"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

Комедия "Образцовый самец №2" и экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" возглавили список номинантов на антипремию "Золотая малина 2017", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Первый фильм претендует на награды в девяти категориях, второй - в восьми. Оба проекта будут бороться за звание худшего фильма 2016 года.

"Худший фильм"

1. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

2. "Образцовый самец №2"

3. "Дедушка легкого поведения"

4. "Боги Египта"

5. "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии"

6. "День независимости 2: Возрождение".

"Худший актер"

1. Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

2. Джерард Батлер ("Боги Египта")

3. Генри Кавилл ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

4. Роберт Де Ниро ("Дедушка легкого поведения")

5. Динеш Д`Соуза ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

6. Бен Стиллер ("Образцовый самец №2")

"Худшая актриса"

1. Меган Фокс ("Черепашки-ниндзя 2")

2. Тайлер Перри ("Бу! Хэллоуин от Мэдеи")

3. Джулия Робертс ("Несносные леди")

4. Ребека Тернер ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

5. Наоми Уоттс ("Дивергент, глава 3: За стеной")

6. Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

Победители станут известны 25 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
23.01.2017 20:33
Предлагаем почитать также:
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами
Роберт Де Ниро назвал США "тупой трагикомедией"
Знаменитый актер раскритиковал политику своей страны
Бен Стиллер развелся с женой
Пара распалась после 17 лет брака
 
 
Всего комментариев: 115
  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2002
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:20
#827361
Маловато Отряда, нужно больше Охотниц и Креда.
А БпС что-то совсем закидали, как в своё время незаслуженно много номинаций получила Скрытая Угроза, так и тут та же ситуация.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45528
23.01.2017 21:20
#827360
Constance писал(а) 23.01.2017 20:57 #827344
Лучше скажите, кто знает - какие самые популярные персоны на сайте? У кого больше всех лайков? Могу предположить, что ДиКаприо, Хьюня Джекман и Дауни. ...
А что на самом деле-то?:) Вот вам рейтинг, вы же знаете, где его взять:) http://www.kinonews.ru/records_lovepersons/

23.01.2017 21:18
#827359
Autoindustry писал(а) 23.01.2017 21:14 #827358
А будет статья о том, что Дисней хотели выдвинуть на главные номинации на оскары за ПМ3, но их везде прокатили когда объявят номинантов?
Тихо тихо,не тревожьте священный грааль)

23.01.2017 21:14
#827358
А будет статья о том, что Дисней хотели выдвинуть на главные номинации на оскары за ПМ3, но их везде прокатили когда объявят номинантов?

23.01.2017 21:14
#827357
Ну тут и дураку понятно что БпС тут нужен исключительно для знатного сра..,ну т.е для жарких обсуждений премии)Фильм далёк от надежд на него возлагаемых но ни на какие малины не тянет,а уж режиссёрка вообще так даже очень хороша.Самец для меня номер один,дно конечно то ещё вышло.Худший актёр так же Стиллер от туда же(Аффлек?Серьёзно?Да он лучшее что случалось с бэтсом именно как с персонажем комиксов).Из актрис пожалуй Фокс,если вообще можно оценивать как то роль практически без слов)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17014
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:13
#827356
Constance писал(а) 23.01.2017 20:57 #827344
Лучше скажите, кто знает - какие самые популярные персоны на сайте? У кого больше всех лайков? Могу предположить, что ДиКаприо, Хьюня Джекман и Дауни. ...
Есть же статистика, как раз те, которых вы назвали. Ну, и еще полтора десятка

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10813
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:11
#827355
"Отряд самоубийц", конечно, хуже, как супергеройское кино. Но и "БПС" достоин наград за сценарий и актерскую игру Хайзенберга. Вот Аффлек... От него не требовалось многого. Роль Бэтмена это обычно пафосное и серьезное лицо. Такое Аффлек и выдал. НО для Уорнер Бразерс и тех, кто руководит многострадальной киновселенной ДС, победа на Малине будет, надеюсь, стимулом все изменить и подойти к делу гораздо серьезней, убавить темп и перестать гнаться за Марвел. Не догоните уже. Все, поезд ушел. Создавайте спокойно свою вселенную по частям, уделяя каждой должное внимание. А не "Так, ты режиссер. Да, вот ты. Ты должен написать к нашему фильму за 6 недель, а потом снять его впопыхах. А мы потом покажем его людям. И главное шутеек побольше! Что? Мы потом еще фильм порежим."

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12419
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 21:11
#827354
Ахахахах)) Заговоры против ДС продолжаются)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16467
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:10
#827353
Constance писал(а) 23.01.2017 20:57 #827344
Лучше скажите, кто знает - какие самые популярные персоны на сайте? У кого больше всех лайков? Могу предположить, что ДиКаприо, Хьюня Джекман и Дауни. ...
так в разделе Рекорды сайта глянуть можно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16467
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:09
#827351
agnoseo писал(а) 23.01.2017 20:59 #827346
Бейл на голову лучше Аффлека как Бэтмен.
не спорю. но Аффлек более брутальнее.Он реальнее пугает, так как вон как всех разносит. такого точно побоишься встретить ночью