Новость

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

У экранизации серии комиксов DC, посвященных Флэшу, сменился автор сценария. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, новую версию подготовит Джоби Харольд, в активе которого сценарии к двум еще не вышедшим в прокат картинам - "Меч короля Артура" и "Робин Гуд: Начало".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но после серии отставок режиссеров, вероятнее всего, будут вынуждена отложить премьеру. Напомним, что в 2016 году сразу два постановщика отказались от работы над проектом: в апреле это сделал Сэт Грэм-Смит, а в ноябре - Рик Фамуйива. В обоих случаях в качестве причины указывались не уточненные "творческие разногласия"с руководством киностудии.

Исполнителем титульной роли на момент написания данной заметки числился Эзра Миллер. Зрители могли видеть его в образе супергероея в промо-ролике к фильму "Лига справедливости", который был представлен в 2016 году.

Когда студия сможет приступить к съемкам "Флэша" источники издания The Wrap не уточняют. При самом удачном стечение обстоятельств это может произойти не ранее осени 2017 года, а следовательно, зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах не ранее конца 2018 или начала 2019 годов.

Источник: The Wrap
26.01.2017 10:05
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. уточнила сюжет фильма по комиксам DC
Рик Фамуйива покинул проект из-за творческих разногласий
Исполнитель роли Бэтмена назвал выбор своего наследника
 
 
Всего комментариев: 85
31.01.2017 06:03
#829266
Бен Аффлек не будет снимать Бэтмена))))

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
27.01.2017 21:45
#828800
Зэпп писал(а) 27.01.2017 16:39 #828755
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.
время покажет - про Хранителей также говорили.

27.01.2017 16:39
#828755
haippp писал(а) 27.01.2017 16:24 #828748
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
на все есть любители) просто культы есть большие, а есть маленькие.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8580
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2017 16:35
#828753
haippp писал(а) 27.01.2017 16:24 #828748
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
Уже... Культовость определится временем:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2017 16:25
#828751
haippp писал(а) 27.01.2017 16:24 #828748
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!
каким местом?

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
27.01.2017 16:24
#828748
Зэпп писал(а) 27.01.2017 14:22 #828732
а зачем слили БПС и ОС?)
О чем ты говоришь?! БпС - уже культовый фильм!

27.01.2017 14:22
#828732
haippp писал(а) 27.01.2017 14:17 #828727
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы
а зачем слили БПС и ОС?)

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
27.01.2017 14:17
#828727
И правильно. Не хотят слить 1й фильм о Флэше, как слили 1е фильмы Тора и Кэпа марвелы

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2770
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.01.2017 07:02
#828622
Sobakolub писал(а) 26.01.2017 18:35 #828509
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному батлу Marvel vs DC)))
+1

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 294
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.01.2017 05:26
#828617
Эдос писал(а) 26.01.2017 16:27 #828474
Пока на этом сайте только один человек пишет что сборы за млрд как у Изгоя - это не то что провал, а слабовато как-то, а сборы в 500 млн. в мире - так ...
Где вы увидели главных злодеев в отряде, кучку противников которых Бэтмен поймал в одиночку, многие из которых вообще не знакомы зрителю, и чтоб прояснить главные и популярные злодеи это Лобо, Дакрсайд, Джокер, Брейниак, вот это злодеи, а не отребье, да их даже в фильме то так называют

26.01.2017 22:38
#828564
Вечные проблемы у WB

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2017 21:53
#828552
Sobakolub писал(а) 26.01.2017 18:35 #828509
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному батлу Marvel vs DC)))
совершенно верно, никакого разнообразия)) вот раньше были времена, за одну тему о чем только не говорилось, и все на разные темы))

26.01.2017 18:35
#828509
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному батлу Marvel vs DC)))

26.01.2017 17:03
#828496
Эдос писал(а) 26.01.2017 16:46 #828493
Ну а что на счёт кассы? Может вы скажите, что с каждым новым фильмом их касса только растёт и возрастает прибыль? - А нет, Сталонне уже стар и кроме своих ...
Сталонне у них получал малину за любой свой фильм и считается тем не менее культовым актером. Сэндлер получал малины и за кучу кассовых хитов своих. А то, что его последние работы провальные собирали даже такие суммы это удивительно, учитывая полное днище их качества.

26.01.2017 16:46
#828493
Autoindustry писал(а) 26.01.2017 16:41 #828489
Из-за малины?)) У Сталонне и Сэндлера весь чердак в них)) И ничего, играют как играли
Ну а что на счёт кассы? Может вы скажите, что с каждым новым фильмом их касса только растёт и возрастает прибыль? - А нет, Сталонне уже стар и кроме своих Неудержимых и Рокки уже ни кому не нужен, а Сэндлер уже который год занимает лидирующие позиции в рейтингах самых неприбыльных актёров)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:24
Хорошая притча))

21.02.2017 01:13
Хорошо Конг этой .... Не знаю, что это, но булыжником хорошо по тыкве приложили )))

21.02.2017 01:13
На любителя...то есть на меня)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1293
  • Больше года на сайте
21.02.2017 01:06
Вы немного запоздали))