"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

Комедия "Образцовый самец №2" и экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" возглавили список номинантов на антипремию "Золотая малина 2017", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Первый фильм претендует на награды в девяти категориях, второй - в восьми. Оба проекта будут бороться за звание худшего фильма 2016 года.

"Худший фильм"

1. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

2. "Образцовый самец №2"

3. "Дедушка легкого поведения"

4. "Боги Египта"

5. "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии"

6. "День независимости 2: Возрождение".

"Худший актер"

1. Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

2. Джерард Батлер ("Боги Египта")

3. Генри Кавилл ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

4. Роберт Де Ниро ("Дедушка легкого поведения")

5. Динеш Д`Соуза ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

6. Бен Стиллер ("Образцовый самец №2")

"Худшая актриса"

1. Меган Фокс ("Черепашки-ниндзя 2")

2. Тайлер Перри ("Бу! Хэллоуин от Мэдеи")

3. Джулия Робертс ("Несносные леди")

4. Ребека Тернер ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

5. Наоми Уоттс ("Дивергент, глава 3: За стеной")

6. Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

Победители станут известны 25 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
23.01.2017 20:33
Предлагаем почитать также:
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами
Роберт Де Ниро назвал США "тупой трагикомедией"
Знаменитый актер раскритиковал политику своей страны
Бен Стиллер развелся с женой
Пара распалась после 17 лет брака
 
 
Всего комментариев: 115
23.01.2017 21:29
#827371
Andrew писал(а) 23.01.2017 21:25 #827368
Вы совсем уж свои галлюцинации за мои не выдавайте? Когда я говорил, что они будут номинироваться на главный "Оскар"? За какой лучший?
Здесь была новость о том, что они хотят номинироваться на оскар и не в технических номинациях...Напрягайте память

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2892
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:26
#827370
А уже завтра узнаем номинантов на Оскар! Держим пальцы за Кончаловского))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2892
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:25
#827369
Constance писал(а) 23.01.2017 20:57 #827344
Лучше скажите, кто знает - какие самые популярные персоны на сайте? У кого больше всех лайков? Могу предположить, что ДиКаприо, Хьюня Джекман и Дауни. ...
Конечно Джонни Депп! Всегда и везде)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45528
23.01.2017 21:25
#827368
Autoindustry писал(а) 23.01.2017 21:22 #827364
Ну а что вы считаете их на оскар за лучший номинируют как они рассчитывали?) Хотя вы вполне можете рассчитывать и на премию Дарвина им тоже.
Вы совсем уж свои галлюцинации за мои не выдавайте? Когда я говорил, что они будут номинироваться на главный "Оскар"? За какой лучший?

23.01.2017 21:25
#827367
Regolas писал(а) 23.01.2017 21:20 #827361
Маловато Отряда, нужно больше Охотниц и Креда.
А БпС что-то совсем закидали, как в своё время незаслуженно много номинаций получила Скрытая Угроза, ...
все ради пиара.я про Скрытую угрозу и БпС.

23.01.2017 21:24
#827366
Regolas писал(а) 23.01.2017 21:20 #827361
Маловато Отряда, нужно больше Охотниц и Креда.
А БпС что-то совсем закидали, как в своё время незаслуженно много номинаций получила Скрытая Угроза, ...
Ну по поводу Охотниц то да,там беда совсем вышла)Но уж Кредо то зачем?Обычный,местами зрелищный и интересный,недоработанный продукт вышел.Чисто опять же из за популярности первоисточника и завышенных ожиданий он и не вкатил многим.Не будь такой основы приняли бы я уверен куда благосклоннее.

23.01.2017 21:23
#827365
Бедные фанаты DC. Даже как-то жалко их)))

23.01.2017 21:22
#827364
Andrew писал(а) 23.01.2017 21:21 #827362
Вы сами-то поняли, что сказали?:) Номинантов на "Оскар 2017" еще никто не знает, но уже везде прокатили?:)
Ну а что вы считаете их на оскар за лучший номинируют как они рассчитывали?) Хотя вы вполне можете рассчитывать и на премию Дарвина им тоже.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45528
23.01.2017 21:22
#827363
ObiVann писал(а) 23.01.2017 20:59 #827345
Ничего еще не угроблено! Вышло только 3 фильма. Марвел тоже начинали плохо, первые Кэп и Тор посредственные фильмы, Невероятного Халка вообще из вселенной ...
"Марвел тоже начинали плохо...". Это с "Железного человека" они плохо начинали?:) АХАХАХАХАХА

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45528
23.01.2017 21:21
#827362
Autoindustry писал(а) 23.01.2017 21:14 #827358
А будет статья о том, что Дисней хотели выдвинуть на главные номинации на оскары за ПМ3, но их везде прокатили когда объявят номинантов?
Вы сами-то поняли, что сказали?:) Номинантов на "Оскар 2017" еще никто не знает, но уже везде прокатили?:)