 января 2017, 21:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Меган Фокс пошто?) она главную задачу свою в картине выполнила)

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 января 2017, 21:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 января 2017, 21:41
Да, там и без мультиков:))))) Так, навскидку "Мэри Поппинс", например. 13 номинаций на "Оскар":)
Всё же большую славу принесли мультики. С ними и ассоциируется Дисней. Ну, а так конечено - всего понемногу. И Мэрри Поппинс в том числе - куда уж без неё!)) Диснеевские Пираты принесли Джонни Деппу номинацию на Оскар - это ли не заслуга?!=)))

drakula (Критик), постов: 31095
23 января 2017, 21:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 января 2017, 21:43
Так ситуацию всегда можно поменять) Пусть новое поколение голосует за своих кумиров:) Но, увы, они только сильны ...
Перспектива поменялся. Сейчас даже я только раз в год могу нажать кнопку с сердцем.