Названа возможная дата премьеры седьмого сезона "Игры престолов"

Названа возможная дата премьеры седьмого сезона "Игры престолов"

В сеть просочилась возможная дата премьеры седьмого сезона "Игры престолов". Как сообщает издание Independent, крупнейший в мире кинокаталог IMDB опубликовал список эпизодов седьмого сезона шоу HBO с указанием даты премьеры первой серии 25 июня 2017 года, но вскоре удалил эти данные.
Несмотря на то, что предстоящий сезон состоит только из семи эпизодов, на его производство потребуется столько же времени и средств, что и на стандартный десятисерийный в связи с масштабом и амбициями следующей главы. Сдвиг даты премьеры с традиционного для сериала апреля связан с сюжетом сезона, который разворачивается в более суровых, чем обычно климатических обстоятельствах – зима в Вестеросе почти наступила, и для съемок требуются соответствующие погодные условия.
По примеру рок-групп Sigur Ros, Coldplay и Mastodon, принимавших участие в предыдущих сезонах "Игры престолов", в одном из эпизодов седьмого сезона ожидается камео участников английской инди-поп группы Bastille.
Напомним, что эпизод шестого сезона "Битва бастардов", снятый Мигелем Сапочинком, стал самым рейтинговым эпизодом телевизионного сериала на IMDB, получив отметку в 10 баллов в июне 2016 года.
Представители HBO воздерживаются от каких-либо комментариев.

Источник: Independent
26.01.2017 12:22
 
 
Всего комментариев: 8
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.01.2017 22:30
#828561
Чувствую трейлер не за горами))

26.01.2017 18:57
#828516
Maxxx писал(а) 26.01.2017 17:11 #828497
Очень важное и нужное мнение!!не смотреть один из лучших сериалов в истории и гордиться этим,шедеврально!
С чего вы взяли,что я горжусь этим?я ничего не имею против престоло.я не из тех кто пишет гневные коменты к сериалам или фильмам ,не посмотрев их)просто как-то не хочу.говорят сплошная обнаженка

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2017 17:15
#828498
Maxxx писал(а) 26.01.2017 17:11 #828497
Очень важное и нужное мнение!!не смотреть один из лучших сериалов в истории и гордиться этим,шедеврально!
Я тоже не смотрю и он меня ничем привлечь не может... Где вы тут усмотрели гордость?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
26.01.2017 17:11
#828497
Никита писал(а) 26.01.2017 15:08 #828383
Вот никогда не смотрел игру престолов и не хочу)
Очень важное и нужное мнение!!не смотреть один из лучших сериалов в истории и гордиться этим,шедеврально!

26.01.2017 15:08
#828383
Вот никогда не смотрел игру престолов и не хочу)

26.01.2017 12:49
#828237
Там был опубликован список в кривом разделе, который может любой редактировать. Вообще по "ИП" известно следующее под дате выхода:
11 июня: если "Покинутые" покажут серию в День Памяти и интервала после них не будет
18 июня: если "Покинутые" не покажут серию в День Памяти или будет интервал между ними и ИП
25 июня: если "Покинутые" не покажут серию в День Памяти и будет интервал между ними и ИП

26.01.2017 12:45
#828234
Чет в этом году НВО проходной двор устроил. То есть и сценарий сливают и дату выхода

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2017 12:36
#828229
давайте уже заканчивайте сериал, шоб я его посмотрел

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1242
  • Больше года на сайте
30.03.2017 02:55
Давай Цезарь,надавай по щам глупым людишкам)

30.03.2017 02:32
Интересно как они обыграют сцену детского секса в канализации?:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:25
Я надеюсь, что это будет нечто большее, чем просто красивый мир с невнятной актерской игрой