Студия Майкла Бэя снимет фильм о банкротстве США

Студия Майкла Бэя снимет фильм о банкротстве США

Киностудия Platinum Dunes, которую возглавляет Майкл Бэй, снимет фантастическую комедию под названием "Маленькая Америка". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие картины будет происходить в недалеком будущем, когда президент США во многом похожи на Дональда Трампа приводит страну к полному банкротству, и Китай фактически "забирает" себе США за долги. В связи с этим многие американцы вынуждены эмигрировать в Китай в поисках заработка. Сюжет будет строиться вокруг бывшего оперативника американской спецслужбы, которому китайский миллиардер поручает вернуться в США, превратившиеся в своего рода гетто, и разыскать его пропавшую дочь.

Создатели картины утверждают, что она будет отчасти напоминать культовую ленту 1981 года под названием "Побег из Нью-Йорка". Финансировать проект согласилась студия Universal, она же будет отвечать за прокат. Сценаристом и постановщиком "Маленькой Америки" назначен Роуэн Этейл, в активе которого триллер 2012 года "Пустошь".

Отметим, что студия Майкла Бэя уже снимала ранее фильмы об экзотических вариантах утопического будущего Соединенных Штатов. Так, в 2013 году зрителям был представлен триллер под названием "Судная ночь".

Источник: The Hollywood Reporter
25.01.2017 22:30
Предлагаем почитать также:
Фильм о Бамблби снимет режиссер мультфильма "Кубо. Легенда о самурае"
Киностудия Paramount выбрала постановщика для спин-оффа "Трансформеров"
В третьей части "Броска кобры" должны были появиться Трансформеры
Ди Джей Карузо рассказал о своей версии сюжета боевика
Майкл Бэй признался в любви к фильмам Marvel
Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
 
 
Всего комментариев: 11
27.01.2017 18:06
#828767
Да уж пора поспешить,а то к моменту выхода картины на широкий экран из утопии весь замысел может превратиться в жёсткую реальность.Хотя может это и к лучшему........

26.01.2017 22:33
#828563
Почему бы и не пофантазировать: США - сателлит КНР :)
Проект заинтересовал.

26.01.2017 21:21
#828539
когда о банкротстве бэя выйдет фильм?)

26.01.2017 21:20
#828537
sergeystr писал(а) 26.01.2017 13:46 #828297
Через лет десять,можно будет написать основанно на реальных событиях.
+

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1428
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.01.2017 18:36
#828510
Вспомнилось его интервью недавно на kinonews, о том что он хочет создать свою киновселенную. Я так понимаю это часть его киновселенной? Китай захватывает США? Как же убога это вселенная Дормамму)))

26.01.2017 13:46
#828297
Через лет десять,можно будет написать основанно на реальных событиях.

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 74
  • Больше шести лет на сайте
26.01.2017 12:41
#828233
Kent S писал(а) 26.01.2017 10:01 #828166
Студия Бэя лучше бы продолжили Пятницу 13 и Кошмар на улице вязов
Согласен 100%

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.01.2017 10:01
#828166
Студия Бэя лучше бы продолжили Пятницу 13 и Кошмар на улице вязов

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
26.01.2017 00:11
#828141
Китайцы скоро не только США захватят...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5005
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 22:46
#828132
SF Freddy писал(а) 25.01.2017 22:34 #828128
ох и накаркает Бэй)
Что больше флагов покажет )

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24491
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 22:34
#828128
ох и накаркает Бэй)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:10
Н да... Вот как порежут потом... А после выхода режиссерки многие опять будут кричать: "СМОТРИТЕ РЕЖИССЕРСКУЮ ВЕРСИЮ, ТАМ ВСЕ ЕСТЬ"???