px

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

Сценарий Флэша отправлен на доработку

У фильма про супергероя DC появился новый сценарист

У экранизации серии комиксов DC, посвященных Флэшу, сменился автор сценария. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, новую версию подготовит Джоби Харольд, в активе которого сценарии к двум еще не вышедшим в прокат картинам - "Меч короля Артура" и "Робин Гуд: Начало".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но после серии отставок режиссеров, вероятнее всего, будут вынуждена отложить премьеру. Напомним, что в 2016 году сразу два постановщика отказались от работы над проектом: в апреле это сделал Сэт Грэм-Смит, а в ноябре - Рик Фамуйива. В обоих случаях в качестве причины указывались не уточненные "творческие разногласия"с руководством киностудии.

Исполнителем титульной роли на момент написания данной заметки числился Эзра Миллер. Зрители могли видеть его в образе супергероея в промо-ролике к фильму "Лига справедливости", который был представлен в 2016 году.

Когда студия сможет приступить к съемкам "Флэша" источники издания The Wrap не уточняют. При самом удачном стечение обстоятельств это может произойти не ранее осени 2017 года, а следовательно, зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах не ранее конца 2018 или начала 2019 годов.

Источник новости: The Wrap
26.01.2017 10:05
Всего комментариев: 85
Dart_Kir (Новичок), постов: 41
26 января 2017, 15:58
Аватарка пользователя Dart_Kir
Больше 12 лет на сайте
12
На мой скромный взгляд Autoindustry, обычный тролль)) или необычный)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 января 2017, 15:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 15:46
Студии всегда так говорят, но раз его ставили на самое жаркое время - конец декабря, то понятное дело, это гон.
Ах да... А Уорнеры надеялись на миллиард от БпС... Что-то логика не срабатывает... Или это был такой неожиданный ход?) Или это опять так как вы думаете?

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 15:46
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 26 января 2017, 15:42
И все также продолжаете проецировать это "свое" на остальных... Смысл потерялся еще когда сами Диснеи дали ...
Студии всегда так говорят, но раз его ставили на самое жаркое время - конец декабря, то понятное дело, это гон.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 января 2017, 15:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 15:36
Я не ждал 2 млрд, но я не ожидал, что падение будет настолько большое, что Изгой еле выползет в млрд) И это я тоже ...
И все также продолжаете проецировать это "свое" на остальных... Смысл потерялся еще когда сами Диснеи дали явно понять, что они не надеются на что-то огромное

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 15:40
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2017, 15:37
Я имел ввиду Изгой и для ЗВ-Изгой я считаю Мировые сборы в 500 млн ничтожными...Особенно после 2 млрд ЗВ7 (цитата Ваша)
Ну ...
Согласен: после млрд с лишним ЗВ7 звучит правильнее.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 января 2017, 15:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 15:29
Опять перевираете мои слова. Я написал, что-то про млрд? Млрд общемировой это сильно. А вот 500 млн для ЗВ по Миру ...
Я имел ввиду Изгой и для ЗВ-Изгой я считаю Мировые сборы в 500 млн ничтожными...Особенно после 2 млрд ЗВ7 (цитата Ваша)
Ну тогда и ЗВ7 собрали всё-таки не два миллиарда, а сильно меньше, если из этой логики=)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 15:36
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 26 января 2017, 15:27
Так вы и говорите. И уже не в первый раз))) Ну да ладно... Так и скажите, что именно ВЫ ждали 2 млрд.))) И все встанет на ...
Я не ждал 2 млрд, но я не ожидал, что падение будет настолько большое, что Изгой еле выползет в млрд) И это я тоже уже объяснял

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 15:35
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2017, 15:26
Я ещё раз говорю, Эпизод 2 собрал в 1,7 раз меньше Эпизода 1, при том что это более интересный номерной Эпизод, нет ...
Это на ваш взгляд, а я вот так не считаю, т.к. Новая Надежда был новой вехой в истории кино, что до этого никто не делал, а 5 часть лишь продолжение.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 января 2017, 15:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 26 января 2017, 15:30
Эпизод 2 интереснее второго?
Нет, я имела ввиду номерной интереснее не-номерного (в данном случае "Изгоя"). С точки зрения сюжета, конечно же, просто все же знали что будет со Звездой и чертежами. Эпизод 2 вообще самый скучный из всех фильмов (ну кроме последних 15-ти минут этого Эпизода и гонки за наёмницей в начале)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 15:32
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7