px

Бен Аффлек отказался снимать фильм о Бэтмене

31.01.2017 10:20
Бен Аффлек отказался снимать фильм о Бэтмене

Актер признался, что не сможет быть постановщиком картины

То, что было и так очевидно, наконец стало юридически оформленной реальностью: Бен Аффлек отказался от поста режиссера сольного фильма о Бэтмене. Об этом со ссылкой на заявление самого актера сообщает издание Variety.

"Есть определенные персонажи, которые занимают особое место в сердцах миллионов. Исполнение этой роли требует предельной концентрации, страсти и полной отдачи. Стало очевидно, что я не могу выполнять обе работы на том уровне, который от меня требуют в данном случае. Вместе со студией я решил найти партнера-режиссера, который будет сотрудничать со мной во время работы над этим масштабным фильмом. Я остаюсь полностью преданным этому проекту, но мы в настоящее время ищем режиссера. Я по-прежнему с нетерпением жду возможности еще раз оживить этого персонажа на радость поклонникам по всему миру", - говорится в заявлении.

Отметим, что Бен Аффлек никогда не проявлял особого энтузиазма по поводу его назначения постановщиком сольного фильма о Бэтмене, которое было анонсировано еще весной 2015 года. Он неоднократно подчеркивал, что будет готов снять фильм только при наличии хорошего сценария, который сам же и должен был подготовить вместе с Джеффом Джонсом. В конце 2016 года Аффлек признавался, что сценария до сих пор нет.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 71
AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 января 2017, 10:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 31 января 2017, 10:44
Нолан в этот цирк не полезет:)
Ну да... Я и говорю "было бы"(((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 января 2017, 10:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 31 января 2017, 10:48
Давление Уорнеров дало о себе знать.
какое давление?) чтобы давить, нужно чтобы что то было, чем можно давить) здесь же не то что давить нечем было, так они даже не старались что то делать чтобы давить

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 января 2017, 10:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 января 2017, 10:39
Самое любопытное,что сейчас фанаты DC придут и скажут, какое это было правильно решение:)
да ну ладно. они же говорили что все будет ОК)

Temiraev (Критик), постов: 2567
31 января 2017, 10:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давление Уорнеров дало о себе знать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 января 2017, 10:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 31 января 2017, 10:43
Вот было бы здорово если бы вновь Нолана в кресло режиссера посадили. И еще бы к работе над сценарием подключили ...
зачем? ничего толкового он уже здесь не сделает


Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 января 2017, 10:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 31 января 2017, 10:43
Вот было бы здорово если бы вновь Нолана в кресло режиссера посадили. И еще бы к работе над сценарием подключили ...
Вот я даже не знаю. Всякие Аквамены,Чудо-феминистки... По мне, Ноланам лучше с такой вселенной и историей уже не связываться.

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
31 января 2017, 10:44
Аватарка пользователя EverethinqSe
Значит костюм не сделали удобный((

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
31 января 2017, 10:44
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 31 января 2017, 10:43
Вот было бы здорово если бы вновь Нолана в кресло режиссера посадили. И еще бы к работе над сценарием подключили ...
Этого точно не будет:) Нолан не будет снимать по чужому сценарию:) Тем более, у него с "Дюнкерком" будет куча проблем летом:)

Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2017, 10:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 31 января 2017, 10:43
Вот было бы здорово если бы вновь Нолана в кресло режиссера посадили. И еще бы к работе над сценарием подключили ...
Нолан в этот цирк не полезет:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 января 2017, 10:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 31 января 2017, 10:32
С каждой подобной новостью ценю трилогию Нолана все больше, так как лучше от Уорнеров мы уже не увидим)
Вот было бы здорово если бы вновь Нолана в кресло режиссера посадили. И еще бы к работе над сценарием подключили обоих Ноланов