Новость

Фильм "28 панфиловцев" издан на дисках Blu-ray и DVD

Фильм "28 панфиловцев" издан на дисках Blu-ray и DVD

Военная драма "28 панфиловцев", рассказывающая о подвиге защитников Москвы в годы Великой Отечественной войны, издана на дисках DVD и Blu-ray.

В комплекте с каждым лицензионным изданием "28 панфиловцев" идет подарок для зрителей от соавторов фильма, компании Gaijin Entertainment. Специальный промо-код, приложенный к диску, можно активировать в военной онлайн игре "War Thunder" и получить различные бонусы, в том числе премиумный танк Т-34 образца 1941 года 1-й гвардейской бронетанковой дивизии, титул “Панфиловец” и декаль “28” для советской бронетехники.
Ранее поклонники домашнего просмотра смогли оценить фильм, который сняли режиссеры Андрей Шальопа и Ким Дружинин не только в прокате, но и с помощью сервисов iTunes, Google Play а также различных онлайн-кинотеатров. До конца января дисковые издания "28 панфиловцев" появятся в крупнейших розничных сетях по всей стране.
Фильм претендует на место в коротком списке номинантов на премию "KinoNews 2017" в категории "лучший российский фильм".
Источник: Warthunder
27.01.2017 20:43
Предлагаем почитать также:
В честь Дня защитника Отечества игроки "War Thunder" получат подарки
Gaijin Entertainment анонсировала новые морские сражения
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 4
28.01.2017 14:48
#828860
Andrew писал(а) 27.01.2017 21:59 #828805
Наш портал - партнер фильма:) Мы даже в титрах есть:)Так что это не пиар, просто хорошее дело мы всегда готовы поддержать:)
хотелось бы сказать что особое отношение это плохо, но фильм очень хорош и такие нужно продвигать а то кино-мафиозные кланы андресянов бондарчуков и михалковых уже терпеть сил нет

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.01.2017 14:40
#828858
Andrew писал(а) 27.01.2017 21:59 #828805
Наш портал - партнер фильма:) Мы даже в титрах есть:)Так что это не пиар, просто хорошее дело мы всегда готовы поддержать:)
Молодцы!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
27.01.2017 21:59
#828805
Stefa писал(а) 27.01.2017 21:04 #828797
Ух, какой пиар, поддерживаю!:))))
Наш портал - партнер фильма:) Мы даже в титрах есть:)Так что это не пиар, просто хорошее дело мы всегда готовы поддержать:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.01.2017 21:04
#828797
Ух, какой пиар, поддерживаю!:))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 00:57
это самый компромиссный вариант, конечно. просто глупо сейчас не подстраховаться. до выхода лиги.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 00:52
Можно допустить, что Уорнеры готовят страховочный вариант на случай если Аффлек действительно подложит им какашку. Но я думаю, что Уорнеры сделают все - ВСЕ! - чтобы сохранить Аффлека, потому что Бэтмен важнее всех прочих героев и Найтвинг его никогда заменить не сможет