px

Fox адаптирует роман о вампирах "Перерождение"

27.01.2017 13:37
Fox адаптирует роман о вампирах Перерождение

Заказан пилот по бестселлеру Джастина Кронина

Fox готов начать охоту на вампиров. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал заказал производство пилота драмы, в основу которой ляжет бестселлер Джастина Кронина "Перерождение" ("The Passage").

Роман, изданный в 2010 году и вошедший в список бестселлеров по версии The New York Times, является первой книгой трилогии. Краткое описание драмы Fox звучит следующим образом: ""Перерождение" начинается как триллер с правительственным заговором в центре сюжета, а затем превращается в постапокалиптическую вампирскую сагу. Потенциальный сериал охватит события протяженностью в столетие, а в качестве главной героини выступит девочка по имени Эми, которая должна спасти человеческую расу".

За сценарий к пилоту отвечает Лиз Хелденс ("Обман"). Написавший сценарий и снявший американский римейк шведской вампирской драмы "Впусти меня. Сага" Мэтт Ривз назначен исполнительным продюсером вместе с Ридли Скоттом и Дэвидом В. Цукером. Кронин выступит со-исполнительным продюсером. Производством займется студия 20th Century Fox Television.

Для Fox "Перерождение" стало третьим заказанным к производству в текущем сезоне проектом. Напомним, что в работе находится пилот еще не получившей название драмы Мэтта Никса по "Людям Икс", который снимет Брайан Сингер, а также тринадцатисерийная драмедия-боевик "Orville" Сета МакФарлейна.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
Mono (Критик), постов: 10972
27 января 2017, 16:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Буду молить о том, чтобы эти вампиры были НЕ "усюсюшными"! Только жестокость, кровь и кричащие человечки! Только хардкор!!!
Ну и романчик там хороший)))

Zlidnia (Зритель), постов: 307
27 января 2017, 16:21
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 27 января 2017, 15:57
нет, видео по новой игровой деятельности Марвела.
Либо я туплю конкретно, либо я вас не понимаю. Можно ссылку на эту новость?

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2017, 15:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 27 января 2017, 15:55
Вы имеете ввиду эту новость?
нет, видео по новой игровой деятельности Марвела.

Zlidnia (Зритель), постов: 307
27 января 2017, 15:55
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 27 января 2017, 15:34
Сарказм? вон оно, вверху висит)
Вы имеете ввиду эту новость?

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2017, 15:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 27 января 2017, 15:29
"Marvel Entertainment анонсировала важное объявление". Где оно? Уже 27 января.
Сарказм? вон оно, вверху висит)

Zlidnia (Зритель), постов: 307
27 января 2017, 15:29
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
"Marvel Entertainment анонсировала важное объявление". Где оно? Уже 27 января.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 января 2017, 13:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
шо, опять вампиры?