"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

Комедия "Образцовый самец №2" и экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" возглавили список номинантов на антипремию "Золотая малина 2017", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Первый фильм претендует на награды в девяти категориях, второй - в восьми. Оба проекта будут бороться за звание худшего фильма 2016 года.

"Худший фильм"

1. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

2. "Образцовый самец №2"

3. "Дедушка легкого поведения"

4. "Боги Египта"

5. "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии"

6. "День независимости 2: Возрождение".

"Худший актер"

1. Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

2. Джерард Батлер ("Боги Египта")

3. Генри Кавилл ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

4. Роберт Де Ниро ("Дедушка легкого поведения")

5. Динеш Д`Соуза ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

6. Бен Стиллер ("Образцовый самец №2")

"Худшая актриса"

1. Меган Фокс ("Черепашки-ниндзя 2")

2. Тайлер Перри ("Бу! Хэллоуин от Мэдеи")

3. Джулия Робертс ("Несносные леди")

4. Ребека Тернер ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

5. Наоми Уоттс ("Дивергент, глава 3: За стеной")

6. Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

Победители станут известны 25 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
23.01.2017 20:33
Предлагаем почитать также:
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами
Роберт Де Ниро назвал США "тупой трагикомедией"
Знаменитый актер раскритиковал политику своей страны
Бен Стиллер развелся с женой
Пара распалась после 17 лет брака
 
 
Всего комментариев: 115
23.01.2017 21:44
#827392
А в смысле вы удалили безобидный комент на тему того,что отряд хуже бпс?)

23.01.2017 21:43
#827390
George писал(а) 23.01.2017 21:39 #827384
Сам Уолт Дисней был рекордсменом по числу Оскаром - у него их 26. Заслуги прежде всего в мультиках, которые осчастливили не одно поколение детей!
А мне ещё Дорога домой что то вспомнилась...Душевное кино)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27631
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:43
#827389
George писал(а) 23.01.2017 21:26 #827370
А уже завтра узнаем номинантов на Оскар! Держим пальцы за Кончаловского))
Ставлю свою аватарку (на неделю) что Парадайс не попадёт в число номинантов. Все эксперты считают что он самый большой аутсайдер этого Оскара

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45528
23.01.2017 21:43
#827388
drakula писал(а) 23.01.2017 21:41 #827385
Его обожали аборигены сайта, они в основном сейчас вымерли, а любовь остался. Ведь мы же знаем любовь может пересекать время и пространство.... (Интерстеллар)
Так ситуацию всегда можно поменять) Пусть новое поколение голосует за своих кумиров:) Но, увы, они только сильны в борьбе с администрацией:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2892
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:43
#827387
Constance писал(а) 23.01.2017 21:37 #827380
Я ж говорю, не против, но энтузиазма не хватает, прошу тебя своим поделиться))
Нет, ты принципиально настроена против Кончаловского. Тут всё-таки влияет имя режиссёра, а не просто представитель России! На Быкова у тебя энтузиазма хватило бы с лихвой) Я лично болею за Россию, а не за Кончаловского! Вот так)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45528
23.01.2017 21:41
#827386
George писал(а) 23.01.2017 21:39 #827384
Сам Уолт Дисней был рекордсменом по числу Оскаром - у него их 26. Заслуги прежде всего в мультиках, которые осчастливили не одно поколение детей!
Да, там и без мультиков:))))) Так, навскидку "Мэри Поппинс", например. 13 номинаций на "Оскар":)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27631
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:41
#827385
George писал(а) 23.01.2017 21:25 #827369
Конечно Джонни Депп! Всегда и везде)))
Его обожали аборигены сайта, они в основном сейчас вымерли, а любовь остался. Ведь мы же знаем любовь может пересекать время и пространство.... (Интерстеллар)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2892
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:39
#827384
Autoindustry писал(а) 23.01.2017 21:36 #827378
Ну вы говорите про Малину, что вот такие плохие фильмы и т.д.., а Дисней когда последний брали оскар за лучший фильм? Где их вклад в кинематограф?)
Сам Уолт Дисней был рекордсменом по числу Оскаром - у него их 26. Заслуги прежде всего в мультиках, которые осчастливили не одно поколение детей!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10912
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:38
#827383
Andrew писал(а) 23.01.2017 21:36 #827379
Она там толстая что-то слишком:)
Аппетитный бело-розовый зефир. Скажем - пикантная. Сейчас уже не модно быть худой. А вот аура у нее специфическая, очень теплая.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45528
23.01.2017 21:38
#827382
Autoindustry писал(а) 23.01.2017 21:36 #827378
Ну вы говорите про Малину, что вот такие плохие фильмы и т.д.., а Дисней когда последний брали оскар за лучший фильм? Где их вклад в кинематограф?)
Понятно, по существу-то сказать нечего:) Так кого там прокатили на "Оскаре 2017" ? Уже вам номинации прислали?:)