Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Forbes сообшил о готовности Бена Аффлека отказаться от роли Бэтмена

Проблемы сольного фильма о Бэтмене могут не завершиться с отставкой Бена Аффлека с режиссерского поста. Как утверждает со ссылкой на свои источники корреспондент влиятельного издания Forbes Марк Хьюз, Аффлек готов и вовсе отказаться от роли стража Готэма.

"К сожалению, среди информации, которую я получил по поводу его ухода с поста директора, есть несколько печальных деталей. И, если это правда, у нас появится еще один повод переживать. Велик шанс, что Аффлек также может отказаться от главной роли в картине", - подчеркнул он в своей статье.

В качестве причин указывается усталость, серьезные проблемы в личной жизни, а также сильнейшее разочарование после фактического разгрома критиками последних как актерских, так и режиссерских его работ, в первую очередь фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и драмы "Закон ночи". Последняя была не только принята в штыки пишущей братией, но и провалилась в прокате.

В любом случае заявленный ранее съемочный график сольного кинопроекта, посвященного Бэтмену, уже не является актуальным, как и версия сценария, над которой столь долго работал сам Бен Аффлек. Скорее всего, студия Warner Bros. постарается запустить проект в производство не ранее лета 2018 года.

Источник: Forbes
31.01.2017 23:46
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены
Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости
 
 
Всего комментариев: 61
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2017 13:05
#829796
///Jake/// писал(а) 01.02.2017 13:01 #829792
И правильно сделал)
Так ведь ДиКаприо прежде всего актер, которому была предложена интересная роль
А он исходя неприязненных отношений к Гибсону сразу от роли отказался, это выглядит глупо

01.02.2017 13:03
#829793
HuntGod писал(а) 01.02.2017 12:57 #829787
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)
Помню было такое,а если бы Мел снял Викинга ,может Лео ещё тогда свой Оскар взял, но это только мое предположение)))

01.02.2017 13:01
#829792
HuntGod писал(а) 01.02.2017 12:57 #829787
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)
И правильно сделал)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2017 12:57
#829787
SпартаK писал(а) 01.02.2017 12:51 #829777
Помню ещё раньше Гибсона кто только не пинал и почти все дружно списали его в сбитые летчики.)))
ДиКаприо сразу отказался с ним работать)

01.02.2017 12:51
#829777
AHDpeu писал(а) 01.02.2017 11:22 #829696
Помнится как все напали на Мела Гибсона когда он высказался про БпС. Было тоже самое - пиар, бедолага - в комиксы не зовут. А он взял и снял ещё круче!!!))) ...
Помню ещё раньше Гибсона кто только не пинал и почти все дружно списали его в сбитые летчики.)))

01.02.2017 12:26
#829753
В общем всё ясн, ну не самая печальная новость. Мне лично этот Аффлек не нравится в роли Бэтмена

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1134
  • Больше четырех лет на сайте
01.02.2017 12:07
#829729
Andrew писал(а) 01.02.2017 00:08 #829639
Ну, так и переживать тогда нечего :) Ну, подумаешь, два режиссера уже кинули "Флэша", а теперь вот и "великий" Аффлек кинул "Бэтмена". ...
Конечно ерунда!обычные новости!что теперь из-за этого?посмотрим другие хорошие фильмы!от беда!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
01.02.2017 11:54
#829721
Stefa писал(а) 01.02.2017 11:46 #829714
Лично для меня это ужасная новость... Но как исполнитель это роли он меня тоже устраивает, я в него верю!;)
Это не вопрос веры, а вопрос вполне конкретных параметров:) Беня и сейчас уже совсем не в форме, а если подготовка к фильму затянется еще года на полтора, то он уже не сможет в ней быть:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2017 11:50
#829717
SpiriT72 писал(а) 01.02.2017 11:44 #829711
Ох уж этот Снайдер, угробит перспективную франшизу.
Рыба гниет с головы. Снайдер там не самый главный, есть те кто этого товарища поставил во главе всего процесса. вот к ним большие вопросы.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 11:46
#829714
Andrew писал(а) 01.02.2017 11:43 #829708
А чего ждать?:) В смысле, то что Аффлек ушел из режиссеров - это еще недостаточно плохой знак?:)
Лично для меня это ужасная новость... Но как исполнитель это роли он меня тоже устраивает, я в него верю!;)

01.02.2017 11:44
#829711
Ох уж этот Снайдер, угробит перспективную франшизу.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
01.02.2017 11:43
#829708
Stefa писал(а) 01.02.2017 11:39 #829704
Поживем и увидим!;)
А чего ждать?:) В смысле, то что Аффлек ушел из режиссеров - это еще недостаточно плохой знак?:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2017 11:40
#829705
Andrew писал(а) 01.02.2017 11:30 #829699
Тогда уже будет поздно кричать:) Надо будет похоронный марш киновселенной DC играть:)
он уже звучит пару лет)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 11:39
#829704
Andrew писал(а) 01.02.2017 11:30 #829699
Тогда уже будет поздно кричать:) Надо будет похоронный марш киновселенной DC играть:)
Поживем и увидим!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
01.02.2017 11:30
#829699
Stefa писал(а) 01.02.2017 11:27 #829697
Да что вы сцепились то, когда объявят, тогда и будем кричать....
Тогда уже будет поздно кричать:) Надо будет похоронный марш киновселенной DC играть:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино



26.03.2017 16:04
Вообще не пойду, после 4й тем более, даже под дулом пистолета)

26.03.2017 16:04
Штампуют фильмы как и трейлеры, тут синдром мики мауса.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:03
Также как и у всех:) Америку уже открыли

26.03.2017 16:03
Ну и бред! Копируем первую часть, делаем вид что это новый фильм. С Черной Жемчужиной Гора Вербински не сравнить... Скатиться с уровня Оскара до малины.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 250
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 16:02
"Но у Ворнеров есть хорошие фильмы, в отличии от Диснея." Ну ты сказанул

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:02
Поэтому они и не собирают кассы... Поэтому они и выходят на малом количестве экранов... Если у проекта появляется потенциал сделать кассу, то тогда уже пускают в ход и т.д.

26.03.2017 16:01
Окей - у Ворнеров есть хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты. Вот так пойдет?

26.03.2017 16:01
Я уж молчу про ваш ТОП ДИСНЕЙ и его диалоги и мотивации персонажей.