px

Сценарий "Флэша" отправлен на доработку

26.01.2017 10:05
Сценарий Флэша отправлен на доработку

У фильма про супергероя DC появился новый сценарист

У экранизации серии комиксов DC, посвященных Флэшу, сменился автор сценария. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, новую версию подготовит Джоби Харольд, в активе которого сценарии к двум еще не вышедшим в прокат картинам - "Меч короля Артура" и "Робин Гуд: Начало".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но после серии отставок режиссеров, вероятнее всего, будут вынуждена отложить премьеру. Напомним, что в 2016 году сразу два постановщика отказались от работы над проектом: в апреле это сделал Сэт Грэм-Смит, а в ноябре - Рик Фамуйива. В обоих случаях в качестве причины указывались не уточненные "творческие разногласия"с руководством киностудии.

Исполнителем титульной роли на момент написания данной заметки числился Эзра Миллер. Зрители могли видеть его в образе супергероея в промо-ролике к фильму "Лига справедливости", который был представлен в 2016 году.

Когда студия сможет приступить к съемкам "Флэша" источники издания The Wrap не уточняют. При самом удачном стечение обстоятельств это может произойти не ранее осени 2017 года, а следовательно, зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах не ранее конца 2018 или начала 2019 годов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 85
Hasanov (Критик), постов: 13885
26 января 2017, 15:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2017, 15:26
Я ещё раз говорю, Эпизод 2 собрал в 1,7 раз меньше Эпизода 1, при том что это более интересный номерной Эпизод, нет ...
Эпизод 2 интереснее второго?

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 15:29
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2017, 14:44
А Вас не смущает, что при этом "Изгой" - второй по сборам во Вселенной "ЗВ" из 8 фильмов? Миллиард помимо ...
Опять перевираете мои слова. Я написал, что-то про млрд? Млрд общемировой это сильно. А вот 500 млн для ЗВ по Миру это ничтожно! И я бы не стал сравнивать фильм этого года с Новой Надеждой 77го по Сборам) Так можно говорить, что и Сборы Унесенных Ветром на уровне какой-нибудь Росомахи.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 января 2017, 15:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 15:23
А кто тут говорит о 2 млрд, я говорю о том насколько МЕНЬШЕ он собрал! В два раза! В Китае как они не старались вообще ...
Так вы и говорите. И уже не в первый раз))) Ну да ладно... Так и скажите, что именно ВЫ ждали 2 млрд.))) И все встанет на места

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 января 2017, 15:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 15:23
А кто тут говорит о 2 млрд, я говорю о том насколько МЕНЬШЕ он собрал! В два раза! В Китае как они не старались вообще ...
Я ещё раз говорю, Эпизод 2 собрал в 1,7 раз меньше Эпизода 1, при том что это более интересный номерной Эпизод, нет ничего удивительного.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
26 января 2017, 15:23
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
А кто тут говорит о 2 млрд, я говорю о том насколько МЕНЬШЕ он собрал! В два раза! В Китае как они не старались вообще всего лишь чуть больше 60 млн осилил.


Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017, 15:10
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
nice gun писал(а) 26 января 2017, 14:48
по прогнозам мистера Andrew "Доктор Стрэндж" должен был собрать МИНИМУМ 700 000 000 долларов мировых сборов. повторюсь ...
Ну так у Стренджа осталась ещё Япония, и кто знает, возможно с ЕЁ помощью, он как раз таки и соберёт 700 млн. Тем более что сейчас сборы 660 млн. Так что формально Andrew прав;)

Никита (Критик), постов: 1138
26 января 2017, 15:04
Аватарка пользователя Никита
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 13:49
Причем тут Дори, Книга и пр. если речь о ДиСи и Марвел. У ДиСи два проекта за 300 млн ушло, у Марвел один. И кстати вы ...
Стрэндж собрал прмерно столько же,сколько и самый популярный перс диси в 2013.просто совет,прекращайте защищать диси,хватит в коментах писать о тайном смысле бпс,после малины уже не о чем говорить)

Никита (Критик), постов: 1138
26 января 2017, 15:00
Аватарка пользователя Никита
Andrew писал(а) 26 января 2017, 10:33
Вообще непонятно почему:) Так как сериал-то хорошо зашел зрителям:)
1-й сезон еще смотрибелен,2,3-ие ужас)

nice gun (Зритель), постов: 78
26 января 2017, 14:48
Аватарка пользователя nice gun
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 13:49
Причем тут Дори, Книга и пр. если речь о ДиСи и Марвел. У ДиСи два проекта за 300 млн ушло, у Марвел один. И кстати вы ...
по прогнозам мистера Andrew "Доктор Стрэндж" должен был собрать МИНИМУМ 700 000 000 долларов мировых сборов. повторюсь МИНИМУМ. поэтому не удивляйтесь. и да, как бы не был плох проект расширенной вселенной DC, в Америке он всё таки уделал MARVEL чтоб его!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 января 2017, 14:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 26 января 2017, 14:40
Я имел ввиду Изгой и для ЗВ-Изгой я считаю Мировые сборы в 500 млн ничтожными...Особенно после 2 млрд ЗВ7
А Вас не смущает, что при этом "Изгой" - второй по сборам во Вселенной "ЗВ" из 8 фильмов? Миллиард помимо "Пробуждения" был только у "Угрозы", и тут цикличность - первый фильм после долгого перерыва собирает больше следующих. Что Эпизод 1 собрал миллиард а Эпизод 2 не собрал и 700 млн, тут то же самое. а вообще слово "миллиард" и слово "ничтожные" - это конечно, сильно=)