Новость

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

В Лос-Анджелесе состоялась церемония представления номинантов на премию "Оскар 2017". В этом году Киноакадемия отказалась от традиционного мероприятия. Вместо этого для презентации списка были привлечены номинанты и лауреаты премии из разных стран. В главных категориях за награду будут бороться следующие претенденты:

"Лучший фильм"

1. "Прибытие"

2. "По соображениям совести"

3. "Скрытые фигуры"

4. "Лев"

5. "Лунный свет"

6. "Ограды"

7. "Любой ценой"

8. "Ла-Ла Ленд"

9. "Манчестер у моря"

"Лучшая мужская роль

1. Кейси Аффлек ("Манчестер у моря")

2. Эндрю Гарфилд ("По соображениям совести")

3. Райан Гослинг ("Ла-Ла Ленд")

4. Вигго Мортенсен ("Капитан Фантастик")

5. Дензел Вашингтон ("Ограды")

"Лучшая женская роль"

1. Изабель Юппер ("Она")

2. Рут Негга ("Лавинг")

3. Натали Портман ("Джеки")

4. Эмма Стоун ("Ла-Ла Ленд")

5. Мэрил Стрип ("Флоренс Фостер Дженкинс")

"Лучший фильм на иностранном языке"

1. "Моя земля" (Дания)

2. "Вторая жизнь Уве" (Швеция)

3. "Коммивояжер" (Иран)

4. "Танна" (Австралия)

5. "Тони Эрдманн" (Германия)

"Лучший анимационный фильм"

1. "Кубо. Легенда о самурае"

2. "Моана"

3. "Жизнь кабачка"

4. "Красная черепаха"

5. "Зверополис"

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице "Оскар 2017" портала "Новости кино". Вручение наград состоится в ночь с 26 на 27 февраля 2017 года. Ведущий церемонии популярный американский комик Джимми Киммел.

24.01.2017 16:41
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.

Мел Гибсон: "Для подвига нужно самоотречение, смирение и любовь"

Режисеер о драме "По соображениям совести"

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 252
31.01.2017 00:36
#829254
Жаль Синг Стрит с песнями и костюмами прокатили. Пора добавлять новые номинации низкобюджетным фильмам (до 10 лямов скажем) и актерскому ансамблю.

27.01.2017 10:43
#828654
Как же я рад за Прибытие!)

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 71
25.01.2017 19:24
#828076
AHDpeu писал(а) 25.01.2017 17:49 #828055
Адамс нет?! Мммм...
Надеюсь Ла-ЛаЛенд и здесь соберет урожай
А Кончаловского так и не пропустили?
Меня смущает отсутствие Невского и Чреной Розы, думаю ему дали втихаря и никто не знает, ну как Джеки Чану.

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 71
25.01.2017 19:22
#828075
Кэтти-бри писал(а) 25.01.2017 14:57 #827993
Адамс шла по двум фильмам сразу, из-за этого и не прошла.
Адамс шла по одному фильму, Ночный Животные полнейший бред с отличными актерскими работами, отсутствие номинаций этому подтверждение! Адамс в этом фильме почти не играет. Вот за Прибытие её стоило номинировать.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27045
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.01.2017 18:01
#828063
Кэтти-бри писал(а) 25.01.2017 14:57 #827993
Адамс шла по двум фильмам сразу, из-за этого и не прошла.
Оправдание и самовнушение

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8673
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 17:49
#828055
Адамс нет?! Мммм...
Надеюсь Ла-ЛаЛенд и здесь соберет урожай
А Кончаловского так и не пропустили?

25.01.2017 14:57
#827993
sunnygold писал(а) 25.01.2017 14:55 #827989
И где Адамс?
Адамс шла по двум фильмам сразу, из-за этого и не прошла.

25.01.2017 14:55
#827989
И где Адамс?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23824
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 10:18
#827870
George писал(а) 25.01.2017 10:10 #827869
Сейчас бы сжигали себя заживо и разводили кругом антисанитарию))
далеко ходить не нужно - Индия, все в одном флаконе

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2287
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 10:10
#827869
SF Freddy писал(а) 25.01.2017 09:59 #827864
да ладно) Сегодняшняя цивилизация это благо для примитивных племен. Мы, если бы не анунаки, тоже сидели бы сейчас в каменном веке, но благодаря им мы достигли ...
Сейчас бы сжигали себя заживо и разводили кругом антисанитарию))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42410
  • Сейчас на сайте
25.01.2017 10:06
#827867
Зэпп писал(а) 25.01.2017 00:41 #827833
"я и мой друг, доктор наук..." пойду спать. дискуссия как обычно проходит вне каких-либо стандартов)
А разве у нас тут есть стандарты?:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23824
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 09:59
#827864
HuntGod писал(а) 25.01.2017 00:53 #827845
Вот видите)
Наша цивилизация сует нос не туда куда надо
Нельзя вмешиваться в их быт
Насчет литературы.
Похоже у нас здесь похожие вкусы)
Меня ...
да ладно) Сегодняшняя цивилизация это благо для примитивных племен. Мы, если бы не анунаки, тоже сидели бы сейчас в каменном веке, но благодаря им мы достигли небывалых высот для гоминидов)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23824
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 09:57
#827862
Зэпп писал(а) 25.01.2017 00:52 #827844
Верн и Уэллс в последнее время, к сожалению, мало пишут.
а что так? вдохновение пропало?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2287
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 09:43
#827857
HuntGod писал(а) 25.01.2017 00:53 #827845
Вот видите)
Наша цивилизация сует нос не туда куда надо
Нельзя вмешиваться в их быт
Насчет литературы.
Похоже у нас здесь похожие вкусы)
Меня ...
Вообще Нолан не цепляет!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 00:53
#827845
George писал(а) 25.01.2017 00:47 #827838
Племена сейчас никто не трогает. К ним туристы ездят фотографироваться. А в изучении космоса мне интереснее знать про реликтовые излучения и чёрные дыры, ...
Вот видите)
Наша цивилизация сует нос не туда куда надо
Нельзя вмешиваться в их быт
Насчет литературы.
Похоже у нас здесь похожие вкусы)
Меня тоже привлекают Верн и Уэллс
Так же привлекают черные дыры, квантовая физика, но вот Интерстеллар как то совершенно не цепляет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэтт Росс снимет триллер о виртуальной реальности

Создатель фильма "Капитан Фантастик" экранизирует научно-фантастический роман

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

24.02.2017 15:43
Алая Изолента - дико скучная и унылая игра, которая выдыхается спустя час прохождения. Противники, которые роботы унылые и надоедают, когда грохнешь первых двух. Отсюда следует, что разнообразия противников зиро, и сюрпризов от них не дождёшься, вот как прошла стычка с первыми ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26148
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 15:27
вспоминая Грань - еще Исходный Код был детективным в некотором роде.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26148
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 15:26
экранизации филиппа Дика, "Я-робот", "страховщик" с бандеросом - все отчасти детектив. Но Грань - вряд ли)

24.02.2017 15:05
Фильм буду смотреть только лишь изза Шарлиз


24.02.2017 15:01
Давненько он на экранах не появлялся

24.02.2017 14:59
отличная новость, хотя с кино, произведениям Кинга, не очень то и везет., будем надеяться получится не хуже 11.22.63...

24.02.2017 14:59
Ну что ж раз первый его фильм такого плана, то интересно будет это глянуть


24.02.2017 14:48
Администрация наверно хочет, чтоб для зрителей хорошее качество фильма было как "ВАУ" эффект, а то ведь предыдущие сольники Росомахи были не лучшего исполнения)