Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

У экранизации серии комиксов DC, посвященных Флэшу, сменился автор сценария. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, новую версию подготовит Джоби Харольд, в активе которого сценарии к двум еще не вышедшим в прокат картинам - "Меч короля Артура" и "Робин Гуд: Начало".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но после серии отставок режиссеров, вероятнее всего, будут вынуждена отложить премьеру. Напомним, что в 2016 году сразу два постановщика отказались от работы над проектом: в апреле это сделал Сэт Грэм-Смит, а в ноябре - Рик Фамуйива. В обоих случаях в качестве причины указывались не уточненные "творческие разногласия"с руководством киностудии.

Исполнителем титульной роли на момент написания данной заметки числился Эзра Миллер. Зрители могли видеть его в образе супергероея в промо-ролике к фильму "Лига справедливости", который был представлен в 2016 году.

Когда студия сможет приступить к съемкам "Флэша" источники издания The Wrap не уточняют. При самом удачном стечение обстоятельств это может произойти не ранее осени 2017 года, а следовательно, зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах не ранее конца 2018 или начала 2019 годов.

Источник: The Wrap
26.01.2017 10:05
Предлагаем почитать также:
Представлен синопсис фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. уточнила сюжет фильма по комиксам DC
Фильм "Флэш" вновь остался без режиссера
Рик Фамуйива покинул проект из-за творческих разногласий
Сын Бена Аффлека не считает Бэтмена лучшим супергероем
Исполнитель роли Бэтмена назвал выбор своего наследника
 
 
Всего комментариев: 85
31.01.2017 06:03
#829266
Бен Аффлек не будет снимать Бэтмена))))

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
27.01.2017 21:45
#828800
Зэпп писал(а) 27.01.2017 16:39 #828755
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.
время покажет - про Хранителей также говорили.

27.01.2017 16:39
#828755
haippp писал(а) 27.01.2017 16:24 #828748
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2017 16:35
#828753
haippp писал(а) 27.01.2017 16:24 #828748
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
Уже... Культовость определится временем:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24473
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2017 16:25
#828751
haippp писал(а) 27.01.2017 16:24 #828748
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
каким местом?

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
27.01.2017 16:24
#828748
Зэпп писал(а) 27.01.2017 14:22 #828732
а зачем слили БПС и ОС?)
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!

27.01.2017 14:22
#828732
haippp писал(а) 27.01.2017 14:17 #828727
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы
а зачем слили БПС и ОС?)

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
27.01.2017 14:17
#828727
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.01.2017 07:02
#828622
Sobakolub писал(а) 26.01.2017 18:35 #828509
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному батлу Marvel vs DC)))
+1

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 534
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.01.2017 05:26
#828617
Эдос писал(а) 26.01.2017 16:27 #828474
Пока на этом сайте только один человек пишет что сборы за млрд как у Изгоя - это не то что провал, а слабовато как-то, а сборы в 500 млн. в мире - так ...
Где вы увидели главных злодеев в отряде, кучку противников которых Бэтмен поймал в одиночку, многие из которых вообще не знакомы зрителю, и чтоб прояснить главные и популярные злодеи это Лобо, Дакрсайд, Джокер, Брейниак, вот это злодеи, а не отребье, да их даже в фильме то так называют

26.01.2017 22:38
#828564
Вечные проблемы у WB

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24473
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2017 21:53
#828552
Sobakolub писал(а) 26.01.2017 18:35 #828509
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному батлу Marvel vs DC)))
совершенно верно, никакого разнообразия)) вот раньше были времена, за одну тему о чем только не говорилось, и все на разные темы))

26.01.2017 18:35
#828509
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному батлу Marvel vs DC)))

26.01.2017 17:03
#828496
Эдос писал(а) 26.01.2017 16:46 #828493
Ну а что на счёт кассы? Может вы скажите, что с каждым новым фильмом их касса только растёт и возрастает прибыль? - А нет, Сталонне уже стар и кроме своих ...
Сталонне у них получал малину за любой свой фильм и считается тем не менее культовым актером. Сэндлер получал малины и за кучу кассовых хитов своих. А то, что его последние работы провальные собирали даже такие суммы это удивительно, учитывая полное днище их качества.

26.01.2017 16:46
#828493
Autoindustry писал(а) 26.01.2017 16:41 #828489
Из-за малины?)) У Сталонне и Сэндлера весь чердак в них)) И ничего, играют как играли
Ну а что на счёт кассы? Может вы скажите, что с каждым новым фильмом их касса только растёт и возрастает прибыль? - А нет, Сталонне уже стар и кроме своих Неудержимых и Рокки уже ни кому не нужен, а Сэндлер уже который год занимает лидирующие позиции в рейтингах самых неприбыльных актёров)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1310
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 22:43
Ну, близнецы не хотели устраивать судный день, поэтому во второй половине фильма пошли против Альтрона.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36862
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 22:43
Арни уже не гарант ни сборов ни качества)

28.03.2017 22:43
Это "начальная концепция":)) А дальше наступила лень


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43361
  • Сейчас на сайте

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26493
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:41
Выпуск Айфона считается способствованием апокалипсису?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26493
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:40
Мне интересно - а "Робокоп" так же мертв?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26493
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:38
Тим Рот отличный был злодей. хоть и фоновый, но клевый. Ну и Абадайа хорош, если б не его глупая идея сражаться в железном костюме в финале) Тут уж прямо Черная Молния ничем не хуже.

28.03.2017 22:37
Назовите хоть одного человека который обиделся на Билла Гейтса и решил устроить судный день))

28.03.2017 22:37
и зачем было снимать генезис? если было и так ясно,что будет не то