Новость

Вин Дизель пообещал сольный фильм о Груте

Вин Дизель пообещал сольный фильм о Груте

Киностудия Marvel и режиссер Джеймс Ганн создали настолько интересный образ участника Стражей Галактики Грута, что появление сольного фильма, посвященного этому персонажу, совершенно неизбежно. Об этом рассказал в интервью MTV International Вин Дизель, озвучивавший Грута.

"Об это говорил сам Джеймс Ганн, и, как я знаю,он с удовольствием бы снял такой фильм. Полагаю, что было бы очень интересно. Скажу больше, это совершенно неизбежно. Ведь герой настолько харизматичный. Один из самых уникальных персонажей в киновселенной Marvel. То, как студия, точнее Джеймс Ганн, умудрились подать его зрителям, явно превзошло самые смелые ожидания", - сказал он.

Напомним, что ранее Дизель, которому уже удалось посмотреть несколько готовых фрагментов фильма "Стражи Галактики 2", заявлял, что это лучший фантастический фильм, который он видел за последние годы. Актер сравнил свой опыт "со встречей Санты в сентябре".

"Стражи Галактики 2" будут представлены зрителям в мае 2017 года. Картина считается одним из главных претендентов на попадание в короткий список номинантов на главную независимую российскую кинопремию "KinoNews 2017", в категории "самый ожидаемый фильм года". Также, вероятнее всего, она станет одним из самых кассовых кинопроектов 2017 года.

26.01.2017 09:12
Предлагаем почитать также:
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Крис Прэтт: "Я влюблен в Курта Рассела"

Актер о съемках в "Стражах Галактики 2"

Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года
 
 
Всего комментариев: 21
27.01.2017 08:08
#828625
Это именно тот фильм, в котором всё общение главного героя будет состоять из трёх слов))) Отлично..

26.01.2017 22:40
#828565
Если и снимать фильм, то про их приключения с Енотом, думаю можно было бы хорошую историю сделать

26.01.2017 22:25
#828560
Енот и Грут - это персонажи из разряда тех, которым собственное кино совершенно ни к чему. Они добавляют юмора и милоту, не более. Как пингвины из Мадагаскара или миньоны. Их мультсоло выдались довольно слабыми, особенно на фоне основных серий франшиз. Хорошего в меру :)

26.01.2017 14:56
#828376
Ганн ранее говорил,что хочет ответвление енота и грута,это было бы круто.енот тащит,как и грут)

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 72
  • Больше шести лет на сайте
26.01.2017 14:42
#828364
Лучше про енота сняли сольник

26.01.2017 13:41
#828288
Дизель бредит,последнее время не по детски.Страшно за него становится.

26.01.2017 13:32
#828279
Это он на фоне сборов первых "ХХХ" запаниковал=)

26.01.2017 13:30
#828276
А оно нам надо?)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.01.2017 12:55
#828241
По отдельности на них не охота смотреть... Команда-сила!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36453
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.01.2017 12:24
#828216
И что он весь фильм будет говорить "Я есть Грут!"?
Не надо нам этого растения))))

26.01.2017 12:11
#828198
Скорее всего, что это нужно исключительно Дизелю. Остальные, думаю, не будут столь категоричны. Видимо, больше денег захотелось!

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 571
  • Больше трех лет на сайте
26.01.2017 11:55
#828193
Очередная бессмысленная реплика от Дизеля

26.01.2017 11:23
#828186
Вообще не надо такого "счастья" от слова совсем.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23857
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2017 11:07
#828177
лишне

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27072
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.01.2017 10:30
#828172
Очередная пустословия и мечты Дизеля.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"


  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8733
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 20:35
Печально это все(((

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5401
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 20:34
Я вообще просто в шоке пребываю. Так жаль. Светлая память!

26.02.2017 20:34
А лучше вообще не марать Мелу свою восстановленную карьеру. Пример Бени перед глазами. Пусть лучше о викингах снимает фильм.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6655
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 20:32
Говорят еще смерть настигла и актера, игравшего великана в Игре престолов.

26.02.2017 20:31
Согласен)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Сейчас на сайте
26.02.2017 20:31
Кому-то надо исправлять положение. Может Мел Гибсон возьмет эту ношу на себя. Если Отряд самоубийц 2 соберет большую кассу и хорошую критику, авторитет Мела поднимется до былых высот, все двери продюсеров будут открыты. А вообще я от Гибсона жду фильм о викингах, который ... [читать далее]

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16357
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 20:21
Обожаю Пэкстона.... Яркий, энергичный, с чертиками в глазах... очень жаль, не верится просто

Ровно год получил роль в пилоте Тренировочного дня...

26.02.2017 20:20
Многовато спойлеров, не серьезных конечно, но все же...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6655
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)