Новость

Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Проблемы сольного фильма о Бэтмене могут не завершиться с отставкой Бена Аффлека с режиссерского поста. Как утверждает со ссылкой на свои источники корреспондент влиятельного издания Forbes Марк Хьюз, Аффлек готов и вовсе отказаться от роли стража Готэма.

"К сожалению, среди информации, которую я получил по поводу его ухода с поста директора, есть несколько печальных деталей. И, если это правда, у нас появится еще один повод переживать. Велик шанс, что Аффлек также может отказаться от главной роли в картине", - подчеркнул он в своей статье.

В качестве причин указывается усталость, серьезные проблемы в личной жизни, а также сильнейшее разочарование после фактического разгрома критиками последних как актерских, так и режиссерских его работ, в первую очередь фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и драмы "Закон ночи". Последняя была не только принята в штыки пишущей братией, но и провалилась в прокате.

В любом случае заявленный ранее съемочный график сольного кинопроекта, посвященного Бэтмену, уже не является актуальным, как и версия сценария, над которой столь долго работал сам Бен Аффлек. Скорее всего, студия Warner Bros. постарается запустить проект в производство не ранее лета 2018 года.

Источник: Forbes
31.01.2017 23:46
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"
Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него
Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене
Warner Bros. лишилась очередного режиссера своего фильма
Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена
Актер ведет переговоры с Warner Bros. об уходе из проекта
 
 
Всего комментариев: 61
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2017 13:05
#829796
///Jake/// писал(а) 01.02.2017 13:01 #829792
И правильно сделал)
Так ведь ДиКаприо прежде всего актер, которому была предложена интересная роль
А он исходя неприязненных отношений к Гибсону сразу от роли отказался, это выглядит глупо

01.02.2017 13:03
#829793
HuntGod писал(а) 01.02.2017 12:57 #829787
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)
Помню было такое,а если бы Мел снял Викинга ,может Лео ещё тогда свой Оскар взял, но это только мое предположение)))

01.02.2017 13:01
#829792
HuntGod писал(а) 01.02.2017 12:57 #829787
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)
И правильно сделал)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2017 12:57
#829787
SпартаK писал(а) 01.02.2017 12:51 #829777
Помню ещё раньше Гибсона кто только не пинал и почти все дружно списали его в сбитые летчики.)))
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)

01.02.2017 12:51
#829777
AHDpeu писал(а) 01.02.2017 11:22 #829696
Помнится как все напали на Мела Гибсона когда он высказался про БпС. Было тоже самое - пиар, бедолага - в комиксы не зовут. А он взял и снял ещё круче!!!))) ...
Помню ещё раньше Гибсона кто только не пинал и почти все дружно списали его в сбитые летчики.)))

01.02.2017 12:26
#829753
В общем всё ясн, ну не самая печальная новость. Мне лично этот Аффлек не нравится в роли Бэтмена

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1086
  • Больше трех лет на сайте
01.02.2017 12:07
#829729
Andrew писал(а) 01.02.2017 00:08 #829639
Ну, так и переживать тогда нечего :) Ну, подумаешь, два режиссера уже кинули "Флэша", а теперь вот и "великий" Аффлек кинул "Бэтмена". ...
Конечно ерунда!обычные новости!что теперь из-за этого?посмотрим другие хорошие фильмы!от беда!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
01.02.2017 11:54
#829721
Stefa писал(а) 01.02.2017 11:46 #829714
Лично для меня это ужасная новость... Но как исполнитель это роли он меня тоже устраивает, я в него верю!;)
Это не вопрос веры, а вопрос вполне конкретных параметров:) Беня и сейчас уже совсем не в форме, а если подготовка к фильму затянется еще года на полтора, то он уже не сможет в ней быть:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23824
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2017 11:50
#829717
SpiriT72 писал(а) 01.02.2017 11:44 #829711
Ох уж этот Снайдер, угробит перспективную франшизу.
Рыба гниет с головы. Снайдер там не самый главный, есть те кто этого товарища поставил во главе всего процесса. вот к ним большие вопросы.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 11:46
#829714
Andrew писал(а) 01.02.2017 11:43 #829708
А чего ждать?:) В смысле, то что Аффлек ушел из режиссеров - это еще недостаточно плохой знак?:)
Лично для меня это ужасная новость... Но как исполнитель это роли он меня тоже устраивает, я в него верю!;)

01.02.2017 11:44
#829711
Ох уж этот Снайдер, угробит перспективную франшизу.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
01.02.2017 11:43
#829708
Stefa писал(а) 01.02.2017 11:39 #829704
Поживем и увидим!;)
А чего ждать?:) В смысле, то что Аффлек ушел из режиссеров - это еще недостаточно плохой знак?:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23824
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2017 11:40
#829705
Andrew писал(а) 01.02.2017 11:30 #829699
Тогда уже будет поздно кричать:) Надо будет похоронный марш киновселенной DC играть:)
он уже звучит пару лет)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 11:39
#829704
Andrew писал(а) 01.02.2017 11:30 #829699
Тогда уже будет поздно кричать:) Надо будет похоронный марш киновселенной DC играть:)
Поживем и увидим!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
01.02.2017 11:30
#829699
Stefa писал(а) 01.02.2017 11:27 #829697
Да что вы сцепились то, когда объявят, тогда и будем кричать....
Тогда уже будет поздно кричать:) Надо будет похоронный марш киновселенной DC играть:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"

Актер получил роль в "Американской истории преступлений"

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

24.02.2017 13:17
Развелось же этих супергероев!! Если честно, то они начинают уже доставать ))


24.02.2017 13:04
Я уже хочу чтобы их всех сожрали )

24.02.2017 13:00
Да и неплохо, что участники Икс-Форс сначала будут представлены в фильмах для ознакомления, прежде, чем появится в сборном фильме. Дэадпул, Х-23, Кейбл, Домино - первые двое уже есть, следующие двое будут во 2м Бассейне. Не будет как у ДС, бездарные камео и сразу сборник.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 12:54
Только за роль прокурора в Симпсоне. Но это роль знаковая была, тут у других вариантов не было.
В АИУ от нее уже тошнит, так теперь и в АИП будет в каждом сезоне.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:51
Так она регулярно какие-то награды получает:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:50
Вот я вам и говорю, что никогда WB не умела работать с фанбазой:) Сколько раз вы видели в России звезд "поттерианы" например?:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 12:49
Бродерик всегда привносит некую весомость своим участием, вот чувствуется хороший театральный опыт.

Рада, что в главных ролях новые актеры. Мерфи надо прекратить таскать Полсон ВО ВСЕ свои антологии...

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 320
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.02.2017 12:42
Блин ну вы, как профессионал должны видеть, а не фанат, причём тут вообще пиар акции современности, я говорил, что раньше они умели работать, видеть и слышать

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:41
У вас все спуталось:) Маркетинг и продвижение - это один департамент. Съемки и производство совсем другой:) Производственный у них перестроено по подобию Марвел с весны 2016 года:)