px

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

26.01.2017 10:05
Сценарий Флэша отправлен на доработку

У фильма про супергероя DC появился новый сценарист

У экранизации серии комиксов DC, посвященных Флэшу, сменился автор сценария. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, новую версию подготовит Джоби Харольд, в активе которого сценарии к двум еще не вышедшим в прокат картинам - "Меч короля Артура" и "Робин Гуд: Начало".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но после серии отставок режиссеров, вероятнее всего, будут вынуждена отложить премьеру. Напомним, что в 2016 году сразу два постановщика отказались от работы над проектом: в апреле это сделал Сэт Грэм-Смит, а в ноябре - Рик Фамуйива. В обоих случаях в качестве причины указывались не уточненные "творческие разногласия"с руководством киностудии.

Исполнителем титульной роли на момент написания данной заметки числился Эзра Миллер. Зрители могли видеть его в образе супергероея в промо-ролике к фильму "Лига справедливости", который был представлен в 2016 году.

Когда студия сможет приступить к съемкам "Флэша" источники издания The Wrap не уточняют. При самом удачном стечение обстоятельств это может произойти не ранее осени 2017 года, а следовательно, зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах не ранее конца 2018 или начала 2019 годов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 85
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
26 января 2017, 22:38
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Вечные проблемы у WB

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
26 января 2017, 21:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 26 января 2017, 18:35
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному ...
совершенно верно, никакого разнообразия)) вот раньше были времена, за одну тему о чем только не говорилось, и все на разные темы))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 января 2017, 18:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ребята,мне кажется что даже если будет какая то новость про Ёжик в тумане то вы все всё равно всё сведёте к планетарному батлу Marvel vs DC)))

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 17:03
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 26 января 2017, 16:46
Ну а что на счёт кассы? Может вы скажите, что с каждым новым фильмом их касса только растёт и возрастает прибыль? ...
Сталонне у них получал малину за любой свой фильм и считается тем не менее культовым актером. Сэндлер получал малины и за кучу кассовых хитов своих. А то, что его последние работы провальные собирали даже такие суммы это удивительно, учитывая полное днище их качества.

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017, 16:46
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 16:41
Из-за малины?)) У Сталонне и Сэндлера весь чердак в них)) И ничего, играют как играли
Ну а что на счёт кассы? Может вы скажите, что с каждым новым фильмом их касса только растёт и возрастает прибыль? - А нет, Сталонне уже стар и кроме своих Неудержимых и Рокки уже ни кому не нужен, а Сэндлер уже который год занимает лидирующие позиции в рейтингах самых неприбыльных актёров)


Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 16:41
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 26 января 2017, 16:36
Ничего, сейчас БпС получит Золотую малину как "лучший фильм года" и вот тогда Лига справедливости точно взлетит..... ...
Из-за малины?)) У Сталонне и Сэндлера весь чердак в них)) И ничего, играют как играли

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 16:40
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 26 января 2017, 16:33
Ага) А внизу есть еще один абзац, в котором упоминается то, что Уорнеры всем довольны - падениями сборов во вторые ...
Где написано конкретно от них надеялись/не надеялись я так и не вижу)

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017, 16:39
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2017, 16:37
Ну, "Сумерки" тоже этой малиной наелись в своё время=) Сборы напомнить?
Лучше напомните себе на какую аудиторию рассчитаны Сумерки и кто сделал кассу этой франшизе;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 января 2017, 16:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 26 января 2017, 16:36
Ничего, сейчас БпС получит Золотую малину как "лучший фильм года" и вот тогда Лига справедливости точно взлетит..... ...
Ну, "Сумерки" тоже этой малиной наелись в своё время=) Сборы напомнить?

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017, 16:36
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 26 января 2017, 16:27
"Велика вероятность, что Лига соберет больше млрд, но не 1,5 млрд как Мстители и тогда на этом сайте некий человек ...
Ничего, сейчас БпС получит Золотую малину как "лучший фильм года" и вот тогда Лига справедливости точно взлетит..... Только не ракетою вверх, а камнем вниз)